Чемпионат России - 2018-2019 5 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 30 20 4 6 57 - 29 64 15 13 1 1 39 - 13 40 15 7 3 5 18 - 16 24
2. Локомотив (Москва) 30 16 8 6 45 - 28 56 15 9 5 1 25 - 12 32 15 7 3 5 20 - 16 24
3. Краснодар (Краснодар) 30 16 8 6 55 - 23 56 15 9 3 3 29 - 11 30 15 7 5 3 26 - 12 26
4. ЦСКА (Москва) 30 14 9 7 46 - 23 51 15 8 3 4 31 - 13 27 15 6 6 3 15 - 10 24
5. Спартак (Москва) 30 14 7 9 36 - 31 49 15 7 3 5 19 - 16 24 15 7 4 4 17 - 15 25
6. Арсенал (Тула) 30 12 10 8 40 - 33 46 15 8 5 2 27 - 12 29 15 4 5 6 13 - 21 17
7. Оренбург (Оренбург) 30 12 7 11 39 - 34 43 15 7 4 4 18 - 12 25 15 5 3 7 21 - 22 18
8. Ахмат (Грозный) 30 11 9 10 28 - 30 42 15 5 7 3 15 - 15 22 15 6 2 7 13 - 15 20
9. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 10 11 9 25 - 23 41 15 6 6 3 14 - 8 24 15 4 5 6 11 - 15 17
10. Урал (Екатеринбург) 30 10 8 12 33 - 45 38 15 5 5 5 18 - 18 20 15 5 3 7 15 - 27 18
11. Рубин (Казань) 30 7 15 8 24 - 30 36 15 6 7 2 13 - 9 25 15 1 8 6 11 - 21 11
12. Динамо (Москва) 30 6 15 9 28 - 28 33 15 5 6 4 17 - 10 21 15 1 9 5 11 - 18 12
13. Крылья Советов (Самара) 30 8 4 18 25 - 46 28 15 5 2 8 11 - 15 17 15 3 2 10 14 - 31 11
14. Уфа (Уфа) 30 5 11 14 24 - 34 26 15 5 2 8 15 - 17 17 15 0 9 6 9 - 17 9
15. Анжи (Махачкала) 30 5 6 19 13 - 50 21 15 2 4 9 8 - 25 10 15 3 2 10 5 - 25 11
16. Енисей (Красноярск) 30 4 8 18 24 - 55 20 15 3 7 5 15 - 22 16 15 1 1 13 9 - 33 4
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 5:3
1:1
2:1
3:2
0:2
3:1
0:0
1:1
1:0
2:4
2:1
3:1
1:0
1:1
2:0
0:1
4:1
1:0
1:0
1:2
0:1
2:0
1:0
4:2
2:0
2:1
1:2
5:0
2:0
4:1
20 4 6 57 - 29 64
2 Локомотив (Москва) 3:5
1:1
1:2
1:0
1:0
1:1
0:0
1:2
3:1
0:2
0:1
2:1
2:0
3:1
2:1
2:1
1:2
2:2
0:0
4:0
1:1
1:0
1:0
2:2
0:0
1:0
2:1
2:0
3:0
2:1
16 8 6 45 - 28 56
3 Краснодар (Краснодар) 1:2
2:3
2:1
0:1
2:1
2:0
0:1
1:1
3:0
3:0
1:1
2:2
0:1
1:1
2:2
1:1
2:1
2:0
1:2
1:0
3:0
1:1
3:0
1:0
1:0
1:1
4:0
5:0
3:0
4:0
16 8 6 55 - 23 56
4 ЦСКА (Москва) 2:0
1:3
0:1
1:1
1:2
0:2
1:1
2:0
3:0
0:2
1:0
2:3
2:0
1:0
0:1
0:0
4:0
1:0
1:1
3:0
0:0
2:2
0:0
6:0
3:0
2:2
2:0
2:0
1:1
2:1
14 9 7 46 - 23 51
5 Спартак (Москва) 0:0
1:1
0:0
2:1
1:0
1:1
1:1
0:2
2:3
0:3
1:0
0:2
1:2
3:1
0:1
1:2
1:2
1:0
1:1
1:1
2:1
1:0
3:1
2:1
0:2
1:0
1:0
3:0
3:2
2:0
14 7 9 36 - 31 49
6 Арсенал (Тула) 0:1
4:2
1:3
2:0
0:3
0:3
0:3
2:0
3:2
3:0
2:2
1:1
3:1
0:2
0:1
0:0
1:2
0:0
2:2
0:0
0:0
3:3
4:0
1:0
1:1
2:1
2:0
1:0
0:0
2:0
12 10 8 40 - 33 46
7 Оренбург (Оренбург) 1:2
1:3
1:0
1:2
1:1
2:2
0:1
3:2
0:1
2:0
2:2
1:1
1:1
1:3
1:0
3:0
1:2
2:2
1:0
0:2
0:2
1:0
3:0
3:1
1:0
2:0
3:1
0:1
0:0
1:2
12 7 11 39 - 34 43
8 Ахмат (Грозный) 0:1
1:1
0:2
1:3
1:0
1:1
0:2
0:1
2:1
1:3
1:3
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
1:2
1:1
1:1
0:1
0:0
0:0
2:1
2:1
2:1
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
11 9 10 28 - 30 42
9 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
1:0
1:2
1:2
2:2
1:1
1:0
0:0
1:0
2:1
1:0
0:0
0:1
0:3
1:0
0:1
1:1
2:1
1:1
2:0
0:0
0:0
0:1
0:1
0:0
0:1
1:0
1:1
4:0
1:1
10 11 9 25 - 23 41
10 Урал (Екатеринбург) 1:4
0:1
2:1
2:2
1:2
0:2
0:4
0:1
2:1
0:1
2:1
0:0
2:1
2:2
2:1
1:1
1:1
1:2
0:1
2:1
1:1
0:4
1:1
1:0
1:1
1:4
0:1
2:0
2:1
3:2
10 8 12 33 - 45 38
11 Рубин (Казань) 0:1
2:1
0:0
0:4
2:1
0:1
1:1
0:3
1:1
1:1
2:2
0:0
0:1
2:0
1:1
1:0
1:1
0:2
1:0
1:2
1:1
1:1
2:1
0:1
0:0
1:1
1:1
0:0
1:0
1:1
7 15 8 24 - 30 36
12 Динамо (Москва) 1:0
0:2
1:1
0:1
0:3
1:1
0:0
2:2
1:2
0:1
0:0
3:3
2:0
0:1
0:0
0:0
0:0
0:0
1:1
4:0
1:1
1:1
0:1
1:0
3:0
2:1
0:1
1:1
1:2
2:2
6 15 9 28 - 28 33
13 Крылья Советов (Самара) 0:1
2:4
0:1
2:2
0:3
0:1
0:0
0:6
1:3
1:2
0:4
0:1
0:3
1:3
1:2
1:2
1:0
1:0
1:1
0:1
1:2
1:0
1:0
0:1
2:1
1:1
1:0
2:0
0:1
4:0
8 4 18 25 - 46 28
14 Уфа (Уфа) 0:2
1:2
0:0
0:1
0:1
1:1
0:3
2:2
2:0
0:1
1:1
1:2
0:1
0:2
1:2
0:1
0:0
1:0
1:1
4:1
0:0
1:1
0:3
1:2
1:2
1:1
3:0
0:0
2:1
0:0
5 11 14 24 - 34 26
15 Анжи (Махачкала) 2:1
0:5
1:2
0:2
0:4
0:5
0:2
0:2
0:1
0:3
0:2
0:1
1:3
1:0
0:0
0:1
0:1
1:1
1:0
0:2
1:1
0:0
1:0
1:1
0:1
0:2
0:3
0:0
2:1
1:3
5 6 19 13 - 50 21
16 Енисей (Красноярск) 0:2
1:4
0:3
1:2
0:3
0:4
1:1
1:2
2:3
0:2
0:0
0:2
0:0
2:1
0:1
1:1
0:4
1:1
1:2
2:3
0:1
1:1
2:1
2:2
1:0
0:4
1:2
0:0
1:2
3:1
4 8 18 24 - 55 20
28 июля 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 июля 2018
Енисей (Красноярск, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 июля 2018
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
31 июля 2018
