Чемпионат России - 2021-2022 Турнир продолжается не определён
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 18 11 5 2 44 - 20 38 9 7 1 1 28 - 11 22 9 4 4 1 16 - 9 16
2. Динамо (Москва) 18 11 3 4 33 - 20 36 10 6 2 2 19 - 8 20 8 5 1 2 14 - 12 16
3. Сочи (Сочи) 18 10 1 7 30 - 21 31 9 6 0 3 20 - 9 18 9 4 1 4 10 - 12 13
4. ЦСКА (Москва) 18 9 3 6 21 - 16 30 9 5 2 2 10 - 5 17 9 4 1 4 11 - 11 13
5. Краснодар (Краснодар) 18 8 5 5 29 - 18 29 8 4 2 2 11 - 6 14 10 4 3 3 18 - 12 15
6. Локомотив (Москва) 18 7 7 4 24 - 19 28 9 5 1 3 14 - 9 16 9 2 6 1 10 - 10 12
7. Ахмат (Грозный) 18 9 0 9 24 - 24 27 9 6 0 3 15 - 9 18 9 3 0 6 9 - 15 9
8. Крылья Советов (Самара) 18 8 3 7 22 - 18 27 9 5 1 3 14 - 7 16 9 3 2 4 8 - 11 11
9. Спартак (Москва) 18 6 5 7 20 - 26 23 9 4 3 2 14 - 10 15 9 2 2 5 6 - 16 8
10. Рубин (Казань) 18 6 4 8 23 - 27 22 9 4 2 3 14 - 11 14 9 2 2 5 9 - 16 8
11. Урал (Екатеринбург) 18 4 7 7 12 - 18 19 9 1 5 3 5 - 8 8 9 3 2 4 7 - 10 11
12. Арсенал (Тула) 18 5 4 9 21 - 35 19 9 3 4 2 11 - 11 13 9 2 0 7 10 - 24 6
13. Нижний Новгород (Нижний Новгород) 18 5 4 9 18 - 30 19 9 2 1 6 9 - 16 7 9 3 3 3 9 - 14 12
14. Ростов (Ростов-на-Дону) 18 4 6 8 30 - 35 18 9 2 2 5 17 - 19 8 9 2 4 3 13 - 16 10
15. Уфа (Уфа) 18 3 7 8 17 - 26 16 9 2 4 3 11 - 12 10 9 1 3 5 6 - 14 6
16. Химки (Химки) 18 2 8 8 16 - 31 14 9 1 6 2 10 - 11 9 9 1 2 6 6 - 20 5
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1
1:1
1:2 1:0
2:0
3:2 1:1 3:1 2:1 7:1 3:1 0:0 1:2 5:1 4:2
2:2
1:1 3:1 11 5 2 44 - 20 38
2 Динамо (Москва) 1:4
1:1
1:0 2:1 1:0 1:1 1:2 0:1 2:2 2:0
3:2
1:0 5:1 1:2 2:0 3:2
2:0
4:1 11 3 4 33 - 20 36
3 Сочи (Сочи) 2:1 0:1 4:1 0:3
1:2
1:2 2:1 0:1 2:1
3:0
1:2 2:0
1:1
2:1 0:1 3:2 3:1 3:0 10 1 7 30 - 21 31
4 ЦСКА (Москва) 0:1
0:2
1:2 1:4 0:0 1:2 2:0 3:1
1:0
1:0 0:1 1:0 2:2
2:0
2:0 3:1 1:0 0:0 9 3 6 21 - 16 30
5 Краснодар (Краснодар) 2:3 0:1 3:0
2:1
0:0 1:2 2:0 0:1 2:1 2:0 3:0 3:2 4:1
0:0
1:1 1:1 0:1
3:3
8 5 5 29 - 18 29
6 Локомотив (Москва) 1:1 1:1 2:1 2:1 2:1 1:2 2:0 1:1 2:2 0:0
0:1
3:1
1:3
2:1 1:2 1:1
2:0
0:0 7 7 4 24 - 19 28
7 Ахмат (Грозный) 1:3 2:1 1:2 0:2 0:2 2:1 2:1 0:1
1:2
1:2 1:0 2:1 3:1 2:1
2:0
0:1 0:2
4:1
9 0 9 24 - 24 27
8 Крылья Советов (Самара) 1:2 1:0 1:0 1:3
0:1
1:0 0:2 1:2 0:1 1:1
2:0
1:1 1:2 2:0
0:0
4:2 2:1 3:0 8 3 7 22 - 18 27
9 Спартак (Москва) 1:7 2:2 1:2
0:3
0:1 1:2 1:1 1:0
2:1
1:0 0:1 1:0 1:1 1:2 1:1 2:0
1:1
3:1 6 5 7 20 - 26 23
10 Рубин (Казань) 1:3 0:2
2:3
2:1 1:0 0:2 2:2 2:1 1:1
0:2
1:0 4:0 3:0 0:1
1:2
1:5 1:1 1:1 6 4 8 23 - 27 22
11 Урал (Екатеринбург) 0:0 0:1 0:2
1:1
0:1 0:3 0:0
1:0
0:1 1:1 0:1 0:4 2:0 1:1 1:1
4:1
1:0 0:0 4 7 7 12 - 18 19
12 Арсенал (Тула) 2:1 1:5 1:2 2:2
0:2
2:3 1:3
3:1
1:2 2:1 1:1 0:3 0:2 3:2 0:4 0:0 0:0
2:1
5 4 9 21 - 35 19
13 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:5 2:1 1:0 0:2 1:4
0:0
1:2 1:3 0:2
0:0
2:1 1:0
2:1
1:1 2:3 1:2 1:2 1:1 5 4 9 18 - 30 19
14 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
2:2
0:2 2:3 1:3 1:1 2:1 1:2
0:2
2:4 1:1 5:1 1:1
1:4
4:0 2:1 2:2 1:1 4 6 8 30 - 35 18
15 Уфа (Уфа) 1:1 2:3
0:2
1:3 0:1 1:1 1:1
0:2
1:0 1:2 0:2
1:1
1:1 0:1 0:0 2:1 2:2 3:2 3 7 8 17 - 26 16
16 Химки (Химки) 1:3 1:4 0:3 0:0 1:0
3:3
0:0 2:0
1:4
0:3 1:3 1:1 0:0 0:0
1:2
1:1 1:1 2:3 2 8 8 16 - 31 14
23 июля 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
24 июля 2021
Химки (Химки, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
25 июля 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
26 июля 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
30 июля 2021
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
31 июля 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
1 августа 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Химки (Химки, Россия)
2 августа 2021
Ахмат (Грозный, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
6 августа 2021
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
7 августа 2021
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 августа 2021
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
9 августа 2021
Сочи (Сочи, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
14 августа 2021
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
15 августа 2021
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Арсенал (Тула, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 августа 2021
Сочи (Сочи, Россия)
3:0
Химки (Химки, Россия)
21 августа 2021
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Сочи (Сочи, Россия)
22 августа 2021
Химки (Химки, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
26 августа 2021
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
27 августа 2021
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
11 сентября 2021
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Химки (Химки, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Ахмат (Грозный, Россия)
12 сентября 2021
Сочи (Сочи, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
13 сентября 2021
Рубин (Казань, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
18 сентября 2021
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
3:2
