Чемпионат СССР - 1968 2 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 38 21 15 2 58 - 25 57 20 13 7 0 34 - 11 33 18 8 8 2 24 - 14 24
2. Спартак (Москва, СССР) 38 21 10 7 64 - 43 52 19 15 3 1 40 - 19 33 19 6 7 6 24 - 24 19
3. Торпедо (Москва, СССР) 38 18 14 6 60 - 32 50 19 11 6 2 28 - 11 28 19 7 8 4 32 - 21 22
4. ЦСКА (Москва, СССР) 38 20 10 8 50 - 30 50 19 14 3 2 34 - 15 31 19 6 7 6 16 - 15 19
5. Динамо (Москва, СССР) 38 19 9 10 58 - 32 47 19 15 3 1 42 - 12 33 19 4 6 9 16 - 20 14
6. Динамо (Минск, СССР) 38 17 12 9 52 - 36 46 19 13 4 2 29 - 12 30 19 4 8 7 23 - 24 16
7. Динамо (Тбилиси, СССР) 38 16 13 9 53 - 29 45 19 12 6 1 40 - 13 30 19 4 7 8 13 - 16 15
8. Черноморец (Одесса, СССР) 38 11 16 11 47 - 49 38 20 9 9 2 33 - 18 27 18 2 7 9 14 - 31 11
9. Нефтчи (Баку, СССР) 38 13 12 13 42 - 48 38 20 10 6 4 26 - 17 26 18 3 6 9 16 - 31 12
10. Локомотив (Москва, СССР) 38 10 17 11 35 - 39 37 19 7 8 4 24 - 17 22 19 3 9 7 11 - 22 15
11. Зенит (Ленинград, СССР) 38 10 14 14 35 - 49 34 19 5 10 4 18 - 16 20 19 5 4 10 17 - 33 14
12. СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 38 11 11 16 44 - 48 33 19 9 7 3 36 - 21 25 19 2 4 13 8 - 27 8
13. Заря (Луганск, СССР) 38 10 13 15 23 - 41 33 19 8 7 4 15 - 13 23 19 2 6 11 8 - 28 10
14. Шахтер (Донецк, СССР) 38 9 14 15 38 - 42 32 19 8 5 6 19 - 12 21 19 1 9 9 19 - 30 11
15. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 38 12 8 18 33 - 42 32 19 11 2 6 23 - 12 24 19 1 6 12 10 - 30 8
16. Арарат (Ереван, СССР) 38 11 9 18 34 - 46 31 19 10 7 2 27 - 12 27 19 1 2 16 7 - 34 4
17. Пахтакор (Ташкент, СССР) 38 9 11 18 42 - 61 29 19 7 10 2 26 - 15 24 19 2 1 16 16 - 46 5
18. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 38 9 11 18 24 - 45 29 19 8 5 6 16 - 15 21 19 1 6 12 8 - 30 8
19. Торпедо (Кутаиси, СССР) 38 9 10 19 27 - 48 28 19 8 4 7 19 - 21 20 19 1 6 12 8 - 27 8
20. Динамо (Кировабад, СССР) 38 5 9 24 25 - 59 19 16 3 7 6 13 - 20 13 22 2 2 18 12 - 39 6
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 3:3
1:0
2:1
1:1
2:1
0:0
2:0
0:1
0:0
2:1
1:1
0:0
2:2
4:2
0:0
3:0
1:0
3:1
0:1
5:2
4:0
2:2
1:1
2:0
1:1
3:2
1:0
1:1
1:0
0:0
2:0
2:0
1:0
1:1
2:0
1:0
0:0
1:0
21 15 2 58 - 25 57
2 Спартак (Москва) 3:3
0:1
1:5
3:3
1:1
2:0
2:1
1:2
2:1
0:0
0:0
1:0
2:0
2:2
1:2
4:3
2:0
0:0
4:0
0:1
3:1
2:5
3:1
1:1
1:0
2:1
1:0
2:1
1:1
3:1
4:0
2:2
1:0
2:0
2:1
0:2
1:0
2:1
21 10 7 64 - 43 52
3 Торпедо (Москва) 1:2
1:1
5:1
3:3
2:0
3:0
5:3
1:2
1:1
3:0
0:2
2:2
2:2
2:0
1:0
1:1
1:1
1:0
1:1
1:0
1:1
2:0
0:1
1:0
0:1
1:0
3:0
0:1
2:0
1:1
0:0
2:1
0:0
2:0
4:3
0:0
3:0
1:1
18 14 6 60 - 32 50
4 ЦСКА (Москва) 1:2
0:0
1:1
0:2
0:2
0:3
2:1
1:1
0:0
2:1
0:2
3:2
0:1
2:2
1:0
1:2
0:0
2:0
1:1
1:0
2:0
1:0
4:0
2:0
3:2
0:0
2:0
3:0
1:1
1:0
1:1
3:1
1:0
1:0
2:1
4:0
0:1
1:0
20 10 8 50 - 30 50
5 Динамо (Москва) 0:2
1:0
1:2
2:1
3:5
2:1
1:2
1:1
1:0
0:1
0:0
1:0
0:1
1:1
1:2
0:0
0:1
6:2
1:1
3:0
1:0
3:0
0:0
1:0
2:0
1:0
1:0
1:0
1:2
3:0
1:1
1:0
2:2
5:1
3:0
0:1
1:1
6:1
19 9 10 58 - 32 47
6 Динамо (Минск) 0:0
1:2
1:2
0:0
1:1
0:3
0:0
1:2
0:1
1:0
0:1
2:3
3:2
2:2
2:2
2:2
0:0
2:0
2:1
1:1
2:2
1:0
0:1
2:1
0:0
1:0
2:0
1:2
1:0
2:2
2:0
2:1
1:0
4:1
1:0
4:0
2:1
3:0
17 12 9 52 - 36 46
7 Динамо (Тбилиси) 1:1
0:0
0:0
0:1
2:0
2:2
2:0
2:3
0:0
0:1
1:0
3:2
4:0
1:1
0:1
4:0
0:1
3:0
0:0
1:0
2:1
0:0
2:0
0:0
1:1
0:1
0:0
3:0
0:0
5:3
0:0
2:1
0:1
7:2
1:0
2:4
2:0
0:2
16 13 9 53 - 29 45
8 Черноморец (Одесса) 2:2
2:4
0:2
2:2
2:2
0:2
1:0
2:2
1:0
1:1
2:3
2:2
0:4
1:1
0:4
1:2
0:0
1:1
1:1
1:1
1:0
0:4
4:0
1:1
1:1
2:0
0:2
2:0
2:0
1:0
1:1
4:1
1:1
0:1
1:0
0:1
0:0
4:0
11 16 11 47 - 49 38
9 Нефтчи (Баку) 0:0
0:3
2:1
3:4
0:1
1:1
0:1
2:1
2:1
0:0
2:2
2:2
1:0
0:4
4:0
2:1
0:1
1:1
2:2
2:1
0:1
0:1
0:0
1:1
1:1
1:0
0:3
2:1
2:0
1:4
1:2
2:1
0:1
1:1
0:0
2:1
1:0
1:3
13 12 13 42 - 48 38
10 Локомотив (Москва) 0:1
1:3
0:2
0:0
1:1
0:1
0:0
0:2
1:0
2:6
0:0
0:2
1:0
0:3
0:0
1:1
1:0
1:1
0:0
1:1
4:1
1:1
0:0
1:1
1:1
2:2
1:0
0:1
0:2
2:1
5:0
1:1
1:0
0:0
5:2
0:0
1:0
0:2
10 17 11 35 - 39 37
11 Зенит (Ленинград) 1:0
2:5
0:4
1:0
1:1
0:1
1:1
0:1
1:1
0:3
1:2
1:1
0:0
0:1
1:1
1:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:3
0:1
0:0
0:1
2:0
0:2
0:0
2:0