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
3 августа 2018
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
4 августа 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
5 августа 2018
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
6 августа 2018
Уфа (Уфа, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
10 августа 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
11 августа 2018
Енисей (Красноярск, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 августа 2018
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
3:1
Ахмат (Грозный, Россия)
13 августа 2018
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 августа 2018
Анжи (Махачкала, Россия)
1:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
18 августа 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
19 августа 2018
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
20 августа 2018
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Уфа (Уфа, Россия)
24 августа 2018
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
25 августа 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
26 августа 2018
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
27 августа 2018
Енисей (Красноярск, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
31 августа 2018
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
1 сентября 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
2 сентября 2018
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:0
Арсенал (Тула, Россия)
14 сентября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
15 сентября 2018
Уфа (Уфа, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Енисей (Красноярск, Россия)
16 сентября 2018
Анжи (Махачкала, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 сентября 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 сентября 2018
Енисей (Красноярск, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
23 сентября 2018
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:3
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
24 сентября 2018
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 сентября 2018
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
29 сентября 2018
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
30 сентября 2018
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 октября 2018
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
5 октября 2018
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
6 октября 2018
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
7 октября 2018
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
19 октября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
20 октября 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Енисей (Красноярск, Россия)
21 октября 2018
Спартак (Москва, Россия)
2:3
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 октября 2018
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
28 октября 2018
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
29 октября 2018
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 ноября 2018
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
4 ноября 2018
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
5 ноября 2018
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
9 ноября 2018
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
10 ноября 2018
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Ахмат (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
11 ноября 2018
Уфа (Уфа, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Енисей (Красноярск, Россия)
23 ноября 2018
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
24 ноября 2018
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Енисей (Красноярск, Россия)
25 ноября 2018
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
30 ноября 2018
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
1 декабря 2018
Енисей (Красноярск, Россия)
1:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
2 декабря 2018
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
3 декабря 2018
Арсенал (Тула, Россия)
4:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8 декабря 2018
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
9 декабря 2018
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
10 декабря 2018
