Чемпионат СССР - 1950 5 место ЦДКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦДКА (Москва) 36 20 13 3 91 - 31 53 18 14 3 1 52 - 9 31 18 6 10 2 39 - 22 22
2. Динамо (Москва) 36 22 6 8 88 - 36 50 18 13 2 3 57 - 18 28 18 9 4 5 31 - 18 22
3. Динамо (Тбилиси) 36 20 7 9 78 - 50 47 18 11 3 4 40 - 22 25 18 9 4 5 38 - 28 22
4. ВВС (Москва) 36 20 5 11 78 - 52 45 18 8 4 6 34 - 25 20 18 12 1 5 44 - 27 25
5. Спартак (Москва) 36 17 10 9 77 - 40 44 18 12 3 3 52 - 16 27 18 5 7 6 25 - 24 17
6. Зенит (Ленинград) 36 19 5 12 70 - 59 43 18 9 3 6 35 - 31 21 18 10 2 6 35 - 28 22
7. Крылья Советов (Куйбышев) 36 15 10 11 44 - 44 40 18 8 8 2 21 - 11 24 18 7 2 9 23 - 33 16
8. Динамо (Ленинград) 36 14 10 12 63 - 50 38 18 8 5 5 40 - 22 21 18 6 5 7 23 - 28 17
9. Спартак (Тбилиси) 36 14 9 13 50 - 53 37 18 9 5 4 32 - 24 23 18 5 4 9 18 - 29 14
10. Торпедо (Москва) 36 13 10 13 57 - 60 36 18 10 2 6 30 - 25 22 18 3 8 7 27 - 35 14
11. Шахтер (Сталино) 36 13 7 16 49 - 63 33 18 8 4 6 32 - 23 20 18 5 3 10 17 - 40 13
12. Даугава (Рига) 36 12 8 16 37 - 45 32 18 9 5 4 24 - 12 23 18 3 3 12 13 - 33 9
13. Динамо (Киев) 36 10 11 15 39 - 53 31 18 5 6 7 23 - 21 16 18 5 5 8 16 - 32 15
14. Динамо (Ереван) 36 10 11 15 39 - 57 31 18 6 7 5 25 - 21 19 18 4 4 10 14 - 36 12
15. Локомотив (Москва) 36 11 8 17 41 - 73 30 18 5 3 10 24 - 39 13 18 6 5 7 17 - 34 17
16. Локомотив (Харьков) 36 12 4 20 33 - 52 28 18 7 3 8 17 - 19 17 18 5 1 12 16 - 33 11
17. Динамо (Минск) 36 9 5 22 44 - 73 23 18 6 2 10 32 - 37 14 18 3 3 12 12 - 36 9
18. Торпедо (Сталинград) 36 8 6 22 26 - 77 22 18 4 4 10 16 - 40 12 18 4 2 12 10 - 37 10
19. Нефтяник (Баку) 36 6 9 21 37 - 73 21 18 5 5 8 17 - 23 15 18 1 4 13 20 - 50 6
Лок Тор В Н П Мячи О
1 ЦДКА (Москва) 2:0
0:2
3:1
2:2
0:1
2:2
2:1
0:0
0:0
8:1
0:0
4:2
1:1
2:0
4:1
2:2
1:1
2:2
7:0
7:0
2:0
0:1
2:0
5:0
4:0
1:1
5:3
4:0
1:1
4:0
2:0
1:0
1:1
4:1
3:1
3:3
20 13 3 91 - 31 53
2 Динамо (Москва) 0:2
2:0
3:1
5:4
2:1
6:0
1:1
3:1
3:4
4:2
4:0
2:2
0:2
0:2
0:1
5:1
0:1
6:2
1:0
0:1
0:2
3:0
3:1
2:0
1:1
5:0
1:1
1:1
2:0
3:1
3:0
5:1
5:0
1:0
0:0
6:0
22 6 8 88 - 36 50
3 Динамо (Тбилиси) 1:3
2:2
1:3
4:5
4:0
1:5
1:1
1:0
1:3
2:3
0:1
3:1
3:3
3:1
3:1
0:1
2:1
1:4
3:1
2:2
1:1
5:2
2:0
2:1
0:0
1:0
5:1
2:1
3:0
0:0
2:1
1:0
4:1
7:0
3:1
2:0
20 7 9 78 - 50 47
4 ВВС (Москва) 1:0
2:2
1:2
0:6
0:4
5:1
1:2
0:2
2:0
4:0
0:1
2:1
1:1
5:2
1:0
1:1
2:1
4:4
2:1
3:0
0:1
0:1
3:1
2:0
1:3
2:1
6:3
4:1
1:2
1:2
2:2
4:2
6:2
3:0
4:0
2:0
20 5 11 78 - 52 45
5 Спартак (Москва) 1:2
0:0
1:1
1:3
1:1
0:1
2:1
2:0
0:0
2:1
0:0
3:0
6:0
2:2
4:1
1:2
4:2
2:2
1:1
5:0
0:2
5:0
0:0
1:4
4:0
1:2
4:1
6:1
2:0
3:1
3:3
2:1
0:2
2:0
4:0
2:3
17 10 9 77 - 40 44
6 Зенит (Ленинград) 0:0
1:8
4:3
2:4
3:1
3:2
0:2
0:4
0:0
1:2
4:0
3:2
0:4
1:1
4:1
1:4
4:0
1:0
0:5
2:2
3:0
1:2
3:0
2:1
4:2
1:1
0:2
3:0
2:0
0:1
5:1
3:1
0:1
3:0
4:1
2:1
19 5 12 70 - 59 43
7 Крылья Советов (Куйбышев) 0:0
2:4
0:4
2:2
1:0
1:3
1:0
1:2
0:0
0:3
0:4
2:3
2:1
2:2
1:0
1:4
1:2
1:2
1:0
0:0
2:1
3:0
0:1
0:0
2:1
1:1
0:0
2:0
3:1
1:1
2:1
2:0
0:0
4:0
1:0
2:1
15 10 11 44 - 44 40
8 Динамо (Ленинград) 1:1
0:2
2:0
2:0
3:3
1:3
1:1
2:5
0:6
2:2
4:0
1:1
1:2
2:2
0:0
0:4
1:2
1:2
1:0
1:2
0:1
1:0
2:2
5:0
3:0
2:0
0:1
5:0
2:0
4:1
2:0
5:0
2:0
1:1
3:3
0:3
14 10 12 63 - 50 38
9 Спартак (Тбилиси) 1:4
2:2
1:0
1:5
1:3
1:0
0:1
1:1
1:4
2:1
1:4
4:1
0:1
4:1
0:0
4:0
2:1
3:4
0:0
2:0
1:1
2:2
2:1
1:1
3:1
1:1
1:2
1:0
1:0
1:0
2:1
0:3
0:1
0:1
0:2
3:3
14 9 13 50 - 53 37
10 Торпедо (Москва) 1:1
2:2
1:0
2:6
1:2
4:1
1:2
4:4
2:4
2:2
0:4
0:1
2:1
2:1
2:1
2:1
1:2
4:3
1:1
4:0
0:0
1:1
0:3
1:1
1:1
3:1
2:3
1:2
1:0
2:2
0:3
2:0
0:2
1:2
2:0
2:0
13 10 13 57 - 60 36
11 Шахтер (Сталино) 0:7
0:7
0:1
1:0
1:3
2:2
1:2
0:3
1:1
0:5
5:0
2:2
0:1
0:0
0:1
2:1
0:0
0:2
1:1
0:4
1:0
0:1
1:4
6:0
1:4
2:0
1:1
3:1
0:1
2:1
3:2
3:0
3:1
3:1
0:1
4:2
13 7 16 49 - 63 33
12 Даугава (Рига) 0:2
1:0
2:0
0:3
1:1
2:5
1:0
1:0
2:0
0:5
0:3
2:1
1:2
0:3
1:0
0:1
1:1
2:2
0:0
1:1
0:1
1:0
0:1
0:0
1:2
0:1
2:2
0:1
0:1
3:0
4:2
0:2
1:1
2:0
5:0
0:1
12 8 16 37 - 45 32
13 Динамо (Киев) 0:2
0:5
1:3
0:2
0:2
1:2
1:3
0:2
0:0
4:1
0:3
1:2
1:0
0:0
2:2
0:5
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
0:6
1:0
0:0
0:0
3:0
0:1
2:0
1:0
0:1
1:1
1:1
4:0
3:2
0:0
2:2
10 11 15 39 - 53 31
14 Динамо (Ереван) 0:4
1:1
1:1
0:5
0:0
0:1
3:1
1:2
0:4
2:1
2:4
1:1
1:2
1:1
0:3
0:2
1:3
1:1
1:1
1:3
4:1
0:2
2:1
1:0
0:0
0:3
3:1
1:1
1:2
0:2
2:0
