Лига Европы - 2013-2014 Место: Раунд плэй-офф Севилья (Испания)
Финал
Севилья (Севилья, Испания)
0:0 пп 4:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1/2 финала
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 0:0
Ювентус (Турин, Италия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0 1:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
1/4 финала
Порто (Порту, Португалия)
1:0 1:4
Севилья (Севилья, Испания)
Лион (Лион, Франция)
0:1 1:2
Ювентус (Турин, Италия)
Базель (Базель, Швейцария)
3:0 0:5
Валенсия (Валенсия, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:1 0:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1/8 финала
Порто (Порту, Португалия)
1:0 2:2
Наполи (Неаполь, Италия)
Базель (Базель, Швейцария)
0:0 2:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:3 0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:3 2:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Ювентус (Турин, Италия)
1:1 1:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Севилья (Севилья, Испания)
0:2 2:0 пп 4:3
Бетис (Севилья, Испания)
Лион (Лион, Франция)
4:1 1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0 0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
1/16 финала
Ювентус (Турин, Италия)
2:0 2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1:3 1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Слован (Либерец, Чехия)
0:1 1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1 0:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:0 1:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Динамо (Киев, Украина)
0:2 0:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
0:0 1:3
Наполи (Неаполь, Италия)
Порто (Порту, Португалия)
2:2 3:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0 2:0
Генк (Генк, Бельгия)
Бетис (Севилья, Испания)
1:1 2:0
Рубин (Казань, Россия)
Марибор (Марибор, Словения)
2:2 1:2
Севилья (Севилья, Испания)
Лацио (Рим, Италия)
0:1 3:3
Лудогорец (Разград, Болгария)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:3 1:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:0 0:3
Базель (Базель, Швейцария)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:0 0:1
Лион (Лион, Франция)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1 2:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Группа A
Суо В Н П Мячи О
1 Валенсия (Испания) 0:3
1:0
2:0
1:1
5:1
3:2
4 1 1 12 - 7 13
2 Суонси Сити (Уэльс) 3:0
0:1
1:1
1:1
1:0
0:1
2 2 2 6 - 4 8
3 Кубань (Краснодар) 0:2
1:1
1:1
1:1
0:2
4:0
1 3 2 7 - 7 6
4 Санкт-Галлен (Швейцария) 1:5
2:3
0:1
1:0
2:0
0:4
2 0 4 6 - 13 6
Группа B
В Н П Мячи О
1 Лудогорец (Болгария) 1:0
1:1
2:0
2:0
3:0
2:1
5 1 0 11 - 2 16
2 Черноморец (Украина) 0:1
1:1
0:2
1:0
2:1
2:1
3 1 2 6 - 6 10
3 ПСВ (Нидерланды) 0:2
0:2
2:0
0:1
0:0
2:0
2 1 3 4 - 5 7
4 Динамо (Хорватия) 0:3
1:2
1:2
1:2
0:0
0:2
0 1 5 3 - 11 1
Группа C
Эль В Н П Мячи О
1 Зальцбург (Австрия) 2:1
3:0
4:0
1:0
2:1
3:1
6 0 0 15 - 3 18
2 Эсбьерг (Дания) 1:2
0:3
2:1
1:0
2:1
2:1
4 0 2 8 - 8 12
3 Эльфсборг (Швеция) 0:4
0:1
1:2
0:1
1:1
3:1
1 1 4 5 - 10 4
4 Стандард (Бельгия) 1:2
1:3
1:2
1:2
1:1
1:3
0 1 5 6 - 13 1
Группа D
В Н П Мячи О
1 Рубин (Казань) 5:2
1:1
4:0
2:0
1:1
1:0
4 2 0 14 - 4 14
2 Марибор (Словения) 2:5
1:1
3:1
0:1
1:3
2:1
2 1 3 9 - 12 7
3 Зюльте Варегем (Бельгия) 0:4
0:2
1:3
1:0
0:0
2:1
2 1 3 4 - 10 7
4 Уиган Атлетик (Англия) 1:1
0:1
3:1
1:2
0:0
1:2
1 2 3 6 - 7 5
Группа E
Пас Пан В Н П Мячи О
1 Фиорентина (Италия) 2:1
2:1
3:0
0:0
3:0
2:1
5 1 0 12 - 3 16
2 Днепр (Украина) 1:2
1:2
2:0
2:0
1:0
4:1
4 0 2 11 - 5 12
3 Пасуш де Феррейра (Португалия) 0:3
0:0
0:2
0:2
1:1
0:0
0 3 3 1 - 8 3
4 Пандурий (Румыния) 0:3
1:2
0:1
1:4
1:1
0:0
0 2 4 3 - 11 2
Группа F
Мак В Н П Мячи О
1 Айнтрахт (Германия) 2:0
2:4
3:0
2:0
3:0
1:0
5 0 1 13 - 4 15
2 Маккаби (Израиль) 0:2
4:2
0:0
0:0
2:1
1:0
3 2 1 7 - 5 11
3 АПОЭЛ (Кипр) 0:3
0:2
0:0
0:0
1:2
2:1
1 2 3 3 - 8 5
4 Бордо (Франция) 0:3
0:1
1:2
0:1
2:1
1:2
1 0 5 4 - 10 3
Группа G
В Н П Мячи О
1 Генк (Бельгия) 1:0
3:1
1:1
2:2
2:1
1:0
4 2 0 10 - 5 14
2 Динамо (Украина) 0:1
1:3
2:2
3:1
3:0
2:0
3 1 2 11 - 7 10
3 Рапид (Австрия) 1:1
2:2
2:2
1:3
0:1
2:1
1 3 2 8 - 10 6
4 Тун (Швейцария) 1:2
0:1
0:3
0:2
1:0
1:2
1 0 5 3 - 10 3
Группа H
Эшт В Н П Мячи О
1 Севилья (Испания) 1:1
1:1
2:0
2:0
2:1
1:1
3 3 0 9 - 4 12
2 Слован (Чехия) 1:1
1:1
2:2
1:2
2:1
2:1
2 3 1 9 - 8 9
3 Фрайбург (Германия) 0:2
0:2
2:2
2:1
1:1
0:0
1 3 2 5 - 8 6
4 Эшторил (Португалия) 1:2
1:1
1:2
1:2
1:1
0:0
0 3 3 5 - 8 3
Группа I
В Н П Мячи О
1 Лион (Франция) 0:0
1:0
1:1
2:1
1:0
1:1
3 3 0 6 - 3 12
2 Бетис (Испания) 0:0
0:1
1:0
1:0
1:1
0:0
2 3 1 3 - 2 9
3 Витория (Португалия) 1:1
1:2
0:1
0:1
4:0
0:0
1 2 3 6 - 5 5
4 Риека (Хорватия) 0:1
1:1
1:1
0:0
0:4
0:0
0 4 2 2 - 7 4
Группа J
В Н П Мячи О
1 Трабзонспор (Турция) 3:3
0:0
2:1
4:2
2:0
2:0
4 2 0 13 - 6 14
2 Лацио (Италия) 3:3
0:0
0:0
2:1
1:0
2:0
3 3 0 8 - 4 12
3 Аполлон (Кипр) 1:2
2:4
0:0
1:2
1:0
0:2
1 1 4 5 - 10 4
4 Легия (Польша) 0:2