Ахмат (Грозный, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
1 марта 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
2 марта 2019
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 марта 2019
Енисей (Красноярск, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
9 марта 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Енисей (Красноярск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
10 марта 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
11 марта 2019
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
15 марта 2019
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 марта 2019
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Енисей (Красноярск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 марта 2019
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
29 марта 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
30 марта 2019
Ахмат (Грозный, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
31 марта 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
5:0
Анжи (Махачкала, Россия)
3 апреля 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 апреля 2019
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
7 апреля 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:2
Енисей (Красноярск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Арсенал (Тула, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8 апреля 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:3
Ахмат (Грозный, Россия)
12 апреля 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
13 апреля 2019
Енисей (Красноярск, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
14 апреля 2019
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
19 апреля 2019
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Ахмат (Грозный, Россия)
20 апреля 2019
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Арсенал (Тула, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21 апреля 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Енисей (Красноярск, Россия)
24 апреля 2019
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
25 апреля 2019
Енисей (Красноярск, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
27 апреля 2019
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ахмат (Грозный, Россия)
28 апреля 2019
Уфа (Уфа, Россия)
4:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
29 апреля 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
3 мая 2019
Енисей (Красноярск, Россия)
3:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
4 мая 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
5 мая 2019
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
10 мая 2019
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Рубин (Казань, Россия)
11 мая 2019
Енисей (Красноярск, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 мая 2019
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
18 мая 2019
Уфа (Уфа, Россия)
0:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Ахмат (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
19 мая 2019
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Енисей (Красноярск, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 мая 2019
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
26 мая 2019
ЦСКА (Москва, Россия)
6:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ахмат (Грозный, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Енисей (Красноярск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:3
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Роман Зобнин Полузащитник 26 25 1 1 1 0 6 0 0 0
2 Георгий Джикия Защитник 26 25 1 1 2 0 4 0 0 0
3 Мендеш Зе Луиш Нападающий 25 22 6 3 10 3 6 0 0 0
4 Александр Максименко Вратарь 23 22 0 1 0 0 0 0 0 0
5 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 23 19 11 4 3 0 3 0 0 0
6 Луис Адриано Нападающий 23 16 6 7 6 2 4 0 0 0
7 Лукас Фернандо Полузащитник 20 19 6 1 3 0 4 0 0 0
8 Софьян Ханни Полузащитник 18 15 9 3 1 0 4 0 0 0
9 Денис Глушаков Полузащитник 18 15 9 3 3 0 2 0 0 0
10 Александр Ташаев Полузащитник 17 10 8 7 0 0 3 0 0 0
11 Александр Ломовицкий Полузащитник 17 9 6 8 0 0 2 0 0 0
12 Николай Рассказов Защитник 16 16 3 0 1 0 2 1 0 0
13 Сальваторе Боккетти Защитник 15 14 0 1 0 0 5 0 0 0
14 Дмитрий Комбаров Полузащитник 13 13 2 0 1 1 1 0 0 0
15 Лукас Айртон Защитник 13 12 0 1 0 0 2 0 0 0