2:1
0:3
2:2
0:5
2:0
3:0
1:0
0:0
2:1
3:2
10 14 14 35 - 49 34
12 СКА (Ростов-на-Дону) 0:4
2:2
1:3
5:2
1:1
0:2
0:2
0:1
0:1
0:3
2:2
0:1
1:2
0:0
0:1
4:0
1:0
1:0
1:4
1:1
3:1
1:0
0:1
1:1
1:1
1:1
2:1
0:1
2:2
4:0
3:1
1:2
1:1
0:1
0:1
1:0
3:1
0:0
11 11 16 44 - 48 33
13 Заря (Луганск) 1:1
0:2
1:3
1:1
1:0
0:1
0:4
0:2
0:0
0:1
1:0
1:2
0:2
0:0
0:4
1:1
0:0
1:1
0:0
1:1
0:0
1:0
1:0
1:1
3:1
0:3
1:1
0:2
0:3
1:0
2:1
0:1
0:1
1:0
0:1
2:0
0:0
1:0
10 13 15 23 - 41 33
14 Шахтер (Донецк) 1:1
2:3
0:1
1:2
1:0
0:1
2:3
0:0
0:2
0:1
0:0
0:1
1:1
1:0
1:1
0:2
1:1
0:1
1:1
2:2
0:2
2:0
1:1
1:1
1:3
3:0
2:0
1:3
1:0
0:2
3:0
2:2
1:0
1:1
0:0
1:2
1:1
3:0
9 14 15 38 - 42 32
15 Кайрат (Алма-Ата) 0:1
1:1
0:1
1:2
0:3
1:0
0:2
0:3
0:1
0:1
0:2
2:1
0:0
0:3
2:0
0:2
3:0
1:2
0:1
1:0
0:0
0:2
1:2
1:0
1:1
2:0
0:2
3:1
0:0
0:0
4:1
1:1
0:2
0:1
1:1
2:0
1:0
4:2
12 8 18 33 - 42 32
16 Арарат (Ереван) 0:1
0:0
1:1
1:3
0:2
1:1
1:1
0:1
2:1
0:3
0:1
2:2
0:0
3:5
0:2
0:1
0:2
4:1
2:0
1:2
1:2
3:0
2:2
0:4
3:0
0:1
0:1
2:0
0:0
0:0
0:4
1:0
1:0
1:0
0:1
1:0
0:1
1:0
11 9 18 34 - 46 31
17 Пахтакор (Ташкент) 0:2
0:2
0:4
2:2
0:0
1:2
1:1
1:3
1:1
0:1
0:2
1:2
0:0
1:2
1:1
1:4
2:1
1:2
0:5
1:1
2:2
5:0
1:3
2:1
1:2
1:0
0:3
2:2
1:4
1:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:0
1:0
4:1
9 11 18 42 - 61 29
18 Крылья Советов (Куйбышев) 0:1
1:1
0:1
0:2
0:0
0:2
0:1
0:1
2:2
1:5
0:1
1:4
1:0
2:7
1:1
1:0
1:0
1:1
0:1
0:0
0:2
0:3
1:1
1:0
1:0
0:1
0:1
1:1
2:0
1:0
0:1
0:1
2:0
0:1
0:0
1:1
2:1
0:0
9 11 18 24 - 45 29
19 Торпедо (Кутаиси) 0:2
0:1
1:2
2:0
3:4
0:0
1:2
0:4
0:3
1:0
0:1
0:4
0:1
4:2
0:1
1:0
0:0
1:2
2:5
0:0
0:1
0:0
1:0
0:1
1:0
0:2
0:0
2:1
1:1
0:2
1:0
0:1
1:2
0:0
0:0
1:1
1:1
2:1
9 10 19 27 - 48 28
20 Динамо (Кировабад) 0:0
0:1
0:1
1:2
0:3
1:1
1:0
0:1
1:1
1:6
1:2
0:3
0:2
2:0
0:0
0:4
0:1
3:1
0:1
2:0
1:2
2:3
1:3
0:0
0:0
0:1
1:1
0:3
0:1
2:4
1:0
0:1
0:1
1:4
1:2
0:0
1:1
1:2
5 9 24 25 - 59 19
28 марта 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
1 апреля 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
6 апреля 1968
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Динамо (Кировабад, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
10 апреля 1968
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
14 апреля 1968
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:4
Торпедо (Москва, СССР)
16 апреля 1968
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
17 апреля 1968
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
4:0
Заря (Луганск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
18 апреля 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
19 апреля 1968
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
21 апреля 1968
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
22 апреля 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
23 апреля 1968
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
27 апреля 1968
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
28 апреля 1968
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Заря (Луганск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
2 мая 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
3 мая 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
4 мая 1968
Локомотив (Москва, СССР)
5:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
8 мая 1968
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
9 мая 1968
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
10 мая 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
12 мая 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
15 мая 1968
Динамо (Киев, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
16 мая 1968
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Динамо (Кировабад, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
17 мая 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
20 мая 1968
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Заря (Луганск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
22 мая 1968
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
23 мая 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