Химки (Химки, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
19 сентября 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:3
Арсенал (Тула, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
20 сентября 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
25 сентября 2021
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Химки (Химки, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
26 сентября 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Сочи (Сочи, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
27 сентября 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 октября 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Химки (Химки, Россия)
3 октября 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
16 октября 2021
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
17 октября 2021
Химки (Химки, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
22 октября 2021
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Химки (Химки, Россия)
23 октября 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Арсенал (Тула, Россия)
24 октября 2021
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
7:1
Спартак (Москва, Россия)
25 октября 2021
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Сочи (Сочи, Россия)
29 октября 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
30 октября 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
31 октября 2021
Химки (Химки, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Сочи (Сочи, Россия)
6 ноября 2021
Сочи (Сочи, Россия)
4:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
7 ноября 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
5:1
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
3:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
19 ноября 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
20 ноября 2021
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
21 ноября 2021
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:1
Арсенал (Тула, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
27 ноября 2021
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Сочи (Сочи, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки (Химки, Россия)
3:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 ноября 2021
Рубин (Казань, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 ноября 2021
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
3 декабря 2021
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 декабря 2021
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
5 декабря 2021
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Химки (Химки, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
11 декабря 2021
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:4
Урал (Екатеринбург, Россия)
12 декабря 2021
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
4:1
Химки (Химки, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
13 декабря 2021
Сочи (Сочи, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
26 февраля 2022
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
27 февраля 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
28 февраля 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
5 марта 2022
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
6 марта 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
7 марта 2022
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
12 марта 2022
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
13 марта 2022
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 марта 2022
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 апреля 2022
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
10 апреля 2022
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
17 апреля 2022
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
24 апреля 2022
Химки (Химки, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
1 мая 2022
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Химки (Химки, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4 мая 2022
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
8 мая 2022
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
15 мая 2022
Уфа (Уфа, Россия)
— : —
Арсенал (Тула, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)
— : —
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
— : —
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
— : —
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
— : —
Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
— : —
Рубин (Казань, Россия)
21 мая 2022
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
— : —
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
— : —
Урал (Екатеринбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
— : —
Уфа (Уфа, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
— : —
Сочи (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
— : —
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
— : —
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
— : —
Ахмат (Грозный, Россия)
Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 17 17 2 0 1 0 3 0 0 0