1:0
2:0
2:0
2:2
1:1
10 11 15 39 - 57 31
15 Локомотив (Москва) 3:5
0:4
1:1
1:1
1:5
1:2
3:6
1:4
1:4
1:6
2:0
0:3
0:0
0:2
1:0
0:5
2:1
0:1
3:2
2:1
1:1
1:3
2:2
1:0
1:0
0:2
1:3
1:1
1:0
0:1
2:0
1:3
2:2
2:1
2:1
0:0
11 8 17 41 - 73 30
16 Локомотив (Харьков) 1:1
0:4
0:2
1:3
0:3
0:0
2:1
2:1
0:2
1:3
0:2
1:0
1:3
1:1
0:2
1:4
0:1
0:1
0:1
2:2
1:0
1:2
1:0
0:3
0:1
1:0
2:1
2:0
0:1
1:0
3:4
1:2
0:1
3:0
2:0
2:0
12 4 20 33 - 52 28
17 Динамо (Минск) 0:2
0:1
0:3
1:5
1:2
0:1
2:2
2:4
3:3
1:2
1:5
1:3
1:2
0:2
0:2
0:5
1:2
3:0
3:0
0:2
2:3
0:3
2:4
2:0
1:1
1:1
0:2
0:1
0:2
3:1
4:3
2:1
3:1
0:0
3:2
1:0
9 5 22 44 - 73 23
18 Торпедо (Сталинград) 1:1
1:4
0:5
0:1
1:4
0:7
2:6
0:3
2:0
0:2
1:0
0:3
0:0
0:4
0:2
1:1
1:0
1:0
2:0
2:1
1:3
1:3
1:1
0:2
0:4
2:3
0:2
0:2
2:2
1:2
1:0
0:3
1:3
0:0
0:3
1:0
8 6 22 26 - 77 22
19 Нефтяник (Баку) 1:3
3:3
0:0
0:6
1:3
0:2
0:4
0:2
0:4
3:2
1:4
1:2
0:1
1:2
3:3
3:0
2:0
3:3
0:2
0:2
1:0
2:4
0:5
1:0
0:0
2:2
2:2
1:1
1:2
0:0
0:2
0:2
2:3
0:1
3:0
0:1
6 9 21 37 - 73 21
16 апреля 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
17 апреля 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
19 апреля 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
20 апреля 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
23 апреля 1950
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:6
ВВС (Москва, СССР)
24 апреля 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
25 апреля 1950
Динамо (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
27 апреля 1950
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
28 апреля 1950
Даугава (Рига, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
2:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
29 апреля 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
2:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
2 мая 1950
Локомотив (Харьков, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:2
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Ереван, СССР)
6 мая 1950
ВВС (Москва, СССР)
4:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
7 мая 1950
Динамо (Ленинград, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
3:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
9 мая 1950
ВВС (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Ереван, СССР)
10 мая 1950
Динамо (Минск, СССР)
4:3
Локомотив (Харьков, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Даугава (Рига, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
11 мая 1950
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 мая 1950
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Даугава (Рига, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:0
Динамо (Ленинград, СССР)
15 мая 1950
ВВС (Москва, СССР)
0:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 мая 1950
Динамо (Минск, СССР)
2:3
Шахтер (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:5
ЦДКА (Москва, СССР)
17 мая 1950
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Локомотив (Харьков, СССР)
18 мая 1950
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Ереван, СССР)
20 мая 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
5:1
Динамо (Минск, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
21 мая 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:3
Нефтяник (Баку, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Даугава (Рига, СССР)
22 мая 1950
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 мая 1950
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Динамо (Ереван, СССР)
24 мая 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
25 мая 1950
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
26 мая 1950
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
27 мая 1950
Динамо (Киев, СССР)
1:3
ВВС (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:2
Динамо (Ереван, СССР)
28 мая 1950
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
29 мая 1950
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
30 мая 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:4
Зенит (Ленинград, СССР)
31 мая 1950
ВВС (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
4:1
Шахтер (Сталино, СССР)
1 июня 1950
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
2 июня 1950
Торпедо (Москва, СССР)
2:4
Спартак (Москва, СССР)
3 июня 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
