Чемпионат России - 2016-2017 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, Россия) 30 22 3 5 46 - 27 69 15 14 0 1 26 - 6 42 15 8 3 4 20 - 21 27
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 18 8 4 47 - 15 62 15 9 5 1 31 - 6 32 15 9 3 3 16 - 9 30
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 18 7 5 50 - 19 61 15 11 3 1 28 - 9 36 15 7 4 4 22 - 10 25
4. Краснодар (Краснодар, Россия) 30 12 13 5 40 - 22 49 15 8 6 1 26 - 11 30 15 4 7 4 14 - 11 19
5. Терек (Грозный, Россия) 30 14 6 10 38 - 35 48 15 8 2 5 22 - 16 26 15 6 4 5 16 - 19 22
6. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 13 9 8 36 - 18 48 15 11 4 0 24 - 4 37 15 2 5 8 12 - 14 11
7. Уфа (Уфа, Россия) 30 12 7 11 22 - 25 43 15 6 4 5 12 - 14 22 15 6 3 6 10 - 11 21
8. Локомотив (Москва, Россия) 30 10 12 8 39 - 27 42 15 4 7 4 20 - 14 19 15 6 5 4 19 - 13 23
9. Рубин (Казань, Россия) 30 10 8 12 30 - 34 38 15 6 4 5 15 - 12 22 15 4 4 7 15 - 22 16
10. Амкар (Пермь, Россия) 30 8 11 11 25 - 29 35 15 7 4 4 13 - 9 25 15 1 7 7 12 - 20 10
11. Урал (Екатеринбург, Россия) 30 8 6 16 24 - 44 30 15 6 2 7 13 - 16 20 15 2 4 9 11 - 28 10
12. Анжи (Махачкала, Россия) 30 7 9 14 24 - 38 30 15 3 6 6 14 - 18 15 15 4 3 8 10 - 20 15
13. Оренбург (Оренбург, Россия) 30 7 9 14 25 - 36 30 15 6 5 4 16 - 11 23 15 1 4 10 9 - 25 7
14. Арсенал (Тула, Россия) 30 7 7 16 18 - 40 28 15 7 4 4 13 - 11 25 15 0 3 12 5 - 29 3
15. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 6 10 14 31 - 39 28 15 3 7 5 19 - 20 16 15 3 3 9 12 - 19 12
16. Томь (Томск, Россия) 30 3 5 22 17 - 64 14 15 3 2 10 10 - 33 11 15 0 3 12 7 - 31 3
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 3:1
2:1
2:4
2:1
2:0
2:2
1:0
3:0
1:0
0:3
0:1
3:1
1:0
1:1
1:1
2:1
1:0
1:0
1:0
1:0
2:0
1:0
3:1
3:2
4:0
0:3
1:0
0:4
1:0
1:0
22 3 5 46 - 27 69
2 ЦСКА (Москва) 1:3
1:2
1:1
0:0
1:1
1:1
3:0
1:0
0:2
0:0
1:0
2:0
0:1
4:0
0:0
2:0
2:2
2:0
1:0
4:0
0:0
4:0
1:0
2:0
1:0
3:0
2:1
2:1
1:0
4:0
18 8 4 47 - 15 62
3 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2
1:2
1:1
0:0
1:2
1:0
1:2
0:1
3:2
0:0
0:0
2:0
0:0
2:0
4:1
2:0
3:0
0:1
2:0
2:0
2:2
1:1
1:0
1:0
5:0
2:0
3:1
3:1
1:0
2:0
18 7 5 50 - 19 61
4 Краснодар (Краснодар) 0:2
2:2
1:1
1:1
2:1
0:1
4:0
1:2
2:1
0:0
0:0
0:0
1:2
2:1
1:0
1:0
1:0
2:0
3:0
1:1
0:0
0:0
3:3
0:1
0:0
2:0
1:1
1:1
3:0
5:1
12 13 5 40 - 22 49
5 Терек (Грозный) 0:1
0:3
0:3
0:1
2:1
1:0
0:4
2:1
2:1
0:0
3:1
0:1
1:1
0:2
3:1
1:0
1:3
1:1
4:1
5:2
0:0
0:1
2:1
1:2
0:0
3:1
1:0
3:1
0:0
2:1
14 6 10 38 - 35 48
6 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
3:0
2:0
0:0
2:3
0:0
1:2
0:0
1:2
0:0
0:0
1:0
1:0
0:0
0:0
4:2
0:1
1:0
0:0
0:1
2:0
2:1
1:0
0:2
4:1
0:1
2:1
0:0
3:0
6:0
13 9 8 36 - 18 48
7 Уфа (Уфа) 1:0
1:3
0:1
0:2
0:0
0:2
0:0
0:0
1:3
1:0
0:0
0:1
1:0
0:1
2:3
1:2
1:1
1:1
0:2
1:0
1:0
2:1
1:0
1:1
2:0
1:0
1:0
1:0
0:1
1:0
12 7 11 22 - 25 43
8 Локомотив (Москва) 0:1
1:1
1:0
0:4
0:0
0:2
2:1
1:2
1:1
2:0
0:1
0:0
0:1
1:0
0:2
0:1
0:0
3:3
1:1
2:1
4:0
0:0
1:1
4:0
1:1
3:0
0:0
3:0
2:2
6:1
10 12 8 39 - 27 42
9 Рубин (Казань) 1:1
1:2
0:0
0:2
1:4
0:2
0:1
0:1
1:3
0:1
0:0
2:4
3:2
2:1
2:0
1:0
0:0
2:1
3:1
0:1
1:2
1:0
1:1
0:0
0:1
1:0
3:0
0:0
2:1
2:2
10 8 12 30 - 34 38
10 Амкар (Пермь) 0:1
0:1
2:2
0:2
0:3
1:0
0:1
0:2
3:1
1:1
1:0
0:1
1:1
1:1
0:0
3:3
0:0
1:2
1:0
0:1
2:0
1:3
0:0
3:0
1:0
0:0
0:0
2:2
1:0
0:1
8 11 11 25 - 29 35
11 Урал (Екатеринбург) 0:1
0:1
0:1
0:4
0:2
0:2
0:3
1:1
1:4
2:5
0:0
1:0
2:0
0:1
1:1
1:2
1:3
1:0
0:1
1:0
0:1
3:2
1:0
2:0
1:1
0:2
2:2
1:3
1:1
1:0
8 6 16 24 - 44 30
12 Анжи (Махачкала) 0:2
0:1
0:0
0:4
2:2
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
0:2
1:2
0:1
1:2
0:4
0:0
2:1
0:1
0:2
3:1
1:0
2:3
0:0
1:0
1:0
0:1
1:2
1:3
3:0
3:3
7 9 14 24 - 38 30
13 Оренбург (Оренбург) 1:3
2:3
0:1
0:2
0:1
0:1
3:3
1:0
1:2
2:1
0:1
2:0
0:1
1:1
1:1
0:4
1:1
0:0
0:0
0:3
0:1
0:2
0:0
0:1
0:0
3:0
1:0
1:1
3:1
2:1
7 9 14 25 - 36 30
14 Арсенал (Тула) 0:4
3:0
0:1
0:3
0:5
0:2
0:0
0:2
0:0
1:3
1:4
1:0
0:2
0:1
1:1
0:3
1:0
0:1
0:1
0:0
1:1
2:0
0:1
1:0
0:0
0:3
1:1
2:0
0:1
3:0
7 7 16 18 - 40 28
15 Крылья Советов (Самара) 0:1
4:0
1:2
1:2
1:3
1:3
1:1
1:1
0:1
1:3
1:2
0:0
0:1
0:1
0:0
0:3
0:3
0:0
0:0
2:2
2:2
3:1
2:1
3:1
0:1
1:1
1:1
0:2
3:0
2:0
