Чемпионат СССР - 1967 7 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев) 36 21 12 3 51 - 11 54 18 13 3 2 30 - 4 29 18 8 9 1 21 - 7 25
2. Динамо (Москва) 36 18 13 5 55 - 28 49 18 8 7 3 28 - 12 23 18 10 6 2 27 - 16 26
3. Динамо (Тбилиси) 36 16 13 7 53 - 33 45 18 8 7 3 32 - 17 23 18 8 6 4 21 - 16 22
4. Динамо (Минск) 36 13 17 6 47 - 31 43 18 7 8 3 28 - 17 22 18 6 9 3 19 - 14 21
5. Нефтяник (Баку) 36 16 10 10 51 - 33 42 18 14 2 2 34 - 10 30 18 2 8 8 17 - 23 12
6. Шахтер (Донецк) 36 13 16 7 43 - 38 42 18 7 9 2 20 - 16 23 18 6 7 5 23 - 22 19
7. Спартак (Москва) 36 13 14 9 38 - 30 40 18 8 7 3 18 - 12 23 18 5 7 6 20 - 18 17
8. Арарат (Ереван) 36 13 10 13 40 - 38 36 18 9 4 5 23 - 14 22 18 4 6 8 17 - 24 14
9. ЦСКА (Москва) 36 12 12 12 35 - 35 36 18 7 7 4 21 - 16 21 18 5 5 8 14 - 19 15
10. СКА (Ростов-на-Дону) 36 13 8 15 39 - 42 34 18 7 4 7 20 - 19 18 18 6 4 8 19 - 23 16
11. Крылья Советов (Куйбышев) 36 8 18 10 23 - 28 34 18 6 9 3 18 - 11 21 18 2 9 7 5 - 17 13
12. Торпедо (Москва) 36 12 9 15 38 - 47 33 19 7 3 9 24 - 28 17 17 5 6 6 14 - 19 16
13. Торпедо (Кутаиси) 36 8 15 13 37 - 50 31 18 5 10 3 23 - 19 20 18 3 5 10 14 - 31 11
14. Кайрат (Алма-Ата) 36 10 11 15 27 - 47 31 17 6 5 6 16 - 18 17 19 4 6 9 11 - 29 14
15. Пахтакор (Ташкент) 36 5 19 12 31 - 42 29 18 5 10 3 22 - 17 20 18 0 9 9 9 - 25 9
16. Заря (Луганск) 36 8 13 15 27 - 42 29 18 5 7 6 11 - 16 17 18 3 6 9 16 - 26 12
17. Локомотив (Москва) 36 7 14 15 33 - 37 28 18 7 7 4 25 - 17 21 18 0 7 11 8 - 20 7
18. Черноморец (Одесса) 36 8 11 17 25 - 46 27 18 6 6 6 14 - 15 18 18 2 5 11 11 - 31 9
19. Зенит (Ленинград) 36 6 9 21 28 - 63 21 18 5 7 6 17 - 19 17 18 1 2 15 11 - 44 4
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 2:3
0:0
1:1
3:0
3:1
0:1
1:0
2:0
3:0
1:2
1:0
2:0
0:0
0:0
1:1
0:0
2:0
0:0
0:0
2:0
0:0
1:0
1:1
2:0
1:0
3:0
2:0
4:0
2:0
4:1
0:0
1:0
0:0
1:0
3:0
2:0
21 12 3 51 - 11 54
2 Динамо (Москва) 3:2
0:0
0:1
1:5
2:1
0:2
2:0
0:1
0:0
3:2
0:0
0:0
1:1
2:1
2:0
0:0
4:1
1:1
0:0
2:1
0:0
1:0
6:1
2:2
4:0
2:0
4:0
3:1
1:0
0:1
1:1
3:2
3:0
1:0
1:1
0:0
18 13 5 55 - 28 49
3 Динамо (Тбилиси) 1:1
0:3
1:0
5:1
4:2
1:1
1:1
1:0
1:2
2:3
0:1
2:3
1:0
1:1
1:0
1:1
1:1
1:0
0:0
1:1
0:1
1:0
1:1
2:0
3:0
3:0
0:0
1:0
2:0
3:3
2:2
1:1
1:0
0:2
1:0
6:1
16 13 7 53 - 33 45
4 Динамо (Минск) 1:3
1:0
1:2
2:0
2:4
1:1
1:1
0:1
4:1
0:0
0:2
1:1
4:1
2:1
0:1
1:1
0:0
1:1
0:0
1:0
1:0
1:1
0:0
3:3
1:1
3:0
1:1
2:1
1:0
1:1
1:0
0:0
4:0
2:2
3:0
0:0
13 17 6 47 - 31 43
5 Нефтяник (Баку) 0:1
0:2
0:2
1:0
1:1
0:1
1:1
1:0
1:1
1:3
1:1
1:0
1:0
1:2
4:0
1:1
0:1
1:0
3:0
0:1
1:3
3:1
3:0
1:1
2:0
0:2
2:2
3:3
1:1
3:1
5:0
1:0
3:1
0:0
1:0
3:0
16 10 10 51 - 33 42
6 Шахтер (Донецк) 0:3
2:1
0:0
2:3
2:1
3:2
1:4
0:0
1:1
3:1
1:1
1:0
1:0
1:2
1:1
2:1
2:1
0:1
1:1
0:0
2:2
1:1
2:2
1:1
1:1
0:1
1:0
1:1
2:1
2:0
1:0
0:0
1:1
1:2
2:0
1:1
13 16 7 43 - 38 42
7 Спартак (Москва) 0:1
0:2
0:0
0:0
1:0
3:2
2:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:1
1:0
1:0
2:1
2:3
2:1
0:0
1:0
2:1
1:3
6:2
2:1
0:0
1:1
0:1
1:1
1:1
0:1
0:0
0:1
1:0
1:1
1:1
3:0
0:0
13 14 9 38 - 30 40
8 Арарат (Ереван) 0:0
0:0
1:1
1:2
0:1
1:1
1:4
1:2
0:1
2:1
0:1
2:1
0:1
0:1
0:2
0:3
1:1
2:0
0:0
0:0
3:4
5:0
1:0
1:2
0:0
2:0
1:0
0:3
1:1
2:0
1:0
1:0
1:1
2:0
3:1
4:3
13 10 13 40 - 38 36
9 ЦСКА (Москва) 1:1
0:0
0:2
0:0
0:1
1:1
1:0
1:1
0:4
1:1
1:1
1:2
1:2
3:2
2:0
3:0
1:2
0:1
0:0
0:0
1:2
1:0
3:1
1:3
1:0
0:1
1:1
2:0
1:2
1:1
0:1
1:1
2:1
1:0
1:0
1:0
12 12 12 35 - 35 36
10 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2
0:0
1:4
1:1
1:1
0:1
0:0
1:1
1:0
0:1
1:2
1:0
1:2
0:0
1:1
0:2
2:1
1:0
0:2
4:0
2:0
0:1
2:1
3:0
2:1
2:3
2:1
1:3
0:3
1:2
0:1
1:1
1:0
0:1
2:1
4:2
13 8 15 39 - 42 34
11 Крылья Советов (Куйбышев) 0:0
0:2
0:0
1:2
0:0
1:1
0:0
0:1
0:3
1:0
1:1
0:0
0:1
1:2
0:0
0:0
0:0
0:0
2:0
0:4
1:0
2:1
0:0
2:3
0:1
1:0
0:0
0:0
1:1
1:0
1:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:3
8 18 10 23 - 28 34
12 Торпедо (Москва) 0:0
0:1
0:0
0:1
1:0
0:1
0:1
1:1
3:1
1:3
2:2
1:1
