Чемпионат России - 2013-2014 6 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 20 4 6 49 - 26 64 15 13 1 1 26 - 7 40 15 7 3 5 23 - 19 24
2. Зенит (Санкт-Петербург) 30 19 6 5 63 - 32 63 15 10 3 2 31 - 15 33 15 9 3 3 32 - 17 30
3. Локомотив (Москва) 30 17 8 5 51 - 23 59 15 9 5 1 26 - 6 32 15 8 3 4 25 - 17 27
4. Динамо (Москва) 30 15 7 8 54 - 37 52 15 8 4 3 25 - 17 28 15 7 3 5 29 - 20 24
5. Краснодар (Краснодар) 30 15 5 10 46 - 39 50 15 8 2 5 24 - 15 26 15 7 3 5 22 - 24 24
6. Спартак (Москва) 30 15 5 10 46 - 36 50 15 9 3 3 28 - 16 30 15 6 2 7 18 - 20 20
7. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 10 9 11 40 - 40 39 15 4 7 4 21 - 18 19 15 6 2 7 19 - 22 20
8. Кубань (Краснодар) 30 10 8 12 40 - 42 38 15 6 4 5 27 - 26 22 15 4 4 7 13 - 16 16
9. Рубин (Казань) 30 9 11 10 36 - 30 38 15 6 4 5 23 - 17 22 15 3 7 5 13 - 13 16
10. Амкар (Пермь) 30 9 11 10 36 - 37 38 15 7 4 4 20 - 14 25 15 2 7 6 16 - 23 13
11. Урал (Екатеринбург) 30 9 7 14 28 - 46 34 15 3 4 8 13 - 28 13 15 6 3 6 15 - 18 21
12. Терек (Грозный) 30 8 9 13 27 - 33 33 15 7 5 3 17 - 8 26 15 1 4 10 10 - 25 7
13. Томь (Томск) 30 8 7 15 23 - 39 31 15 5 4 6 17 - 19 19 15 3 3 9 6 - 20 12
14. Крылья Советов (Самара) 30 6 11 13 27 - 46 29 15 2 7 6 15 - 26 13 15 4 4 7 12 - 20 16
15. Волга (Нижний Новгород) 30 6 3 21 22 - 65 21 15 5 0 10 13 - 24 15 15 1 3 11 9 - 41 6
16. Анжи (Махачкала) 30 3 11 16 25 - 42 20 15 3 4 8 14 - 17 13 15 0 7 8 11 - 25 7
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 0:2
1:0
2:1
1:0
0:2
2:4
5:1
0:1
0:3
1:0
1:0
0:0
1:0
4:0
0:0
2:1
2:1
3:1
2:2
1:0
0:2
4:1
2:1
2:0
2:1
3:1
2:1
3:0
0:0
3:0
20 4 6 49 - 26 64
2 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
0:1
2:1
1:1
1:1
0:3
2:1
4:1
4:2
2:4
4:0
0:2
1:1
4:1
1:2
6:2
1:1
2:1
2:1
2:1
2:0
1:1
3:0
0:0
4:1
2:1
3:1
2:0
3:0
2:1
19 6 5 63 - 32 63
3 Локомотив (Москва) 1:2
0:1
1:2
1:1
3:1
1:0
3:1
3:1
3:1
0:0
5:0
0:2
1:0
3:1
2:1
0:0
4:0
0:0
3:0
3:0
1:0
2:1
0:0
0:2
2:2
2:1
2:1
3:0
2:2
0:0
17 8 5 51 - 23 59
4 Динамо (Москва) 2:0
4:2
1:1
3:0
1:3
0:1
1:1
1:2
1:4
2:3
1:1
3:2
3:1
1:1
2:2
0:0
1:2
2:0
4:1
3:0
1:0
0:1
1:0
3:1
2:0
2:1
2:2
5:0
2:1
0:4
15 7 8 54 - 37 52
5 Краснодар (Краснодар) 1:5
1:0
1:2
1:4
1:3
1:3
1:1
2:1
2:3
4:0
2:2
0:2
1:2
3:1
1:0
1:0
2:1
2:2
2:0
0:1
1:0
3:2
4:0
1:1
1:1
0:1
3:0
1:0
2:1
1:0
15 5 10 46 - 39 50
6 Спартак (Москва) 3:0
0:1
2:4
4:2
1:3
0:0
4:1
3:2
3:2
0:4
2:0
1:0
2:2
0:2
0:0
1:2
1:2
1:0
2:0
0:1
0:0
0:1
2:1
1:2
2:1
1:0
1:0
6:1
1:0
2:2
15 5 10 46 - 36 50
7 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
0:0
0:4
2:0
0:5
2:0
1:1
2:3
2:2
2:0
0:2
0:1
2:2
0:0
0:0
2:1
0:1
3:3
1:1
4:1
2:1
0:3
3:0
2:3
1:2
2:0
4:0
1:2
1:0
1:1
10 9 11 40 - 40 39
8 Кубань (Краснодар) 0:1
0:4
1:1
1:4
0:1
1:3
1:3
1:1
2:1
1:3
2:2
2:0
2:2
0:0
1:1
2:0
0:3
1:3
3:2
1:2
3:1
1:2
2:1
2:0
0:0
4:0
0:1
4:0
2:0
0:0
10 8 12 40 - 42 38
9 Рубин (Казань) 0:0
1:2
2:1
2:6
1:2
0:0
2:2
0:0
0:1
0:1
0:0
2:1
0:0
1:2
1:1
0:2
0:0
3:0
3:0
1:0
0:0
1:1
1:2
1:0
1:1
4:0
1:2
3:1
5:1
0:1
9 11 10 36 - 30 38
10 Амкар (Пермь) 1:2
1:3
1:1
1:2
0:4
0:0
2:1
0:2
1:2
2:2
2:1
0:1
1:0
3:3
3:0
3:1
0:0
0:3
0:0
0:2
1:1
0:1
2:0
0:0
0:0
2:2
2:0
5:1
2:2
1:0
9 11 10 36 - 37 38
11 Урал (Екатеринбург) 2:2
0:1
1:2
1:2
0:3
0:3
1:4
0:3
0:2
1:0
0:2
1:0
1:1
1:4
2:3
2:1
0:3
0:1
0:0
2:0
1:1
2:1
2:1
0:0
1:1
1:1
1:2
2:1
1:0
2:1
9 7 14 28 - 46 34
12 Терек (Грозный) 2:0
1:4
0:2
1:1
0:1
1:2
0:1
1:0
0:1
2:3
0:0
1:0
1:2
3:0
1:3
2:1
0:0
1:1
1:1
1:0
1:1
1:2
0:0
2:0
0:1
1:1
0:1
2:0
1:1
0:3
8 9 13 27 - 33 33
13 Томь (Томск) 1:2
0:2
0:3
0:0
0:0
2:0
0:1
1:3
0:4
1:1
1:2
2:1
0:3
3:2
1:2
0:2
2:1
0:1
0:2
0:0
1:2
0:0
0:0
0:2
0:1
2:0
1:0
1:0
2:2
2:0
8 7 15 23 - 39 31
14 Крылья Советов (Самара) 1:2
1:3
1:4
1:2
2:2
1:2
0:2
1:2
1:1
1:0
1:2
0:1
2:1
0:2
0:0
0:4
1:1
0:4
0:0
2:2
1:1
1:1
1:0
1:1
1:0
0:2
2:2
2:1
1:1
1:0
6 11 13 27 - 46 29
15 Волга (Нижний Новгород) 1:2
0:3
1:3
0:2
1:2
0:3
2:2
0:5
0:3
0:1
0:1
1:6
0:4
2:1
1:0
0:4
2:1
1:3
0:2
1:5
2:1
1:2
1:0
0:2
0:1
0:1
2:2
1:2
2:1
0:0
6 3 21 22 - 65 21
16 Анжи (Махачкала) 0:0
0:3
0:3
1:2
2:2
0:0
1:2
4:0
1:2
0:1
0:1
2:2
0:1
1:1
0:2
0:0
1:5
1:0
2:2
0:1
0:1
1:2
1:1
3:0
2:2
0:2
1:1
0:1
1:2
0:0
3 11 16 25 - 42 20