6 10 14 31 - 39 28
16 Томь (Томск) 0:1
0:1
0:1
0:4
0:1
0:2
0:3
1:5
0:0
1:2
0:3
0:6
1:0
0:1
2:2
1:6
1:2
2:2
0:1
1:0
1:1
0:1
0:3
3:3
1:3
1:2
1:0
0:3
0:3
0:2
3 5 22 17 - 64 14
30 июля 2016
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
31 июля 2016
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
1 августа 2016
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
6 августа 2016
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
7 августа 2016
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Томь (Томск, Россия)
8 августа 2016
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Терек (Грозный, Россия)
12 августа 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
13 августа 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
14 августа 2016
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
15 августа 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
19 августа 2016
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
20 августа 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
21 августа 2016
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
22 августа 2016
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
26 августа 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
27 августа 2016
Томь (Томск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
28 августа 2016
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
9 сентября 2016
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 сентября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
11 сентября 2016
Арсенал (Тула, Россия)
0:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
12 сентября 2016
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
16 сентября 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
17 сентября 2016
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
18 сентября 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
19 сентября 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Рубин (Казань, Россия)
24 сентября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
25 сентября 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
26 сентября 2016
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
1 октября 2016
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
2 октября 2016
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
14 октября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
15 октября 2016
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
16 октября 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
17 октября 2016
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
21 октября 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Арсенал (Тула, Россия)
22 октября 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
Анжи (Махачкала, Россия)
23 октября 2016
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
24 октября 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
29 октября 2016
Спартак (Москва, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
30 октября 2016
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Терек (Грозный, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:2
Уфа (Уфа, Россия)
31 октября 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
5 ноября 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
2:3
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
6 ноября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:3
Оренбург (Оренбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:1
Арсенал (Тула, Россия)
18 ноября 2016
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
19 ноября 2016
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
20 ноября 2016
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
21 ноября 2016
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
25 ноября 2016
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
26 ноября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
27 ноября 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 ноября 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
1 декабря 2016
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:6