3:1
2:6
4:3
0:5
2:1
0:1
0:2
1:0
0:1
1:2
0:1
2:2
1:3
0:0
1:0
1:1
0:0
3:1
2:0
2:1
1:0
1:2
1:2
1:0
12 9 15 38 - 47 33
13 Торпедо (Кутаиси) 1:1
0:2
1:6
2:2
1:1
0:2
0:0
3:3
0:3
1:1
2:2
1:1
1:2
0:0
0:1
2:1
1:3
3:1
1:2
0:3
0:0
3:2
1:0
2:2
1:1
1:2
1:0
0:0
0:1
2:1
0:0
1:1
2:0
0:2
0:1
3:0
8 15 13 37 - 50 31
14 Кайрат (Алма-Ата) 0:1
0:3
0:4
0:2
0:3
0:3
1:1
0:3
0:2
2:0
1:1
1:0
1:1
1:0
0:0
0:2
0:1
1:0
1:2
3:2
1:0
0:1
3:1
0:0
1:1
2:1
0:2
1:1
1:1
2:0
0:4
1:1
1:1
1:0
1:2
0:0
10 11 15 27 - 47 31
15 Пахтакор (Ташкент) 0:2
0:4
0:4
1:3
0:0
0:1
1:1
1:2
2:2
3:3
0:1
1:1
1:1
1:1
0:1
3:0
1:1
0:2
1:2
3:1
0:0
0:0
0:1
1:1
0:1
0:0
2:0
1:1
0:0
0:0
1:1
2:1
1:1
0:0
2:0
2:2
5 19 12 31 - 42 29
16 Заря (Луганск) 0:2
1:4
0:1
1:0
0:2
3:3
0:1
1:1
1:1
1:3
1:2
0:2
1:0
0:0
1:1
0:2
2:1
1:1
3:0
2:1
1:1
0:1
0:0
1:3
1:0
1:2
1:1
0:2
0:0
0:0
1:0
1:3
0:1
1:0
0:0
0:0
8 13 15 27 - 42 29
17 Локомотив (Москва) 0:0
0:1
1:1
2:3
2:2
1:1
0:1
0:0
0:5
0:1
0:1
0:0
1:0
0:1
0:1
0:1
1:0
1:1
1:0
1:1
1:1
0:0
0:2
1:2
0:0
1:1
4:0
1:1
1:1
1:2
0:1
3:1
0:1
5:0
0:1
4:2
7 14 15 33 - 37 28
18 Черноморец (Одесса) 0:0
0:1
0:3
0:1
0:1
2:0
0:4
2:2
1:3
0:0
1:1
2:1
1:1
1:1
1:1
0:2
1:2
0:1
0:1
1:0
0:1
1:1
0:1
2:1
0:2
2:0
1:1
0:1
1:1
0:0
1:0
0:1
1:0
0:5
1:4
2:1
8 11 17 25 - 46 27
19 Зенит (Ленинград) 0:3
0:2
1:1
0:0
0:1
1:6
0:3
0:0
0:1
0:3
0:2
1:1
0:3
0:0
1:3
3:4
0:1
0:1
1:2
2:4
0:4
3:1
2:1
0:1
1:0
0:3
2:1
0:0
0:2
2:2
0:0
0:0
1:0
2:4
4:1
1:2
6 9 21 28 - 63 21
2 апреля 1967
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
7 апреля 1967
Заря (Луганск, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:4
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
12 апреля 1967
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
17 апреля 1967
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:3
ЦСКА (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
22 апреля 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
23 апреля 1967
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
27 апреля 1967
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
28 апреля 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
2 мая 1967
Динамо (Киев, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3 мая 1967
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
4 мая 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Заря (Луганск, СССР)
8 мая 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
9 мая 1967
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
14 мая 1967
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
15 мая 1967
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:4
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
22 мая 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
23 мая 1967
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
24 мая 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
28 мая 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
29 мая 1967
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
13 июня 1967
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Заря (Луганск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
14 июня 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
15 июня 1967
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
16 июня 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
21 июня 1967
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Заря (Луганск, СССР)
22 июня 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
23 июня 1967
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:5
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
24 июня 1967
Торпедо (Москва, СССР)
4:3
Арарат (Ереван, СССР)
27 июня 1967
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
28 июня 1967
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Заря (Луганск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
29 июня 1967
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
4 июля 1967