26 мая 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 мая 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:5
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1 июня 1968
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
7 июня 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
8 июня 1968
Динамо (Кировабад, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Заря (Луганск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
9 июня 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
11 июня 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
12 июня 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:0
Заря (Луганск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
13 июня 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
14 июня 1968
Спартак (Москва, СССР)
3:3
Динамо (Киев, СССР)
19 июня 1968
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
20 июня 1968
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 июня 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
25 июня 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2 июля 1968
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3 июля 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
7 июля 1968
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
8 июля 1968
Спартак (Москва, СССР)
1:5
Торпедо (Москва, СССР)
11 июля 1968
Локомотив (Москва, СССР)
5:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
12 июля 1968
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
13 июля 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Заря (Луганск, СССР)
14 июля 1968
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
15 июля 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 июля 1968
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
17 июля 1968
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
18 июля 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Нефтчи (Баку, СССР)
19 июля 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
20 июля 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Заря (Луганск, СССР)
26 июля 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
27 июля 1968
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
31 июля 1968
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:2
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
4 августа 1968
Спартак (Москва, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
10 августа 1968
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
4:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
11 августа 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Заря (Луганск, СССР)
14 августа 1968
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
5:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
15 августа 1968
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
16 августа 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 августа 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
22 августа 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:3
Динамо (Кировабад, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:4
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:3
Арарат (Ереван, СССР)
23 августа 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
31 августа 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1 сентября 1968
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
4:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Нефтчи (Баку, СССР)
2 сентября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3 сентября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
4 сентября 1968
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 сентября 1968
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Заря (Луганск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
6 сентября 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
7 сентября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
8 сентября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
9 сентября 1968
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
10 сентября 1968