0:2
0:1
0:2
0:1
2:0
1 0 5 2 - 8 3
Группа K
Тро В Н П Мячи О
1 Тоттенхэм (Англия) 2:0
4:1
2:0
2:1
3:0
2:0
6 0 0 15 - 2 18
2 Анжи (Махачкала) 0:2
1:4
0:0
1:1
1:0
1:0
2 2 2 4 - 7 8
3 Шериф (Молдавия) 0:2
1:2
0:0
1:1
1:1
2:0
1 3 2 5 - 6 6
4 Тромсе (Норвегия) 0:3
0:2
0:1
0:1
1:1
0:2
0 1 5 1 - 10 1
Группа L
В Н П Мячи О
1 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 1:1
2:2
1:0
2:0
1:1
1:0
3 3 0 8 - 4 12
2 ПАОК (Греция) 1:1
2:2
3:2
0:0
2:1
2:0
3 3 0 10 - 6 12
3 Маккаби (Израиль) 0:1
0:2
2:3
0:0
2:2
2:1
1 2 3 6 - 9 5
4 Шахтер (Казахстан) 1:1
0:1
1:2
0:2
2:2
1:2
0 2 4 5 - 10 2
Раунд плей-офф
Черноморец (Одесса, Украина)
1:0 0:1 пп 7:6
Скендербеу (Корче, Албания)
Хабнарфьордур (Хабнарфьордур, Исландия)
0:2 2:5
Генк (Генк, Бельгия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
0:2 1:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
Удинезе (Удине, Италия)
1:3 1:1
Слован (Либерец, Чехия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
2:1 0:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
5:1 1:2
Петролул (Плоешти, Румыния)
Севилья (Севилья, Испания)
4:1 5:0
Шленск (Вроцлав, Польша)
Риека (Риека, Хорватия)
2:1 2:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
5:0 2:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Рапид (Вена, Австрия)
1:0 3:0
Дила (Гори, Грузия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:0 0:3
Тун (Тун, Швейцария)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
0:1 2:0
Брага (Брага, Португалия)
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
1:3 0:2
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:2 0:3
Рубин (Казань, Россия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0 1:1
Астра (Джурджу, Румыния)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0 3:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:2 1:3
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0 2:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:2 1:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:1 2:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Грасcхопперс (Цюрих, Швейцария)
1:2 1:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:1 1:2
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:2 0:6
Бетис (Севилья, Испания)
Эшторил (Эшторил, Португалия)
2:0 2:1
Пашинг (Пашинг, Австрия)
Атромитос (Афины, Греция)
1:3 2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:0 0:1
Ницца (Ницца, Франция)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:3 1:5
Динамо (Киев, Украина)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:5 0:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
4:3 1:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:1 1:0
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Спартак (Москва, Россия)
Третий отборочный раунд
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:3 0:4
Удинезе (Удине, Италия)
Черноморец (Одесса, Украина)
3:1 0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
1:2 0:1
Тун (Тун, Швейцария)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:1 0:1
Дила (Гори, Грузия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
0:1 1:0 пп 3:2
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
1:0 0:1 пп 4:3
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:3 2:2
Астра (Джурджу, Румыния)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
4:0 0:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Слован (Либерец, Чехия)
2:1 2:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
3:0 3:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Севилья (Севилья, Испания)
3:0 6:1
Младост (Подгорица, Черногория)
Риека (Риека, Хорватия)
2:1 1:1
Жилина (Жилина, Словакия)
Рандерс (Рандерс, Дания)
1:2 0:2
Рубин (Казань, Россия)
Петролул (Плоешти, Румыния)
1:1 2:1
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
1:1 2:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Мазервэлл (Мазервэлл, Шотландия)
0:2 0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Кукеси (Кукес, Албания)
2:0 0:1
Металлург (Донецк, Украина)
Ксанти (Ксанти, Греция)
1:2 1:2
Стандард (Льеж, Бельгия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:0 2:0
Евле (Евле, Швеция)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:0 1:2
Лех (Познань, Польша)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:2 3:0
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0 0:3
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ботев (Пловдив, Болгария)
1:1 0:0
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:1 3:1
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Астерас (Триполи, Греция)
1:1 1:3
Рапид (Вена, Австрия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:0 0:1 пп 2:1
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:0 3:3
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
0:1 0:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Эшторил (Эшторил, Португалия)
0:0 1:0