14 июля 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
15 июля 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
16 июля 2013
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
17 июля 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
19 июля 2013
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
20 июля 2013
Томь (Томск, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
21 июля 2013
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
22 июля 2013
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
26 июля 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
27 июля 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
28 июля 2013
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
29 июля 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
2 августа 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 августа 2013
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4 августа 2013
Рубин (Казань, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
5 августа 2013
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
17 августа 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
18 августа 2013
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
19 августа 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
24 августа 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
25 августа 2013
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
26 августа 2013
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
5:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
30 августа 2013
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
31 августа 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
1 сентября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
14 сентября 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
15 сентября 2013
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
16 сентября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Динамо (Москва, Россия)
21 сентября 2013
Динамо (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
22 сентября 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
0:3
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
25 сентября 2013
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
26 сентября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
28 сентября 2013
Терек (Грозный, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
Спартак (Москва, Россия)
29 сентября 2013
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
30 сентября 2013
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
4 октября 2013
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
5 октября 2013
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
6 октября 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
5:1
Анжи (Махачкала, Россия)
18 октября 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
19 октября 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
20 октября 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
21 октября 2013
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Амкар (Пермь, Россия)
25 октября 2013
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
26 октября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
27 октября 2013
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
28 октября 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
2 ноября 2013
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
3 ноября 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
4 ноября 2013
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 ноября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 ноября 2013
Томь (Томск, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
10 ноября 2013
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
4:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
22 ноября 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
23 ноября 2013
Томь (Томск, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
24 ноября 2013
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
25 ноября 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Терек (Грозный, Россия)