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
4:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
5 июля 1967
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:3
Заря (Луганск, СССР)
11 июля 1967
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
12 июля 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 июля 1967
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Нефтяник (Баку, СССР)
14 июля 1967
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
15 июля 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
19 июля 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
20 июля 1967
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Арарат (Ереван, СССР)
23 июля 1967
Динамо (Минск, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
24 июля 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
25 июля 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
26 июля 1967
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:1
Черноморец (Одесса, СССР)
27 июля 1967
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
29 июля 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
30 июля 1967
Локомотив (Москва, СССР)
4:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
31 июля 1967
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1 августа 1967
Заря (Луганск, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
2 августа 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
3 августа 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
5 августа 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
7 августа 1967
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:1
Зенит (Ленинград, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:3
Динамо (Минск, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
10 августа 1967
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
11 августа 1967
Торпедо (Москва, СССР)
2:6
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:3
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
14 августа 1967
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
15 августа 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
16 августа 1967
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
19 августа 1967
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
22 августа 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
23 августа 1967
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
24 августа 1967
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
28 августа 1967
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
3:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
4:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Заря (Луганск, СССР)
29 августа 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Спартак (Москва, СССР)
3 сентября 1967
Динамо (Москва, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 сентября 1967
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Заря (Луганск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
5 сентября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
9 сентября 1967
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
10 сентября 1967
Спартак (Москва, СССР)
0:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Заря (Луганск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
11 сентября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
19 сентября 1967
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:3
Торпедо (Кутаиси, СССР)
21 сентября 1967
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
24 сентября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
25 сентября 1967
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Заря (Луганск, СССР)
26 сентября 1967
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
27 сентября 1967
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:3
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