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
Второй отборочный раунд
Левадия (Таллин, Эстония)
0:0 0:4
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
Хедд (Ульстейнвик, Норвегия)
1:0 0:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:1 1:1
Горизонт Турново (Турново, Македония)
Тун (Тун, Швейцария)
2:0 3:1
Чихура (Сачхере, Грузия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2 0:1
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
Сконто (Рига, Латвия)
2:1 0:1
Слован (Либерец, Чехия)
Младост (Подгорица, Черногория)
2:2 1:0
Сеница (Сеница, Словакия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1 1:1
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Риека (Риека, Хорватия)
5:0 3:0
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
Петролул (Плоешти, Румыния)
3:0 4:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Олимпия (Любляна, Словения)
3:1 0:2
Жилина (Жилина, Словакия)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0 7:0
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0 8:0
Хазар (Баку, Азербайджан)
Кукеси (Кукес, Албания)
3:2 0:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Ксанти (Ксанти, Греция)
0:1 2:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
1:3 1:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:1 2:2
Пяст (Гливице, Польша)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
3:2 0:2
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
2:0 0:1
Интер (Баку, Азербайджан)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1 0:2
Ботев (Пловдив, Болгария)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2:0 1:1
Пюник (Ереван, Армения)
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
2:1 3:3
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
0:0 1:2
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:0 3:1
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:0 4:1
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:1 0:2
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1 2:1
Омония (Никосия, Кипр)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0 0:4
Евле (Евле, Швеция)
Дила (Гори, Грузия)
3:0 0:0
Ольборг (Ольборг, Дания)
Хонка (Эспо, Финляндия)
1:3 1:2
Лех (Познань, Польша)
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
2:2 3:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:4 2:2
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Ягодина (Ягодина, Сербия)
2:3 0:1
Рубин (Казань, Россия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
4:2 3:0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
4:0 2:2
Рудар (Плевля, Черногория)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:2 3:2
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1 1:1 пп 2:5
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Черноморец (Одесса, Украина)
2:0 1:2
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0 0:0
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
0:0 1:0
Штурм (Грац, Австрия)
Первый отборочный раунд
Металург (Скопье, Македония)
0:1 0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Слима (Та Кали, Мальта)
1:1 0:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
Транс (Нарва, Эстония)
0:3 1:5
Евле (Евле, Швеция)
Бала Таун (Бала, Уэльс)
1:0 1:3
Левадия (Таллин, Эстония)
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
0:2 0:3
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Круоя (Пакруойис, Литва)
0:3 0:5
Динамо (Минск, Белоруссия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2:2 2:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Интер (Баку, Азербайджан)
1:1 2:0
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:3 0:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Левски (София, Болгария)
0:0 0:2
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:3 3:3
Жилина (Жилина, Словакия)
Домжале (Домжале, Словения)
0:1 0:2
Астра (Джурджу, Румыния)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:1 0:1
Младост (Подгорица, Черногория)
Рудар (Плевля, Черногория)
1:0 1:1
МИКА (Ереван, Армения)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0 2:1
Либертас (Серравалле, Сан-Марино)
Теута (Дуррес, Албания)
3:1 0:2
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
0:1 1:0 пп 2:4
Сконто (Рига, Латвия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
0:0 0:2
Мальме (Мальме, Швеция)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:2 2:7
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Судува (Мариямполе, Литва)
2:2 2:2 пп 4:5
Горизонт Турново (Турново, Македония)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
1:1 1:0
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Флора (Таллинн, Эстония)
1:1 0:0
Кукеси (Кукес, Албания)
Эйрбас (Бротон, Уэльс)
1:1 0:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
4:0 0:0
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:0 3:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
1:1 1:0