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
11 сентября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
12 сентября 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
13 сентября 1968
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
16 сентября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
2:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
17 сентября 1968
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
19 сентября 1968
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
22 сентября 1968
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
ЦСКА (Москва, СССР)
23 сентября 1968
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
24 сентября 1968
Спартак (Москва, СССР)
4:3
Нефтчи (Баку, СССР)
25 сентября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Кировабад, СССР)
27 сентября 1968
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:2
Заря (Луганск, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
29 сентября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
30 сентября 1968
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Кировабад, СССР)
6 октября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
7 октября 1968
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
8 октября 1968
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
10 октября 1968
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
11 октября 1968
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 октября 1968
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
17 октября 1968
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
18 октября 1968
Динамо (Кировабад, СССР)
1:4
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
19 октября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
21 октября 1968
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:4
ЦСКА (Москва, СССР)
22 октября 1968
Динамо (Кировабад, СССР)
2:4
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
23 октября 1968
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
24 октября 1968
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
26 октября 1968
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
29 октября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Нефтчи (Баку, СССР)
30 октября 1968
Динамо (Минск, СССР)
4:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:1
Динамо (Кировабад, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
31 октября 1968
Торпедо (Москва, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
2 ноября 1968
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Кировабад, СССР)
3 ноября 1968
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:0
Заря (Луганск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:1
Шахтер (Донецк, СССР)
4 ноября 1968
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
8 ноября 1968
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
12 ноября 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Кировабад, СССР)
0:3
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
16 ноября 1968
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
17 ноября 1968
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Галимзян Хусаинов 38 38 1 0 14 0 0 0 0 0
2 Николай Осянин 37 37 3 0 6 0 0 0 0 0
3 Александр Гребнев 37 35 1 2 0 0 0 0 0 0
4 Сергей Рожков 36 36 2 0 1 0 0 0 0 0
5 Анатолий Крутиков 34 33 0 1 1 0 1 0 0 0
6 Геннадий Логофет 32 32 0 0 4 1 0 1 0 0
7 Владимир Маслаченко Вратарь 32 31 2 1 0 0 0 0 0 0
8 Владимир Янкин 32 29 9 3 9 0 0 0 0 0
9 Виктор Евлентьев 30 24 8 6 10 0 0 0 0 0
10 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 29 29 4 0 7 1 0 0 0 0
11 Евгений Михайлин 27 25 5 2 1 0 0 0 0 0
12 Джемал Силагадзе 27 15 7 12 4 0 0 0 0 0
13 Николай Киселёв Полузащитник 23 17 2 6 2 0 0 0 0 0
14 Виктор Папаев 20 12 3 8 2 0 0 0 0 0
15 Владимир Петров 19 15 1 4 0 0 0 0 0 0
16 Владимир Лисицын Вратарь 8 7 1 1 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Прибылов 4 0 0 4 1 0 0 0 0 0
18 Алексей Овчинников 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Анатолий Косых 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Тарас Белей Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
