Чемпионат СССР - 1958 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 22 13 6 3 55 - 28 32 10 7 1 2 27 - 13 15 12 6 5 1 28 - 15 17
2. Динамо (Москва, СССР) 22 14 3 5 44 - 25 31 12 7 2 3 21 - 14 16 10 7 1 2 23 - 11 15
3. ЦСК МО (Москва, СССР) 22 9 9 4 40 - 25 27 10 3 6 1 19 - 14 12 12 6 3 3 21 - 11 15
4. Зенит (Ленинград, СССР) 22 9 8 5 41 - 32 26 12 7 2 3 26 - 17 16 10 2 6 2 15 - 15 10
5. Локомотив (Москва, СССР) 22 9 6 7 48 - 34 24 7 3 1 3 23 - 16 7 15 6 5 4 25 - 18 17
6. Динамо (Киев, СССР) 22 7 9 6 40 - 33 23 11 5 6 0 23 - 11 16 11 2 3 6 17 - 22 7
7. Торпедо (Москва, СССР) 22 7 8 7 51 - 42 22 11 3 4 4 22 - 22 10 11 4 4 3 29 - 20 12
8. Шахтер (Сталино, СССР) 22 9 3 10 22 - 32 21 11 5 3 3 12 - 12 13 11 4 0 7 10 - 20 8
9. Динамо (Тбилиси, СССР) 22 8 3 11 34 - 55 19 11 6 2 3 20 - 23 14 11 2 1 8 14 - 32 5
10. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 22 6 6 10 23 - 29 18 11 5 4 2 17 - 9 14 11 1 2 8 6 - 20 4
11. Молдова (Кишинёв, СССР) 22 3 9 10 25 - 47 15 11 3 4 4 11 - 16 10 11 0 5 6 14 - 31 5
12. Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 22 3 0 19 22 - 63 6 15 3 0 12 17 - 40 6 7 0 0 7 5 - 23 0
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:0
1:2
2:0
0:0
5:1
2:4
0:1
2:2
1:1
3:2
3:3
3:2
1:1
2:0
4:1
5:2
3:1
4:1
1:1
4:2
4:1
4:0
13 6 3 55 - 28 32
2 Динамо (Москва) 0:1
2:1
0:0
2:1
1:4
2:0
1:3
2:0
0:2
2:2
5:2
3:2
0:1
4:1
6:1
3:2
0:0
3:0
2:0
1:0
3:1
2:1
14 3 5 44 - 25 31
3 ЦСК МО (Москва) 0:2
0:0
0:0
1:2
1:1
2:2
3:1
0:0
1:1
2:2
3:3
2:1
2:1
4:2
1:2
5:1
0:1
1:0
4:0
2:2
3:1
3:0
9 9 4 40 - 25 27
4 Зенит (Ленинград) 1:5
4:2
4:1
0:2
1:1
2:2
0:0
2:7
3:1
1:1
0:0
1:1
0:1
2:0
1:1
2:1
2:1
1:2
5:0
1:1
4:2
4:0
9 8 5 41 - 32 26
5 Локомотив (Москва) 1:0
2:2
3:1
0:2
1:3
0:0
0:0
7:2
1:1
2:4
4:1
4:3
3:0
1:2
3:4
1:2
0:0
1:4
1:1
8:1
2:1
3:0
9 6 7 48 - 34 24
6 Динамо (Киев) 1:1
2:3
2:0
2:2
1:1
2:2
1:3
1:1
1:1
4:2
3:3
1:2
0:1
1:0
3:4
4:0
0:0
2:1
2:2
0:2
5:1
2:1
7 9 6 40 - 33 23
7 Торпедо (Москва) 3:3
2:3
2:5
2:3
3:3
1:2
0:0
1:1
1:4
3:4
3:3
2:1
0:0
1:2
6:1
3:1
2:2
2:0
3:1
2:2
4:1
5:0
7 8 7 51 - 42 22
8 Шахтер (Сталино) 1:1
0:2
1:0
1:4
1:2
2:4
1:0
0:2
0:3
2:1
1:0
0:1
0:0
2:1
0:1
0:2
1:1
0:2
3:2
1:0
1:0
4:3
9 3 10 22 - 32 21
9 Динамо (Тбилиси) 1:4
2:5
1:6
2:3
2:1
1:5
1:1
1:2
4:3
2:1
4:3
0:4
1:6
1:3
1:0
2:0
3:0
0:3
1:1
1:1
1:3
2:0
8 3 11 34 - 55 19
10 Крылья Советов (Куйбышев) 1:3
1:4
0:0
0:3
1:0
0:1
1:2
2:1
0:0
4:1
0:0
1:2
2:2
0:2
1:1
2:0
0:3
3:0
1:1
0:1
0:2
3:0
6 6 10 23 - 29 18
11 Молдова (Кишинёв) 1:1
2:4
0:2
0:1
0:4
2:2
0:5
1:1
1:1
1:8
2:2
2:0
1:3
2:2
2:3
0:1
1:1
1:1
1:1
1:0
3:4
1:0
3 9 10 25 - 47 15
12 Адмиралтеец (Ленинград) 1:4
0:4
1:3
1:2
1:3
0:3
2:4
0:4
1:2
0:3
1:5
1:2
1:4
0:5
0:1
3:4
3:1
0:2
2:0
0:3
4:3
0:1
3 0 19 22 - 63 6
23 марта 1958
Динамо (Киев, СССР)
5:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:6
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:3
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
29 марта 1958
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
30 марта 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
ЦСК МО (Москва, СССР)
3 апреля 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
4 апреля 1958
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
5 апреля 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:2
ЦСК МО (Москва, СССР)
9 апреля 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
10 апреля 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:4
ЦСК МО (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
15 апреля 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
ЦСК МО (Москва, СССР)
16 апреля 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:6
Торпедо (Москва, СССР)
19 апреля 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:3
ЦСК МО (Москва, СССР)
20 апреля 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
21 апреля 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
22 апреля 1958
Шахтер (Сталино, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
25 апреля 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
ЦСК МО (Москва, СССР)
26 апреля 1958
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
27 апреля 1958
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Зенит (Ленинград, СССР)
28 апреля 1958
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
30 апреля 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
2 мая 1958
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
3 мая 1958