Интер (Турку, Финляндия)
Гандзасар (Капан, Армения)
1:2 1:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
Лачи (Лач, Албания)
0:1 1:2
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
1:2 2:1 пп 4:3
Металлург (Лиепая, Латвия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
1:2 2:0
Целе (Целе, Словения)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
2:0 1:2
ТПС (Турку, Финляндия)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:0 0:0
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Хибернианс (Паола, Мальта)
1:4 2:3
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:1 0:5
Ботев (Пловдив, Болгария)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0 1:1
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Тетекс (Тетово, Македония)
1:1 0:1
Пюник (Ереван, Армения)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
1:3 0:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Челик (Никшич, Черногория)
1:4 0:9
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Первый отборочный раунд
2 июля 2013
Транс (Нарва, Эстония)
0:3
Евле (Евле, Швеция)
Металург (Скопье, Македония)
0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Бала Таун (Бала, Уэльс)
1:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Слима (Та Кали, Мальта)
1:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
3 июля 2013
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
0:2
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
4 июля 2013
Эйрбас (Бротон, Уэльс)
1:1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
4:0
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
1:1
Интер (Турку, Финляндия)
Гандзасар (Капан, Армения)
1:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
Лачи (Лач, Албания)
0:1
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
1:2
Металлург (Лиепая, Латвия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
1:2
Целе (Целе, Словения)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
2:0
ТПС (Турку, Финляндия)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:0
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Хибернианс (Паола, Мальта)
1:4
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
0:1
Ботев (Пловдив, Болгария)
Чихура (Сачхере, Грузия)
0:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Тетекс (Тетово, Македония)
1:1
Пюник (Ереван, Армения)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
1:3
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Челик (Никшич, Черногория)
1:4
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Интер (Баку, Азербайджан)
1:1
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
0:3
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Левски (София, Болгария)
0:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
0:3
Жилина (Жилина, Словакия)
Домжале (Домжале, Словения)
0:1
Астра (Джурджу, Румыния)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
2:1
Младост (Подгорица, Черногория)
Рудар (Плевля, Черногория)
1:0
МИКА (Ереван, Армения)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0
Либертас (Серравалле, Сан-Марино)
Круоя (Пакруойис, Литва)
0:3
Динамо (Минск, Белоруссия)
Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
0:1
Сконто (Рига, Латвия)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Судува (Мариямполе, Литва)
2:2
Горизонт Турново (Турново, Македония)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
1:1
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Флора (Таллинн, Эстония)
1:1
Кукеси (Кукес, Албания)
Теута (Дуррес, Албания)
3:1
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
0:0
Мальме (Мальме, Швеция)
9 июля 2013
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
2:1
Лачи (Лач, Албания)
ТПС (Турку, Финляндия)
2:1
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
МИКА (Ереван, Армения)
1:1
Рудар (Плевля, Черногория)
10 июля 2013
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
3:0
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
11 июля 2013
Интер (Турку, Финляндия)
0:1
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:0
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:0
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0
Эйрбас (Бротон, Уэльс)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Горизонт Турново (Турново, Македония)
2:2 пп 5:4
Судува (Мариямполе, Литва)
Левадия (Таллин, Эстония)
3:1
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Жилина (Жилина, Словакия)
3:3
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Младост (Подгорица, Черногория)
1:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
0:0
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Евле (Евле, Швеция)
5:1
Транс (Нарва, Эстония)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
2:0
Левски (София, Болгария)
Целе (Целе, Словения)
0:2
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:2 пп 3:4
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:1