16 Ивелин Попов Полузащитник 13 6 5 7 0 0 3 0 0 0
17 Андрей Ещенко Защитник 12 9 0 3 0 0 2 0 0 0
18 Аяз Гулиев Полузащитник 10 9 3 1 1 0 7 0 0 0
19 Георгий Мелкадзе Полузащитник 10 3 2 7 0 0 2 0 0 0
20 Илья Кутепов Защитник 9 9 0 0 0 0 4 0 0 0
21 Самуэль Жиго Защитник 9 9 1 0 1 0 1 0 0 0
22 Александр Самедов Полузащитник 8 4 4 4 0 0 1 0 0 0
23 Михаил Игнатов Полузащитник 8 3 2 5 1 0 0 0 0 0
24 Артём Тимофеев Полузащитник 7 1 0 6 1 0 0 0 0 0
25 Илья Гапонов Защитник 5 5 0 0 0 0 1 0 0 0
26 Александр Селихов Вратарь 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
27 Квинси Промес Полузащитник 5 5 1 0 1 1 1 0 0 0
28 Марко Петкович Защитник 5 3 0 2 0 0 1 0 0 0
29 Наиль Умяров Полузащитник 5 2 1 3 0 0 0 0 0 0
30 Максим Глушенков Полузащитник 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
31 Роман Ерёменко Полузащитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
32 Артем Ребров Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Невес Педро Роша Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
34 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Владислав Пантелеев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
36 Сильванус Нимели Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 июля 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 28 июля 2018, Чемпионат России 4 августа 2018 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 августа 2018, Чемпионат России 11 августа 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 11 августа 2018, Чемпионат России 18 августа 2018 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 августа 2018, Чемпионат России 25 августа 2018 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 августа 2018, Чемпионат России 2 сентября 2018 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 сентября 2018, Чемпионат России 16 сентября 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) Чемпионат России 16 сентября 2018, Чемпионат России 23 сентября 2018 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 сентября 2018, Чемпионат России 30 сентября 2018 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 30 сентября 2018, Чемпионат России 7 октября 2018 Енисей Енисей (Красноярск, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 октября 2018, Чемпионат России 21 октября 2018 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 21 октября 2018, Чемпионат России 29 октября 2018 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 октября 2018, Чемпионат России 4 ноября 2018 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2018, Чемпионат России 11 ноября 2018 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 ноября 2018, Чемпионат России 25 ноября 2018 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 25 ноября 2018, Чемпионат России 2 декабря 2018 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 2 декабря 2018, Чемпионат России 8 декабря 2018 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 декабря 2018, Чемпионат России 3 марта 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 3 марта 2019, Чемпионат России 10 марта 2019 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 марта 2019, Чемпионат России 17 марта 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 17 марта 2019, Чемпионат России 30 марта 2019 Ахмат Ахмат (Грозный, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 марта 2019, Чемпионат России 6 апреля 2019 Спартак Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 6 апреля 2019, Чемпионат России 14 апреля 2019 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 апреля 2019, Чемпионат России 21 апреля 2019 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Енисей Енисей (Красноярск, Россия) Чемпионат России 21 апреля 2019, Чемпионат России 25 апреля 2019 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 апреля 2019, Чемпионат России 29 апреля 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 29 апреля 2019, Чемпионат России 4 мая 2019 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 мая 2019, Чемпионат России 12 мая 2019 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 12 мая 2019, Чемпионат России 18 мая 2019 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 мая 2019, Чемпионат России 26 мая 2019 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 мая 2019, Чемпионат России