30 ноября 2013
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 декабря 2013
Спартак (Москва, Россия)
6:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
2 декабря 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Томь (Томск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
6 декабря 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
7 декабря 2013
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
8 декабря 2013
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
8 марта 2014
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
9 марта 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:2
ЦСКА (Москва, Россия)
10 марта 2014
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
5:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
14 марта 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
15 марта 2014
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
16 марта 2014
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
17 марта 2014
Томь (Томск, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
21 марта 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
Амкар (Пермь, Россия)
22 марта 2014
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
23 марта 2014
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
24 марта 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
29 марта 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 марта 2014
Томь (Томск, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
31 марта 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
4 апреля 2014
Кубань (Краснодар, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
5 апреля 2014
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
6 апреля 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:2
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:0
Динамо (Москва, Россия)
7 апреля 2014
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
8 апреля 2014
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
11 апреля 2014
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 апреля 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
13 апреля 2014
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
14 апреля 2014
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:5
Динамо (Москва, Россия)
18 апреля 2014
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
19 апреля 2014
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 апреля 2014
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
21 апреля 2014
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
25 апреля 2014
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
26 апреля 2014
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
27 апреля 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
28 апреля 2014
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
2 мая 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 мая 2014
Томь (Томск, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
4:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
4 мая 2014
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
10 мая 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:4
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
11 мая 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
15 мая 2014
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Хосе Хурадо Полузащитник 29 29 5 0 8 0 5 0 0 0
2 Дмитрий Комбаров Полузащитник 28 28 0 0 2 1 5 0 0 0
3 Денис Глушаков Полузащитник 28 27 3 1 1 0 5 0 0 0
4 Юра Мовсисян Нападающий 27 25 18 2 16 2 5 0 0 0
5 Арас Озбилиз Полузащитник 27 18 10 9 3 0 2 0 0 0
6 Рафаэль Кариока Полузащитник 26 21 3 5 0 0 8 0 0 0
7 Сергей Паршивлюк Защитник 25 24 2 1 2 0 4 0 0 0
8 Евгений Макеев Защитник 24 24 3 0 0 0 6 0 0 0
9 Тино Коста Полузащитник 24 24 6 0 3 0 8 0 0 0
10 Павел Яковлев Нападающий 22 10 5 12 3 0 4 0 0 0
11 Сергей Песьяков Вратарь 15 15 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Жоао Карлос Защитник 15 15 3 0 0 0 4 0 0 0
13 Лукас Барриос Нападающий 15 4 2 11 1 0 1 0 0 0
14 Эйден МакГиди Полузащитник 13 9 5 4 1 0 2 0 0 0