Чихура (Сачхере, Грузия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
5:0
Круоя (Пакруойис, Литва)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:0
Флора (Таллинн, Эстония)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
9:0
Челик (Никшич, Черногория)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:3
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Хазар (Баку, Азербайджан)
1:0
Слима (Та Кали, Мальта)
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
0:2
Интер (Баку, Азербайджан)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
2:0
Теута (Дуррес, Албания)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
3:2
Хибернианс (Паола, Мальта)
Ботев (Пловдив, Болгария)
5:0
Астана (Нур-Султан, Казахстан)
Либертас (Серравалле, Сан-Марино)
1:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:0
Металург (Скопье, Македония)
Астра (Джурджу, Румыния)
2:0
Домжале (Домжале, Словения)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:1
Гандзасар (Капан, Армения)
Пюник (Ереван, Армения)
1:0
Тетекс (Тетово, Македония)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
7:2
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Сконто (Рига, Латвия)
0:1 пп 4:2
Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:1
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
Второй отборочный раунд
16 июля 2013
Левадия (Таллин, Эстония)
0:0
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
18 июля 2013
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:0
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
Хедд (Ульстейнвик, Норвегия)
1:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:1
Горизонт Турново (Турново, Македония)
Тун (Тун, Швейцария)
2:0
Чихура (Сачхере, Грузия)
Спарта (Прага, Чехия)
2:2
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
Сконто (Рига, Латвия)
2:1
Слован (Либерец, Чехия)
Младост (Подгорица, Черногория)
2:2
Сеница (Сеница, Словакия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Риека (Риека, Хорватия)
5:0
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
Петролул (Плоешти, Румыния)
3:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Олимпия (Любляна, Словения)
3:1
Жилина (Жилина, Словакия)
Мальме (Мальме, Швеция)
2:0
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0
Хазар (Баку, Азербайджан)
Кукеси (Кукес, Албания)
3:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Ксанти (Ксанти, Греция)
0:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
1:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
2:1
Пяст (Гливице, Польша)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
3:2
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
2:0
Интер (Баку, Азербайджан)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:1
Ботев (Пловдив, Болгария)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2:0
Пюник (Ереван, Армения)
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
2:1
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
0:0
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:0
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:0
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:1
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1
Омония (Никосия, Кипр)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0
Евле (Евле, Швеция)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:2
Локомотива (Загреб, Хорватия)
Черноморец (Одесса, Украина)
2:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Дила (Гори, Грузия)
3:0
Ольборг (Ольборг, Дания)
Хонка (Эспо, Финляндия)
1:3
Лех (Познань, Польша)
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
2:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:4
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Ягодина (Ягодина, Сербия)
2:3
Рубин (Казань, Россия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
4:2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
0:0
Штурм (Грац, Австрия)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
1:1
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
4:0
Рудар (Плевля, Черногория)
25 июля 2013
Слован (Либерец, Чехия)
1:0
Сконто (Рига, Латвия)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
2:1
Черноморец (Одесса, Украина)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
2:3
Динамо (Минск, Белоруссия)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
2:1
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
Пяст (Гливице, Польша)
2:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Жилина (Жилина, Словакия)
2:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Горизонт Турново (Турново, Македония)
1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Штурм (Грац, Австрия)
0:1
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:1 пп 5:2
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
1:4
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
1:0