4 июня 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:2
Локомотив (Харьков, СССР)
5 июня 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:1
Локомотив (Москва, СССР)
6 июня 1950
ВВС (Москва, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
7 июня 1950
Торпедо (Москва, СССР)
0:4
Зенит (Ленинград, СССР)
8 июня 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:4
Даугава (Рига, СССР)
9 июня 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
10 июня 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:0
Шахтер (Сталино, СССР)
11 июня 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
12 июня 1950
Спартак (Москва, СССР)
1:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
13 июня 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Шахтер (Сталино, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
14 июня 1950
Локомотив (Харьков, СССР)
2:1
ВВС (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
15 июня 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 июня 1950
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
2:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Торпедо (Сталинград, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
19 июня 1950
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
21 июня 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 июня 1950
Локомотив (Харьков, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Ереван, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
0:1
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Шахтер (Сталино, СССР)
23 июня 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Даугава (Рига, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
25 июня 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
26 июня 1950
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:6
ВВС (Москва, СССР)
27 июня 1950
Даугава (Рига, СССР)
1:2
Динамо (Ереван, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:5
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
28 июня 1950
Шахтер (Сталино, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
30 июня 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
5:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Динамо (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
ВВС (Москва, СССР)
1 июля 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
4:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
2 июля 1950
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
3 июля 1950
Локомотив (Москва, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
4 июля 1950
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Ереван, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Нефтяник (Баку, СССР)
5 июля 1950
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
6 июля 1950
Динамо (Москва, СССР)
5:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 июля 1950
ВВС (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
8 июля 1950
Динамо (Ленинград, СССР)
3:3
Нефтяник (Баку, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Ереван, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:0
Шахтер (Сталино, СССР)
9 июля 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:1
Локомотив (Харьков, СССР)
10 июля 1950
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
11 июля 1950
ВВС (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
12 июля 1950
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Спартак (Тбилиси, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
7:0
Шахтер (Сталино, СССР)
13 июля 1950
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
5:0
Динамо (Киев, СССР)
14 июля 1950
ВВС (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
15 июля 1950
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Ереван, СССР)
16 июля 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
1:4
Спартак (Тбилиси, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
4:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 июля 1950
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
Шахтер (Сталино, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Локомотив (Харьков, СССР)
18 июля 1950
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
19 июля 1950
Торпедо (Москва, СССР)
4:3
Спартак (Тбилиси, СССР)