29 сентября 1967
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Заря (Луганск, СССР)
3 октября 1967
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
10 октября 1967
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
1:4
Динамо (Киев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
5:0
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
13 октября 1967
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 октября 1967
Локомотив (Москва, СССР)
5:0
Черноморец (Одесса, СССР)
18 октября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Заря (Луганск, СССР)
0:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
19 октября 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
22 октября 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
23 октября 1967
Заря (Луганск, СССР)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Нефтяник (Баку, СССР)
24 октября 1967
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
27 октября 1967
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Заря (Луганск, СССР)
28 октября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
29 октября 1967
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1 ноября 1967
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Заря (Луганск, СССР)
2 ноября 1967
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3 ноября 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Пахтакор (Ташкент, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:4
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4 ноября 1967
Спартак (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
8 ноября 1967
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
11 ноября 1967
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
12 ноября 1967
Динамо (Киев, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
4:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
0:0
Заря (Луганск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
16 ноября 1967
Нефтяник (Баку, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
Пахтакор (Ташкент, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:1
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Заря (Луганск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
19 ноября 1967
Пахтакор (Ташкент, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
20 ноября 1967
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:3
Заря (Луганск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
СКА (Ростов-на-Дону, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
23 ноября 1967
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
24 ноября 1967
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Заря (Луганск, СССР)
3 декабря 1967
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
4 декабря 1967
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Галимзян Хусаинов 36 36 0 0 8 0 0 0 0 0
2 Иван Варламов Защитник 35 35 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Владимир Петров 33 30 0 3 0 0 0 0 1 0
4 Николай Осянин 32 32 4 0 2 0 0 0 0 0
5 Владимир Маслаченко Вратарь 32 31 2 1 0 0 0 0 0 0
6 Анатолий Крутиков 29 29 0 0 1 0 0 0 0 0
7 Геннадий Логофет 27 27 0 0 1 0 0 0 0 0
8 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 25 25 2 0 7 0 0 0 0 0
9 Владимир Янкин 25 20 5 5 7 0 0 0 0 0
10 Валерий Дикарев 22 22 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Валерий Рейнгольд Нападающий 19 18 5 1 2 0 0 0 0 0
12 Сергей Рожков 15 12 0 3 0 0 0 0 0 0
13 Александр Гребнев 15 12 1 3 1 0 0 0 0 0
14 Саркис Овивян 13 10 2 3 1 0 0 0 0 0
15 Алексей Корнеев Защитник 10 10 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Владимир Прибылов 10 9 1 1 2 0 0 0 0 0
17 Евгений Михайлин 10 9 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Виктор Евлентьев 10 7 1 3 1 0 0 0 0 0
19 Юрий Сёмин 8 4 1 4 0 0 1 0 0 0
20 Юрий Фалин 7 7 2 0 3 0 0 0 0 0
21 Владимир Лисицын Вратарь 6 5 1 1 0 0 0 0 0 0