Спарта (Прага, Чехия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
2:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
0:3
Риека (Риека, Хорватия)
Евле (Евле, Швеция)
4:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
0:4
Петролул (Плоешти, Румыния)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
3:3
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
Сеница (Сеница, Словакия)
0:1
Младост (Подгорица, Черногория)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
0:7
Мальме (Мальме, Швеция)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
1:2
Ксанти (Ксанти, Греция)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:3
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Чихура (Сачхере, Грузия)
1:3
Тун (Тун, Швейцария)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2:2
Берое (Стара-Загора, Болгария)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Ягодина (Ягодина, Сербия)
Пюник (Ереван, Армения)
1:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
4:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Омония (Никосия, Кипр)
1:2
Астра (Джурджу, Румыния)
Ольборг (Ольборг, Дания)
0:0
Дила (Гори, Грузия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
2:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Стандард (Льеж, Бельгия)
3:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Рудар (Плевля, Черногория)
2:2
Шленск (Вроцлав, Польша)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
0:3
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
1:3
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Ботев (Пловдив, Болгария)
2:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лех (Познань, Польша)
2:1
Хонка (Эспо, Финляндия)
Хазар (Баку, Азербайджан)
0:8
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:0
Кукеси (Кукес, Албания)
Интер (Баку, Азербайджан)
1:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:0
Хедд (Ульстейнвик, Норвегия)
Третий отборочный раунд
1 августа 2013
Рандерс (Рандерс, Дания)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Петролул (Плоешти, Румыния)
1:1
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
1:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Мазервэлл (Мазервэлл, Шотландия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
0:1
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Кукеси (Кукес, Албания)
2:0
Металлург (Донецк, Украина)
Ксанти (Ксанти, Греция)
1:2
Стандард (Льеж, Бельгия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:0
Евле (Евле, Швеция)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
1:0
Лех (Познань, Польша)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
2:2
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ботев (Пловдив, Болгария)
1:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
2:1
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Астерас (Триполи, Греция)
1:1
Рапид (Вена, Австрия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:0
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
1:0
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
1:3
Астра (Джурджу, Румыния)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
4:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Слован (Либерец, Чехия)
2:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
3:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Севилья (Севилья, Испания)
3:0
Младост (Подгорица, Черногория)
Динамо (Минск, Белоруссия)
0:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Эшторил (Эшторил, Португалия)
0:0
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:3
Удинезе (Удине, Италия)
Черноморец (Одесса, Украина)
3:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
1:2
Тун (Тун, Швейцария)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:1
Дила (Гори, Грузия)
Риека (Риека, Хорватия)
2:1
Жилина (Жилина, Словакия)
8 августа 2013
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
1:3
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:1
Риека (Риека, Хорватия)
Евле (Евле, Швеция)
0:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Металлург (Донецк, Украина)
1:0
Кукеси (Кукес, Албания)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:2
Слован (Либерец, Чехия)
Тун (Тун, Швейцария)
1:0
Хэккен (Гетеборг, Швеция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
3:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
1:0 пп 3:4
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
0:1 пп 2:3
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Мальме (Мальме, Швеция)
0:0
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:2
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
0:1
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Рандерс (Рандерс, Дания)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
0:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Дила (Гори, Грузия)
1:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Витесс (Арнем, Нидерланды)
