Кубок СССР - 1965 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Динамо (Минск)
Спартак (Москва)
Полуфинал
Динамо (Тбилиси)
1:2
Динамо (Минск)
Спартак (Москва)
Крылья Советов (Куйбышев)
1/4 финала
Шахтер (Донецк)
0:2
Динамо (Минск)
Спартак (Москва)
Кайрат (Алма-Ата)
Динамо (Тбилиси)
2:1 (д.в.)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Крылья Советов (Куйбышев)
3:1
Динамо (Ленинград)
1/8 финала
Динамо (Минск)
1:0
Шахтёр (Караганда)
Шахтер (Донецк)
2:1 (д.в.)
СКА (Новосибирск)
Текмаш (Кострома)
1:3
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Кайрат (Алма-Ата)
4:3
Десна (Чернигов)
Крылья Советов (Куйбышев)
2:1
Авангард (Тернополь)
Динамо (Москва)
1:2
Динамо (Ленинград)
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)
2:4
Динамо (Тбилиси)
1/16 финала
Торпедо (Кутаиси)
1:3
ЦСКА (Москва)
Локомотив (Херсон)
0:1 (д.в.)
Динамо (Минск)
Кайрат (Алма-Ата)
2:0
Черноморец (Одесса)
Карпаты (Львов)
1:2
Шахтер (Донецк)
Алга (Фрунзе)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
3:2
Пахтакор (Ташкент)
Авангард (Тернополь)
3:2
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА (Новосибирск)
2:1
Динамо (Киев)
Текмаш (Кострома)
1:0 (д.в.)
СКА (Одесса)
Локомотив (Винница)
0:2
Локомотив (Москва)
Уралмаш (Свердловск)
Спартак (Москва)
Десна (Чернигов)
1:0
Нефтяник (Баку)
Нефтяник (Фергана)
0:2
Динамо (Москва)
Шахтёр (Караганда)
1:0
Торпедо (Москва)
Динамо (Сухуми)
0:1
Динамо (Тбилиси)
Динамо (Ленинград)
2:1
Зенит (Ленинград)
1/32 финала
Локомотив (Тбилиси)
1:2
Карпаты (Львов)
Динамо (Сухуми)
0:0 (д.в.) 1:0 (д.в.)
Металлург (Запорожье)
Текмаш (Кострома)
2:0
Молдова (Кишинёв)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Трудовые резервы (Курск)
0:0 (д.в.) 2:3
Уралмаш (Свердловск)
Локомотив (Винница)
1:0
Локомотив (Челябинск)
Кубань (Краснодар)
0:3
Кайрат (Алма-Ата)
Десна (Чернигов)
1:0 (д.в.)
Шинник (Ярославль)
Алга (Фрунзе)
1:0
Труд (Воронеж)
Авангард (Тернополь)
1:0
Жальгирис (Вильнюс)
Нефтяник (Фергана)
0:0 (д.в.) 1:0
Спартак (Гомель)
Локомотив (Красноярск)
0:1
СКА (Новосибирск)
Локомотив (Херсон)
3:2 (д.в.)
Политотдел (Ташкентская обл.)
Шахтёр (Караганда)
1:0
Арарат (Ереван)
Динамо (Ленинград)
6:1
Днепр (Днепропетровск)
1/64 финала
Локомотив (Винница)
2:1
Энергетик (Душанбе)
Строитель (Ашхабад)
0:1
Кубань (Краснодар)
Волга (Горький)
0:2
Алга (Фрунзе)
Спартак (Гомель)
1:0
Динамо (Таллин)
Динамо (Ленинград)
1:0
Даугава (Рига)
Локомотив (Тбилиси)
1:0
Заря (Луганск)
СКА (Новосибирск)
2:0
Трактор (Волгоград)
Шахтёр (Караганда)
3:0
Авангард (Харьков)
Молдова (Кишинёв)
2:1 (д.в.)
Терек (Грозный)
Зональные турниры, финал
Десна (Чернигов)
0:0 (д.в.) 2:1
СКА (Киев)
Авангард (Тернополь)
1:1 (д.в.) 3:0
Буковина (Черновцы)
Локомотив (Херсон)
1:0
Таврия (Симферополь)
Зональные турниры, полуфинал
Шахтёр (Александрия)
0:1
Десна (Чернигов)
СКА (Киев)
3:0
Спартак (Могилёв)
Авангард (Тернополь)
3:1 (д.в.)