22 Игорь Вьюгин 4 3 2 1 0 0 0 0 0 0
23 Казимирас-Вайдотас Житкус 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Борис Белов Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Владимир Федосеев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
2 апреля 1967 Заря Заря (Луганск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 апреля 1967, Чемпионат СССР 12 апреля 1967 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 апреля 1967, Чемпионат СССР 17 апреля 1967 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 апреля 1967, Чемпионат СССР 22 апреля 1967 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 апреля 1967, Чемпионат СССР 27 апреля 1967 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 апреля 1967, Чемпионат СССР 2 мая 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1967, Чемпионат СССР 9 мая 1967 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 мая 1967, Чемпионат СССР 15 мая 1967 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 мая 1967, Чемпионат СССР 23 мая 1967 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 23 мая 1967, Чемпионат СССР 28 мая 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 28 мая 1967, Чемпионат СССР 16 июня 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 16 июня 1967, Чемпионат СССР 22 июня 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) Чемпионат СССР 22 июня 1967, Чемпионат СССР 29 июня 1967 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 29 июня 1967, Чемпионат СССР 4 июля 1967 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 4 июля 1967, Чемпионат СССР 14 июля 1967 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 14 июля 1967, Чемпионат СССР 19 июля 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 19 июля 1967, Чемпионат СССР 25 июля 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 25 июля 1967, Чемпионат СССР 3 августа 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 3 августа 1967, Чемпионат СССР 7 августа 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 7 августа 1967, Чемпионат СССР 11 августа 1967 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 августа 1967, Чемпионат СССР 16 августа 1967 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 16 августа 1967, Чемпионат СССР 23 августа 1967 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 августа 1967, Чемпионат СССР 29 августа 1967 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 августа 1967, Чемпионат СССР 4 сентября 1967 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 4 сентября 1967, Чемпионат СССР 10 сентября 1967 Спартак Спартак (Москва) 0:0 СКА СКА (Ростов-на-Дону, СССР) Чемпионат СССР 10 сентября 1967, Чемпионат СССР 26 сентября 1967 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 26 сентября 1967, Чемпионат СССР 3 октября 1967 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 октября 1967, Чемпионат СССР 10 октября 1967 Пахтакор Пахтакор (Ташкент, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 октября 1967, Чемпионат СССР 18 октября 1967 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 октября 1967, Чемпионат СССР 22 октября 1967 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 октября 1967, Чемпионат СССР 27 октября 1967 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Заря Заря (Луганск, СССР) Чемпионат СССР 27 октября 1967, Чемпионат СССР 4 ноября 1967 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 4 ноября 1967, Чемпионат СССР 8 ноября 1967 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 ноября 1967, Чемпионат СССР 12 ноября 1967 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 ноября 1967, Чемпионат СССР 16 ноября 1967 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 ноября 1967, Чемпионат СССР 20 ноября 1967 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 ноября 1967, Чемпионат СССР