Кубок России - 2019-2020 Место: 1/2 финала Зенит (Санкт-Петербург)
Финал
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
ФК Химки (Химки)
Полуфинал
Урал (Екатеринбург)
1:3
ФК Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
1/4 финала
Ахмат (Грозный)
1:2 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)
5:1
Торпедо (Москва)
Шинник (Ярославль)
0:2
Урал (Екатеринбург)
1/8 финала
Урал (Екатеринбург)
2:2 пп 5:4
Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный)
5:1
Луч (Владивосток)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:2 пп 0:3
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
1:0
Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург)
1:2
ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:0
Балтика (Калининград)
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1/16 финала
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:2 пп 2:4
Ахмат (Грозный)
Луч (Владивосток)
1:0
Динамо (Москва)
Томь (Томск)
4:0
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)
1:3
ЦСКА (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
0:1
Уфа (Уфа)
Шинник (Ярославль)
0:0 пп 5:4
Сочи (Сочи)
КамАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Москва)
Мордовия (Саранск)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чертаново (Москва)
0:2 (д.в.)
Оренбург (Оренбург)
ФК Химки (Химки)
3:0
Рубин (Казань)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
Краснодар (Краснодар)
Факел (Воронеж)
1:2
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
0:2
Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)
2:0
Крылья Советов (Самара)
Балтика (Калининград)
1:1 пп 4:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Чита (Чита)
0:1
Луч (Владивосток)
Алания (Владикавказ)
2:1
Ротор (Волгоград)
Арарат (Москва)
0:3
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Велес (Москва)
3:3 пп 5:6
Торпедо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
3:0
ФК Армавир (Армавир)
Интер (Черкесск)
2:5
Чайка (Песчанокопское)
Акрон (Тольятти)
1:1 пп 3:5
Мордовия (Саранск)
Ленинградец (Ленинградская обл)
1:2
Балтика (Калининград)
Рязань (Рязань)
1:4
Чертаново (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:0
Текстильщик (Иваново)
Салют (Белгород)
1:3
Факел (Воронеж)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
ФК Химки (Химки)
4:1
Авангард (Курск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Иртыш (Омск)
0:2
Томь (Томск)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:1
Енисей (Красноярск)
1/64 финала
Зенит (Иркутск)
0:2 (д.в.)
Чита (Чита)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:2 пп 6:5
Звезда (Пермь)
Носта (Новотроицк)
0:1
ФК Тюмень (Тюмень)
Акрон (Тольятти)
3:0
Волга (Ульяновск)
Алания (Владикавказ)
4:1
Волгарь (Астрахань)
Велес (Москва)
2:1
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Зоркий (Красногорск)
1:3
Рязань (Рязань)
Спартак (Нальчик)
0:1
Интер (Черкесск)
Луки-Энергия (Великие Луки)
1:1 пп 4:5
Ленинградец (Ленинградская обл)
Калуга (Калуга)
3:3 пп 4:5
Салют (Белгород)
Черноморец (Новороссийск)
4:2 (д.в.)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Муром (Муром)
2:3
Арарат (Москва)
Иртыш (Омск)
3:0
Динамо (Барнаул)
Благовещенск (Благовещенск)
0:2
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1/128 финала
Алания (Владикавказ)
2:2 пп 3:4
Спартак (Нальчик)
Волга (Ульяновск)
6:1
Химик-Август (Вурнары)
Арарат (Москва)
1:0
ФК Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:4
Зоркий (Красногорск)
Динамо (Барнаул)
2:1 (д.в.)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
Звезда (Пермь)
6:0
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Челябинск (Челябинск)
0:1 (д.в.)
ФК Тюмень (Тюмень)
Металлург (Магнитогорск)
1:3
Носта (Новотроицк)
Салют (Белгород)
3:2
Металлург (Липецк)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
5:0
Звезда (Санкт-Петербург)
Псков-747 (Псков)
0:1
Луки-Энергия (Великие Луки)
Рязань (Рязань)
3:0
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Родина (Москва)
0:2
Велес (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
0:1
Интер (Черкесск)
Делин (Ижевск)
0:4
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Брянск)
0:1
Калуга (Калуга)
Алания (Владикавказ)
1:0
Анжи (Махачкала)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
3:1
Кубань Холдинг (Павловская)
Акрон (Тольятти)
3:1
Сокол (Саратов)
Торпедо (Владимир)
0:1
Муром (Муром)
Электрон (Великий Новгород)
0:1
Ленинградец (Ленинградская обл)
Волгарь (Астрахань)
3:0
Легион-Динамо (Махачкала)
Дружба (Майкоп)
0:1 (д.в.)
Черноморец (Новороссийск)
1/256 финала
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:3
Акрон (Тольятти)
Строгино (Москва)
2:3
Родина (Москва)
Химик-Август (Вурнары)
2:0
Лада (Димитровград)
Легион-Динамо (Махачкала)
3:0
ФК Махачкала (Махачкала)
Вайнах (Шали)
1:3
Алания (Владикавказ)
Олимп (Химки)
2:3
Арарат (Москва)
Кубань Холдинг (Павловская)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Урожай (Краснодар)
1:3
Дружба (Майкоп)
Квант (Обнинск)
3:4
Долгопрудный (Долгопрудный)
Интер (Черкесск)
4:2
Динамо (Ставрополь)
ФК Коломна (Коломна)
2:1
Сатурн (Раменское)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Георгий Джикия Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
2 Алекс Крал Полузащитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Самуэль Жиго Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Зелимхан Бакаев Полузащитник 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0
5 Лукас Айртон Защитник 4 4 2 0 0 0 2 0 0 0
6 Джордан Ларссон Нападающий 4 3 2 1 3 0 0 0 0 0
7 Николай Рассказов Защитник 4 2 1 2 0 0 0 0 0 0
8 Александр Максименко Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Эсекель Понсе Нападающий 3 3 1 0 3 0 1 1 0 0
10 Роман Зобнин Полузащитник 3 3 1 0 0 0 2 0 0 0
11 Гус Тиль Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
12 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
13 Илья Кутепов Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Александр Соболев Нападающий 2 2 1 0 1 0 1 0 0 0
15 Наиль Умяров Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Павел Маслов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
18 Илья Гапонов Защитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
19 Андре Шюррле Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Резиуан Мирзов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Андрей Ещенко Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0