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 декабря 2016
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4 декабря 2016
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
5 декабря 2016
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
3 марта 2017
Томь (Томск, Россия)
0:6
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 марта 2017
Оренбург (Оренбург, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5 марта 2017
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
6 марта 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
10 марта 2017
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
11 марта 2017
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
12 марта 2017
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
13 марта 2017
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
17 марта 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
18 марта 2017
Томь (Томск, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
19 марта 2017
Терек (Грозный, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
31 марта 2017
Анжи (Махачкала, Россия)
2:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 апреля 2017
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
2 апреля 2017
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
3 апреля 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
8 апреля 2017
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:1
Арсенал (Тула, Россия)
9 апреля 2017
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
10 апреля 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
15 апреля 2017
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 апреля 2017
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
21 апреля 2017
Уфа (Уфа, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
22 апреля 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:3
Амкар (Пермь, Россия)
23 апреля 2017
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Оренбург (Оренбург, Россия)
25 апреля 2017
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 апреля 2017
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 апреля 2017
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:3
Томь (Томск, Россия)
29 апреля 2017
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
5:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
30 апреля 2017
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
1 мая 2017
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Оренбург (Оренбург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 мая 2017
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
7 мая 2017
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Уфа (Уфа, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
8 мая 2017
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
12 мая 2017
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
13 мая 2017
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Оренбург (Оренбург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 мая 2017
Уфа (Уфа, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:2
Рубин (Казань, Россия)
17 мая 2017
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
21 мая 2017
Арсенал (Тула, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Оренбург (Оренбург, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:5
Краснодар (Краснодар, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Роман Зобнин Полузащитник 29 28 7 1 2 0 2 0 0 0
2 Артем Ребров Вратарь 28 28 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Лукас Фернандо Полузащитник 28 27 1 1 3 0 7 0 0 0
4 Дмитрий Комбаров Полузащитник 27 26 2 1 0 0 3 0 0 0
5 Квинси Промес Полузащитник 26 25 3 1 12 2 3 1 0 0
6 Денис Глушаков Полузащитник 25 24 4 1 8 0 2 1 0 0
7 Андрей Ещенко Защитник 25 21 1 4 1 0 3 1 0 0
8 Илья Кутепов Защитник 24 24 1 0 0 0 3 0 0 0
9 Ивелин Попов Полузащитник 22 17 17 5 2 0 7 0 0 0
10 Джано Ананидзе Полузащитник 22 13 7 9 4 0 0 0 0 0
11 Мендеш Зе Луиш Нападающий 21 17 7 4 5 0 3 0 0 0
12 Лоренсо Мельгарехо Нападающий 21 7 5 14 2 0 1 0 0 0
13 Сердар Таски Защитник 18 17 2 1 0 0 0 0 0 1