Локомотив (Москва, СССР)
3:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 мая 1958
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
8 мая 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 мая 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
4:3
Молдова (Кишинёв, СССР)
18 мая 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:3
Шахтер (Сталино, СССР)
23 мая 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
25 мая 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 июня 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
5:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
26 июня 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
29 июня 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
4:2
Шахтер (Сталино, СССР)
1 июля 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
4 июля 1958
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
ЦСК МО (Москва, СССР)
5 июля 1958
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
9 июля 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
ЦСК МО (Москва, СССР)
12 июля 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
14 июля 1958
Динамо (Москва, СССР)
1:4
Зенит (Ленинград, СССР)
15 июля 1958
Локомотив (Москва, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
16 июля 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
17 июля 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:3
Динамо (Киев, СССР)
20 июля 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
21 июля 1958
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
25 июля 1958
Торпедо (Москва, СССР)
2:5
Динамо (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:3
ЦСК МО (Москва, СССР)
26 июля 1958
Спартак (Москва, СССР)
5:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 июля 1958
Шахтер (Сталино, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
30 июля 1958
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
31 июля 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1 августа 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
3 августа 1958
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4 августа 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
5:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 августа 1958
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
6 августа 1958
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
7 августа 1958
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
8 августа 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:3
Локомотив (Москва, СССР)
9 августа 1958
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
10 августа 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
11 августа 1958
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
12 августа 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
14 августа 1958
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
15 августа 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 августа 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
18 августа 1958
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Шахтер (Сталино, СССР)
20 августа 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
21 августа 1958
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:7
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
22 августа 1958
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
25 августа 1958
Шахтер (Сталино, СССР)
4:3
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
30 августа 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
4 сентября 1958
ЦСК МО (Москва, СССР)
2:2
Молдова (Кишинёв, СССР)
5 сентября 1958
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:5
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
6 сентября 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
4:2
Спартак (Москва, СССР)
9 сентября 1958
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
0:4
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
ЦСК МО (Москва, СССР)
10 сентября 1958
Торпедо (Москва, СССР)
3:4
Локомотив (Москва, СССР)
11 сентября 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
14 сентября 1958
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
15 сентября 1958
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
ЦСК МО (Москва, СССР)
16 сентября 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 сентября 1958
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Молдова (Кишинёв, СССР)