15 Сальваторе Боккетти Защитник 12 11 1 1 0 0 3 0 0 0
16 Ким Чельстрем Полузащитник 10 6 4 4 1 0 0 0 0 0
17 Борхес Ромуло Полузащитник 9 3 2 6 0 0 0 0 0 0
18 Артем Ребров Вратарь 8 7 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Хуан Инсаурральде Защитник 7 4 1 3 0 0 1 1 0 0
20 Андрей Дикань Вратарь 6 6 0 0 0 0 0 1 0 0
21 Кирилл Комбаров Полузащитник 6 4 1 2 0 0 1 0 0 0
22 Патрик Эберт Полузащитник 6 3 3 3 0 0 0 0 0 0
23 Марек Сухи Защитник 6 1 0 5 0 0 2 0 0 0
24 Сергей Брызгалов Защитник 4 4 1 0 0 0 1 0 0 0
25 Сердар Таски Защитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
26 Эммануэль Эменике Нападающий 4 2 1 2 3 0 0 0 0 0
27 Абдул Уорис Нападающий 4 0 1 4 1 0 0 0 0 0
28 Антон Митрюшкин Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Денис Давыдов Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
30 Динияр Билялетдинов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
31 Владимир Обухов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
16 июля 2013 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июля 2013, Чемпионат России 21 июля 2013 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 июля 2013, Чемпионат России 27 июля 2013 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 2013, Чемпионат России 4 августа 2013 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 августа 2013, Чемпионат России 18 августа 2013 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 18 августа 2013, Чемпионат России 26 августа 2013 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 августа 2013, Чемпионат России 1 сентября 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 1 сентября 2013, Чемпионат России 14 сентября 2013 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 сентября 2013, Чемпионат России 22 сентября 2013 Спартак Спартак (Москва) 3:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 22 сентября 2013, Чемпионат России 25 сентября 2013 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 25 сентября 2013, Чемпионат России 28 сентября 2013 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 сентября 2013, Чемпионат России 6 октября 2013 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 6 октября 2013, Чемпионат России 20 октября 2013 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 октября 2013, Чемпионат России 26 октября 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 26 октября 2013, Чемпионат России 3 ноября 2013 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 3 ноября 2013, Чемпионат России 10 ноября 2013 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 10 ноября 2013, Чемпионат России 23 ноября 2013 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 ноября 2013, Чемпионат России 1 декабря 2013 Спартак Спартак (Москва) 6:1 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 1 декабря 2013, Чемпионат России 8 декабря 2013 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 декабря 2013, Чемпионат России 8 марта 2014 Терек Терек (Грозный, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 марта 2014, Чемпионат России 17 марта 2014 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 17 марта 2014, Чемпионат России 22 марта 2014 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 марта 2014, Чемпионат России 30 марта 2014 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 марта 2014, Чемпионат России 4 апреля 2014 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 4 апреля 2014, Чемпионат России 11 апреля 2014 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 11 апреля 2014, Чемпионат России 20 апреля 2014 Рубин Рубин (Казань, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 апреля 2014, Чемпионат России 28 апреля 2014 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 28 апреля 2014, Чемпионат России 3 мая 2014 Томь Томь (Томск, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 2014, Чемпионат России 10 мая 2014 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 10 мая 2014, Чемпионат России 15 мая 2014 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 15 мая 2014, Чемпионат России