Дунаец (Измаил)
Буковина (Черновцы)
3:1
Звезда (Кировоград)
Химик (Северодонецк)
0:2
Локомотив (Херсон)
Таврия (Симферополь)
3:2
Ниструл (Бендеры)
Зональные турниры, 1/4 финала
Судостроитель (Николаев)
0:1
Ниструл (Бендеры)
Десна (Чернигов)
4:3
Авангард (Жёлтые Воды)
СКА (Киев)
1:0
Чайка (Балаклава)
Колхозник (Черкассы)
2:3
Спартак (Могилёв)
Авангард (Тернополь)
2:1
СКА (Львов)
Дунаец (Измаил)
2:1 (д.в.)
Автомобилист (Одесса)
Спартак (Ивано-Франковск)
0:2
Буковина (Черновцы)
Звезда (Кировоград)
1:0
Динамо-2 (Киев)
Химик (Северодонецк)
1:0
Шахтёр (Кадиевка)
Локомотив (Херсон)
1:0
Трубник (Никополь)
Таврия (Симферополь)
2:2 (д.в.) 4:2
СКФ (Севастополь)
Шахтёр (Александрия)
1:0
Строитель (Бельцы)
Зональные турниры, 1/8 финала
Лучафэрул (Тирасполь)
1:2 (д.в.)
Шахтёр (Александрия)
Горняк (Кривой Рог)
1:1 (д.в.) 1:2
Десна (Чернигов)
Буревестник (Мелитополь)
2:3
Шахтёр (Кадиевка)
Локомотив (Херсон)
0:0 (д.в.) 1:0
Коммунарец (Коммунарск)
Трубник (Никополь)
4:1
Шахтёр (Торез)
Таврия (Симферополь)
0:0 (д.в.) 2:0
Торпедо (Харьков)
Судостроитель (Николаев)
1:0
Шахтёр (Горловка)
Шахтёр (Енакиево)
-:+
Ниструл (Бендеры)
Строитель (Бельцы)
3:2 (д.в.)
Днепровец (Днепродзержинск)
Авангард (Жёлтые Воды)
1:0
Колос (Полтава)
Авангард (Керчь)
1:2 (д.в.)
СКА (Киев)
Чайка (Балаклава)
1:0
Спартак (Сумы)
Колхозник (Черкассы)
2:1 (д.в.)
Двина (Витебск)
Днепр (Кременчуг)
1:2 (д.в.)
Спартак (Могилёв)
Авангард (Тернополь)
1:0 (д.в.)
Волынь (Луцк)
Дунаец (Измаил)
0:0 (д.в.) 2:1 (д.в.)
Спартак (Брест)
Автомобилист (Одесса)
1:0
Полесье (Житомир)
Спартак (Ивано-Франковск)
1:0
Колхозник (Ровно)
Буковина (Черновцы)
3:0
Неман (Гродно)
Верховина (Ужгород)
0:0 (д.в.)
Звезда (Кировоград)
Нефтяник (Дрогобыч)
1:2
Динамо-2 (Киев)
СКФ (Севастополь)
3:0
Авангард (Краматорск)
Шахтёр (Красный Луч)
0:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк)
СКА (Львов)
3:2
Динамо (Хмельницкий)
Зональные турниры, 1/16 финала
Локомотив (Донецк)
0:1 (д.в.)
Химик (Северодонецк)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Валерий Рейнгольд Нападающий 6 6 0 0 2 0 1 0 0 0
2 Юрий Севидов Нападающий 6 6 0 0 3 1 0 0 0 0
3 Владимир Янишевский 6 6 1 0 2 0 0 0 0 0
4 Алексей Корнеев Защитник 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
5 Владимир Маслаченко Вратарь 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
6 Юрий Фалин 6 5 1 1 0 0 0 0 0 0
7 Галимзян Хусаинов 5 5 0 0 4 0 0 0 0 0
8 Геннадий Логофет 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Иван Варламов 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Анатолий Крутиков 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Валерий Дикарев 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Сергей Рожков 4 2 0 2 0 0 0 0 0 0
13 Вячеслав Амбарцумян Полузащитник, Нападающий 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Казимирас-Вайдотас Житкус 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Владимир Петров 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Владимир Лисицын Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Эштреков 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0