20 июля 1950
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Ереван, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
21 июля 1950
Даугава (Рига, СССР)
3:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Шахтер (Сталино, СССР)
22 июля 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
4:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 июля 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:2
Торпедо (Москва, СССР)
25 июля 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:1
ВВС (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:5
Динамо (Ленинград, СССР)
26 июля 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
4:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
6:0
Динамо (Киев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
3:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 июля 1950
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Даугава (Рига, СССР)
29 июля 1950
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
30 июля 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:2
ВВС (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
4:0
Локомотив (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:1
Локомотив (Харьков, СССР)
31 июля 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
1 августа 1950
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
2 августа 1950
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
3 августа 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
1:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
0:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
4 августа 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:5
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
6 августа 1950
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
7 августа 1950
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
7:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:7
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
8 августа 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
0:2
ВВС (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
10 августа 1950
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
11 августа 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
2:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
12 августа 1950
Спартак (Москва, СССР)
2:0
ВВС (Москва, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
3:3
Нефтяник (Баку, СССР)
13 августа 1950
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Шахтер (Сталино, СССР)
14 августа 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
2:4
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
15 августа 1950
Динамо (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
1:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Киев, СССР)
16 августа 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:3
Шахтер (Сталино, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
1:0
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:4
ВВС (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
18 августа 1950
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
19 августа 1950
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:8
ЦДКА (Москва, СССР)
20 августа 1950
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Даугава (Рига, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:1
Локомотив (Москва, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
0:2
Спартак (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
2:0
Динамо (Ереван, СССР)
23 августа 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
0:4
ВВС (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:0
Динамо (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Нефтяник (Баку, СССР)
24 августа 1950
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
5:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:2
Даугава (Рига, СССР)
25 августа 1950
ЦДКА (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
27 августа 1950
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Ереван, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:5
ВВС (Москва, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
28 августа 1950
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Даугава (Рига, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