14 Сальваторе Боккетти Защитник 15 14 0 1 1 0 2 0 0 0
15 дос Сантос Маурисио Защитник 10 9 4 1 1 0 4 0 0 0
16 Александр Самедов Полузащитник 10 7 4 3 3 0 1 0 0 0
17 Георгий Джикия Защитник 8 8 0 0 0 0 1 1 0 0
18 Луис Адриано Нападающий 8 6 3 2 2 0 0 0 0 0
19 Борхес Ромуло Полузащитник 8 3 0 5 0 0 1 0 0 0
20 Александр Зуев Полузащитник 6 1 1 5 0 0 1 0 0 0
21 Артём Тимофеев Полузащитник 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
22 Георгий Тигиев Защитник 4 3 2 1 0 0 0 0 0 0
23 Денис Давыдов Нападающий 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
24 Евгений Макеев Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Денис Кутин Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
26 Игорь Леонтьев Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Александр Селихов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Сергей Песьяков Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Александр Пуцко Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 июля 2016 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 31 июля 2016, Чемпионат России 8 августа 2016 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 8 августа 2016, Чемпионат России 13 августа 2016 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 августа 2016, Чемпионат России 21 августа 2016 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 21 августа 2016, Чемпионат России 28 августа 2016 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 августа 2016, Чемпионат России 11 сентября 2016 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 11 сентября 2016, Чемпионат России 16 сентября 2016 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 сентября 2016, Чемпионат России 25 сентября 2016 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 25 сентября 2016, Чемпионат России 2 октября 2016 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 октября 2016, Чемпионат России 15 октября 2016 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 15 октября 2016, Чемпионат России 22 октября 2016 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 октября 2016, Чемпионат России 29 октября 2016 Спартак Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 29 октября 2016, Чемпионат России 5 ноября 2016 Томь Томь (Томск, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 ноября 2016, Чемпионат России 20 ноября 2016 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 20 ноября 2016, Чемпионат России 26 ноября 2016 Терек Терек (Грозный, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 ноября 2016, Чемпионат России 1 декабря 2016 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 декабря 2016, Чемпионат России 5 декабря 2016 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 5 декабря 2016, Чемпионат России 5 марта 2017 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 марта 2017, Чемпионат России 12 марта 2017 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 12 марта 2017, Чемпионат России 18 марта 2017 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 марта 2017, Чемпионат России 3 апреля 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Оренбург Оренбург (Оренбург, Россия) Чемпионат России 3 апреля 2017, Чемпионат России 9 апреля 2017 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 апреля 2017, Чемпионат России 16 апреля 2017 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 16 апреля 2017, Чемпионат России 22 апреля 2017 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 апреля 2017, Чемпионат России 25 апреля 2017 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 25 апреля 2017, Чемпионат России 30 апреля 2017 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 апреля 2017, Чемпионат России 6 мая 2017 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 6 мая 2017, Чемпионат России 13 мая 2017 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 мая 2017, Чемпионат России 17 мая 2017 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 17 мая 2017, Чемпионат России 21 мая 2017 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 мая 2017, Чемпионат России