6 апреля 1968 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 апреля 1968, Чемпионат СССР 10 апреля 1968 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 апреля 1968, Чемпионат СССР 16 апреля 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 16 апреля 1968, Чемпионат СССР 22 апреля 1968 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 апреля 1968, Чемпионат СССР 28 апреля 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 28 апреля 1968, Чемпионат СССР 2 мая 1968 Спартак Спартак (Москва) 3:1 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1968, Чемпионат СССР 10 мая 1968 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 мая 1968, Чемпионат СССР 16 мая 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 16 мая 1968, Чемпионат СССР 22 мая 1968 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 22 мая 1968, Чемпионат СССР 28 мая 1968 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 мая 1968, Чемпионат СССР 1 июня 1968 Динамо (Кир-бад) Динамо (Кировабад, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 июня 1968, Чемпионат СССР 8 июня 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 8 июня 1968, Чемпионат СССР 14 июня 1968 Спартак Спартак (Москва) 3:3 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 14 июня 1968, Чемпионат СССР 20 июня 1968 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 июня 1968, Чемпионат СССР 24 июня 1968 Заря Заря (Луганск, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 июня 1968, Чемпионат СССР 2 июля 1968 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 2 июля 1968, Чемпионат СССР 8 июля 1968 Спартак Спартак (Москва) 1:5 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 8 июля 1968, Чемпионат СССР 12 июля 1968 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 12 июля 1968, Чемпионат СССР 17 июля 1968 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 17 июля 1968, Чемпионат СССР 27 июля 1968 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 июля 1968, Чемпионат СССР 4 августа 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 4 августа 1968, Чемпионат СССР 10 августа 1968 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 августа 1968, Чемпионат СССР 14 августа 1968 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 5:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 августа 1968, Чемпионат СССР 22 августа 1968 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 22 августа 1968, Чемпионат СССР 4 сентября 1968 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 4 сентября 1968, Чемпионат СССР 9 сентября 1968 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 9 сентября 1968, Чемпионат СССР 13 сентября 1968 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 сентября 1968, Чемпионат СССР 17 сентября 1968 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 сентября 1968, Чемпионат СССР 24 сентября 1968 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1968, Чемпионат СССР 30 сентября 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Кир-бад) Динамо (Кировабад, СССР) Чемпионат СССР 30 сентября 1968, Чемпионат СССР 6 октября 1968 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 октября 1968, Чемпионат СССР 12 октября 1968 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 октября 1968, Чемпионат СССР 18 октября 1968 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Заря Заря (Луганск, СССР) Чемпионат СССР 18 октября 1968, Чемпионат СССР 23 октября 1968 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 23 октября 1968, Чемпионат СССР 31 октября 1968 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 октября 1968, Чемпионат СССР 4 ноября 1968 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 ноября 1968, Чемпионат СССР 12 ноября 1968 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 ноября 1968, Чемпионат СССР 17 ноября 1968 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 ноября 1968, Чемпионат СССР