29 августа 1950
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
ЦДКА (Москва, СССР)
30 августа 1950
Локомотив (Харьков, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
31 августа 1950
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Сталино, СССР)
4:2
Нефтяник (Баку, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Ереван, СССР)
1 сентября 1950
Даугава (Рига, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
4:4
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
2 сентября 1950
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
3 сентября 1950
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4 сентября 1950
ВВС (Москва, СССР)
1:2
Локомотив (Харьков, СССР)
5 сентября 1950
Динамо (Минск, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:1
Динамо (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Даугава (Рига, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
6 сентября 1950
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Сталино, СССР)
8 сентября 1950
ВВС (Москва, СССР)
0:1
Даугава (Рига, СССР)
9 сентября 1950
Динамо (Ереван, СССР)
1:1
Спартак (Тбилиси, СССР)
10 сентября 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Нефтяник (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
3:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
12 сентября 1950
Динамо (Ереван, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
14 сентября 1950
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
15 сентября 1950
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Харьков, СССР)
16 сентября 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
4:0
Динамо (Ленинград, СССР)
17 сентября 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Шахтер (Сталино, СССР)
18 сентября 1950
Динамо (Ереван, СССР)
1:0
Даугава (Рига, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:4
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Харьков, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
19 сентября 1950
ВВС (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
20 сентября 1950
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
21 сентября 1950
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
22 сентября 1950
Динамо (Москва, СССР)
6:0
ВВС (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:2
Даугава (Рига, СССР)
Локомотив (Харьков, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
24 сентября 1950
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Шахтер (Сталино, СССР)
Динамо (Ереван, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Нефтяник (Баку, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
26 сентября 1950
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Локомотив (Харьков, СССР)
Спартак (Тбилиси, СССР)
2:2
Даугава (Рига, СССР)
27 сентября 1950
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
3:0
Шахтер (Сталино, СССР)
28 сентября 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
3:3
ЦДКА (Москва, СССР)
1 октября 1950
ВВС (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
6 октября 1950
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
8 ноября 1950
Нефтяник (Баку, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
20 сентября 2016
Нефтяник (Баку, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Никита Симонян Нападающий 36 36 0 0 34 0 0 0 0 0
2 Игорь Нетто Полузащитник 36 36 0 0 2 0 0 0 0 0
3 Василий Соколов 34 34 0 0 1 0 2 0 0 0
4 Алексей Парамонов 34 34 0 0 12 0 2 0 0 0
5 Виктор Терентьев 32 31 1 1 10 1 0 0 0 0
6 Олег Тимаков 29 29 0 0 1 0 1 0 0 0
7 Юрий Седов 28 28 0 0 0 0 1 0 0 1
8 Константин Малинин 27 26 1 1 0 0 0 0 0 0
9 Николай Дементьев Нападающий 25 25 1 0 5 1 0 0 0 0
10 Владимир Чернышёв Вратарь 22 20 3 2 0 0 0 0 0 0
11 Николай Паршин 21 18 4 3 5 0 1 0 0 0
12 Александр Рысцов 20 19 4 1 4 0 1 0 0 0
13 Юрий Костиков Вратарь 18 15 2 3 0 0 0 0 0 0
14 Анатолий Ильин 17 11 2 6 2 0 0 0 0 0
15 Евгений Кулешов 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Анатолий Сеглин 5 4 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Николай Чеканов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Руперто Сагасти Сан-Висенте 3 1 0 2 1 0 0 0 0 0