19 сентября 1958
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
20 сентября 1958
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
21 сентября 1958
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
26 сентября 1958
Молдова (Кишинёв, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2 октября 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Адмиралтеец (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
ЦСК МО (Москва, СССР)
3 октября 1958
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
11 октября 1958
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
15 октября 1958
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:4
Динамо (Киев, СССР)
19 октября 1958
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
8:1
Молдова (Кишинёв, СССР)
8 ноября 1958
Спартак (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Сергей Сальников Полузащитник 23 23 0 0 7 3 3 0 1 0
2 Анатолий Маслёнкин 23 23 1 0 1 0 0 0 0 1
3 Анатолий Ильин 23 23 1 0 20 0 1 0 0 0
4 Никита Симонян Нападающий 22 22 3 0 10 0 0 0 1 0
5 Алексей Парамонов 22 20 0 2 0 0 0 0 0 0
6 Игорь Нетто Полузащитник 20 20 0 0 0 0 3 0 0 0
7 Иван Мозер 20 20 3 0 5 0 0 0 1 0
8 Валентин Ивакин Вратарь 18 17 1 1 0 0 0 0 0 0
9 Виктор Чистяков 17 17 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Виктор Мишин 16 13 2 3 3 0 0 0 0 0
11 Анатолий Исаев 15 8 1 7 5 2 0 0 1 0
12 Юрий Седов 12 12 1 0 0 0 0 0 0 0
13 Анатолий Солдатов 12 11 0 1 0 0 1 0 0 0
14 Борис Татушин 5 5 0 0 2 0 0 0 0 0
15 Николай Тищенко Защитник 4 4 2 0 0 0 0 0 0 0
16 Эмерих Микулец Вратарь 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
17 Борис Лобутев 4 3 1 1 2 0 0 0 0 0
18 Михаил Авербух Вратарь 4 3 1 1 0 0 0 0 0 0
19 Михаил Огоньков 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Анатолий Сучков 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Игорь Греков 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
23 марта 1958 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 марта 1958, Чемпионат СССР 29 марта 1958 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 марта 1958, Чемпионат СССР 3 апреля 1958 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 3 апреля 1958, Чемпионат СССР 10 апреля 1958 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 апреля 1958, Чемпионат СССР 15 апреля 1958 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1958, Чемпионат СССР 21 апреля 1958 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 апреля 1958, Чемпионат СССР 27 апреля 1958 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 27 апреля 1958, Чемпионат СССР 2 мая 1958 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1958, Чемпионат СССР 5 июля 1958 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 июля 1958, Чемпионат СССР 16 июля 1958 ЦСК МО ЦСК МО (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 июля 1958, Чемпионат СССР 21 июля 1958 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 21 июля 1958, Чемпионат СССР 26 июля 1958 Спартак Спартак (Москва) 5:2 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 26 июля 1958, Чемпионат СССР 1 августа 1958 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 1 августа 1958, Чемпионат СССР 6 августа 1958 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 6 августа 1958, Чемпионат СССР 11 августа 1958 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 11 августа 1958, Чемпионат СССР 15 августа 1958 Спартак Спартак (Москва) 3:2 (отменён) Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 15 августа 1958, Чемпионат СССР 21 августа 1958 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Молдова Молдова (Кишинёв, СССР) Чемпионат СССР 21 августа 1958, Чемпионат СССР 6 сентября 1958 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 сентября 1958, Чемпионат СССР 9 сентября 1958 Адмиралтеец Адмиралтеец (Ленинград, СССР) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 сентября 1958, Чемпионат СССР 14 сентября 1958 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 14 сентября 1958, Чемпионат СССР 19 сентября 1958 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 сентября 1958, Чемпионат СССР 2 октября 1958 Спартак Спартак (Москва) 0:0 ЦСК МО ЦСК МО (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 октября 1958, Чемпионат СССР 8 ноября 1958 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 8 ноября 1958, Чемпионат СССР