2 Лукас Айртон Защитник 17 17 4 0 1 0 4 0 0 0
3 Самуэль Жиго Защитник 16 16 1 0 1 0 6 0 0 0
4 Александр Соболев Нападающий 16 13 1 3 4 3 7 1 0 0
5 Зелимхан Бакаев Полузащитник 16 8 6 8 0 0 4 0 1 0
6 Виктор Мозес Полузащитник, Защитник 15 14 7 1 1 0 2 0 0 0
7 Михаил Игнатов Полузащитник 15 5 4 10 0 0 1 0 0 0
8 Джордан Ларссон Нападающий 14 11 8 3 0 0 1 0 0 0
9 Александр Ломовицкий Полузащитник 14 4 4 10 0 0 1 0 0 0
10 Квинси Промес Полузащитник 13 12 7 1 4 0 1 0 0 0
11 Роман Зобнин Полузащитник 13 11 4 2 2 0 2 0 0 0
12 Николай Рассказов Защитник 13 8 0 5 0 0 4 1 0 0
13 Александр Максименко Вратарь 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Наиль Умяров Полузащитник 12 10 3 2 1 0 4 0 0 0
15 Максимилиано Кофрие Защитник 10 9 3 1 0 0 2 2 0 0
16 Руслан Литвинов Защитник 9 9 2 0 1 0 1 1 0 0
17 Йоррит Хендрикс Полузащитник 8 2 2 6 0 0 2 0 0 0
18 Эсекель Понсе Нападающий 7 6 2 1 4 0 0 0 0 0
19 Александр Селихов Вратарь 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
20 Алекс Крал Полузащитник 5 3 2 2 0 0 0 0 0 0
21 Резиуан Мирзов Полузащитник 5 1 1 4 0 0 1 0 0 0
22 Илья Кутепов Защитник 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0
23 Георгий Мелкадзе Полузащитник, Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
24 Даниил Денисов Полузащитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Степан Мельников Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Владислав Шитов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Руй Витория Полузащитник 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
28 Луиш Эштевеш Вратарь 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
24 июля 2021 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 июля 2021, Чемпионат России 30 июля 2021 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 июля 2021, Чемпионат России 7 августа 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Нижний Новгород Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 7 августа 2021, Чемпионат России 14 августа 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 14 августа 2021, Чемпионат России 21 августа 2021 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 августа 2021, Чемпионат России 26 августа 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Сочи Сочи (Сочи, Россия) Чемпионат России 26 августа 2021, Чемпионат России 11 сентября 2021 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Химки Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 11 сентября 2021, Чемпионат России 20 сентября 2021 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2021, Чемпионат России 25 сентября 2021 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 25 сентября 2021, Чемпионат России 3 октября 2021 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 октября 2021, Чемпионат России 16 октября 2021 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 16 октября 2021, Чемпионат России 24 октября 2021 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 7:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 2021, Чемпионат России 30 октября 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 30 октября 2021, Чемпионат России 7 ноября 2021 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 7 ноября 2021, Чемпионат России 20 ноября 2021 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 ноября 2021, Чемпионат России 29 ноября 2021 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 ноября 2021, Чемпионат России 4 декабря 2021 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 4 декабря 2021, Чемпионат России 13 декабря 2021 Сочи Сочи (Сочи, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 декабря 2021, Чемпионат России 27 февраля 2022 Спартак Спартак (Москва) - ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 27 февраля 2022, Чемпионат России 6 марта 2022 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 марта 2022, Чемпионат России 13 марта 2022 Спартак Спартак (Москва) - Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 13 марта 2022, Чемпионат России 3 апреля 2022 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 апреля 2022, Чемпионат России 10 апреля 2022 Спартак Спартак (Москва) - Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 10 апреля 2022, Чемпионат России 17 апреля 2022 Спартак Спартак (Москва) - Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 17 апреля 2022, Чемпионат России 24 апреля 2022 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 апреля 2022, Чемпионат России 1 мая 2022 Спартак Спартак (Москва) - Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 1 мая 2022, Чемпионат России 4 мая 2022 Нижний Новгород Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 мая 2022, Чемпионат России 8 мая 2022 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 мая 2022, Чемпионат России 15 мая 2022 Спартак Спартак (Москва) - Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 15 мая 2022, Чемпионат России 21 мая 2022 Химки Химки (Химки, Россия) - Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 мая 2022, Чемпионат России