19 Константин Рязанцев 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Владимир Руднев 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Владимир Давтян Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Александр Орлов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
16 апреля 1950 Торпедо Торпедо (Сталинград, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 апреля 1950, Чемпионат СССР 20 апреля 1950 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 апреля 1950, Чемпионат СССР 27 апреля 1950 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 апреля 1950, Чемпионат СССР 2 мая 1950 Даугава Даугава (Рига, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1950, Чемпионат СССР 7 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Спартак Спартак (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 7 мая 1950, Чемпионат СССР 10 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) Чемпионат СССР 10 мая 1950, Чемпионат СССР 14 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 6:0 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 14 мая 1950, Чемпионат СССР 18 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Динамо (Ер) Динамо (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 18 мая 1950, Чемпионат СССР 22 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 22 мая 1950, Чемпионат СССР 26 мая 1950 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 26 мая 1950, Чемпионат СССР 2 июня 1950 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июня 1950, Чемпионат СССР 6 июня 1950 ВВС ВВС (Москва, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 июня 1950, Чемпионат СССР 12 июня 1950 Спартак Спартак (Москва) 1:2 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 12 июня 1950, Чемпионат СССР 18 июня 1950 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 июня 1950, Чемпионат СССР 22 июня 1950 Локомотив Локомотив (Харьков, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 июня 1950, Чемпионат СССР 27 июня 1950 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 июня 1950, Чемпионат СССР 2 июля 1950 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июля 1950, Чемпионат СССР 7 июля 1950 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 июля 1950, Чемпионат СССР 12 июля 1950 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 12 июля 1950, Чемпионат СССР 18 июля 1950 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 18 июля 1950, Чемпионат СССР 26 июля 1950 Нефтяник Нефтяник (Баку, СССР) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 июля 1950, Чемпионат СССР 31 июля 1950 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 июля 1950, Чемпионат СССР 4 августа 1950 Динамо (Ер) Динамо (Ереван, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1950, Чемпионат СССР 8 августа 1950 Спартак Спартак (Тбилиси, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 августа 1950, Чемпионат СССР 12 августа 1950 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ВВС ВВС (Москва, СССР) Чемпионат СССР 12 августа 1950, Чемпионат СССР 15 августа 1950 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 15 августа 1950, Чемпионат СССР 20 августа 1950 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 20 августа 1950, Чемпионат СССР 25 августа 1950 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 августа 1950, Чемпионат СССР 29 августа 1950 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 августа 1950, Чемпионат СССР 1 сентября 1950 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 сентября 1950, Чемпионат СССР 5 сентября 1950 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Даугава Даугава (Рига, СССР) Чемпионат СССР 5 сентября 1950, Чемпионат СССР 10 сентября 1950 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 10 сентября 1950, Чемпионат СССР 15 сентября 1950 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Локомотив Локомотив (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 15 сентября 1950, Чемпионат СССР 20 сентября 1950 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 20 сентября 1950, Чемпионат СССР 24 сентября 1950 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Шахтер Шахтер (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1950, Чемпионат СССР 8 ноября 1950 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 8 ноября 1950, Чемпионат СССР