1:2
Петролул (Плоешти, Румыния)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
1:0 пп 1:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
0:0
Ботев (Пловдив, Болгария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0
Черноморец (Одесса, Украина)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:1
Ксанти (Ксанти, Греция)
Рапид (Вена, Австрия)
3:1
Астерас (Триполи, Греция)
Младост (Подгорица, Черногория)
1:6
Севилья (Севилья, Испания)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
0:3
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
3:3
Шленск (Вроцлав, Польша)
Удинезе (Удине, Италия)
4:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Мазервэлл (Мазервэлл, Шотландия)
Астра (Джурджу, Румыния)
2:2
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Лех (Познань, Польша)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Раунд плей-офф
22 августа 2013
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
5:1
Петролул (Плоешти, Румыния)
Севилья (Севилья, Испания)
4:1
Шленск (Вроцлав, Польша)
Риека (Риека, Хорватия)
2:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
5:0
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Рапид (Вена, Австрия)
1:0
Дила (Гори, Грузия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:0
Тун (Тун, Швейцария)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
0:1
Брага (Брага, Португалия)
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
1:3
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:0
Астра (Джурджу, Румыния)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Кукеси (Кукес, Албания)
0:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Грасcхопперс (Цюрих, Швейцария)
1:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:2
Бетис (Севилья, Испания)
Атромитос (Афины, Греция)
1:3
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:0
Ницца (Ницца, Франция)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:3
Динамо (Киев, Украина)
Удинезе (Удине, Италия)
1:3
Слован (Либерец, Чехия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
0:2
Стандард (Льеж, Бельгия)
Хабнарфьордур (Хабнарфьордур, Исландия)
0:2
Генк (Генк, Бельгия)
Черноморец (Одесса, Украина)
1:0
Скендербеу (Корче, Албания)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
4:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:5
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Эшторил (Эшторил, Португалия)
2:0
Пашинг (Пашинг, Австрия)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
29 августа 2013
Тун (Тун, Швейцария)
3:0
Партизан (Белград, Сербия)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:2
Риека (Риека, Хорватия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:5
Севилья (Севилья, Испания)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:1
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:1
Грасcхопперс (Цюрих, Швейцария)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
3:1
Кукеси (Кукес, Албания)
Стандард (Льеж, Бельгия)
3:1
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Брага (Брага, Португалия)
0:2
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
Спартак (Москва, Россия)
2:4
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Слован (Либерец, Чехия)
1:1
Удинезе (Удине, Италия)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
0:1
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Мольде (Мольде, Норвегия)
Бетис (Севилья, Испания)
6:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Петролул (Плоешти, Румыния)
2:1
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Пашинг (Пашинг, Австрия)
1:2
Эшторил (Эшторил, Португалия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Ницца (Ницца, Франция)
1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
0:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
2:0
Нымме Калью (Таллинн, Эстония)
Динамо (Киев, Украина)
5:1
Актобе (Актобе, Казахстан)
Дила (Гори, Грузия)
0:3
Рапид (Вена, Австрия)
Генк (Генк, Бельгия)
5:2
Хабнарфьордур (Хабнарфьордур, Исландия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Астра (Джурджу, Румыния)
1:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:2
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:2
Атромитос (Афины, Греция)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Скендербеу (Корче, Албания)
1:0 пп 6:7
Черноморец (Одесса, Украина)
Группа A
19 сентября 2013
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:3
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
3 октября 2013
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
1:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
24 октября 2013
Валенсия (Валенсия, Испания)
5:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
7 ноября 2013
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
2:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
28 ноября 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
4:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
12 декабря 2013
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
1:0
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Группа B
19 сентября 2013
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:2
Черноморец (Одесса, Украина)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
3 октября 2013
Черноморец (Одесса, Украина)
0:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Лудогорец (Разград, Болгария)
3:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
24 октября 2013
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
7 ноября 2013
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1
Черноморец (Одесса, Украина)
28 ноября 2013
Лудогорец (Разград, Болгария)
2:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Черноморец (Одесса, Украина)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
12 декабря 2013
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:1
Черноморец (Одесса, Украина)
Группа C
19 сентября 2013
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:2
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
3 октября 2013
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
24 октября 2013
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:2
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
7 ноября 2013
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
28 ноября 2013
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
2:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
0:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
12 декабря 2013
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:3
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Группа D
19 сентября 2013
Марибор (Марибор, Словения)
2:5
Рубин (Казань, Россия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
0:0
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
3 октября 2013
Рубин (Казань, Россия)
4:0
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
3:1
Марибор (Марибор, Словения)
24 октября 2013
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:3
Марибор (Марибор, Словения)
7 ноября 2013
Марибор (Марибор, Словения)
0:1
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
28 ноября 2013
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
1:2
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Марибор (Марибор, Словения)
12 декабря 2013
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Марибор (Марибор, Словения)
2:1
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Группа E
19 сентября 2013
Фиорентина (Флоренция, Италия)
3:0
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
0:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
3 октября 2013
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
1:1
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
24 октября 2013
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
0:2
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
3:0
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
7 ноября 2013
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
1:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
2:0
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
28 ноября 2013
Днепр (Днепропетровск, Украина)
4:1
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
0:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
12 декабря 2013
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
0:0
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
Группа F
19 сентября 2013
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
3:0
Бордо (Бордо, Франция)
3 октября 2013
Бордо (Бордо, Франция)
1:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
24 октября 2013
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
7 ноября 2013
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
4:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:1
Бордо (Бордо, Франция)
28 ноября 2013
Бордо (Бордо, Франция)
0:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
0:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
12 декабря 2013
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Бордо (Бордо, Франция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
2:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Группа G
19 сентября 2013
Тун (Тун, Швейцария)
1:0
Рапид (Вена, Австрия)
Динамо (Киев, Украина)
0:1
Генк (Генк, Бельгия)
3 октября 2013
Рапид (Вена, Австрия)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Генк (Генк, Бельгия)
2:1
Тун (Тун, Швейцария)
24 октября 2013
Генк (Генк, Бельгия)
1:1
Рапид (Вена, Австрия)
Динамо (Киев, Украина)
3:0
Тун (Тун, Швейцария)
7 ноября 2013
Тун (Тун, Швейцария)
0:2
Динамо (Киев, Украина)
Рапид (Вена, Австрия)
2:2
Генк (Генк, Бельгия)
28 ноября 2013
Генк (Генк, Бельгия)
3:1
Динамо (Киев, Украина)
Рапид (Вена, Австрия)
2:1
Тун (Тун, Швейцария)
12 декабря 2013
Динамо (Киев, Украина)
3:1
Рапид (Вена, Австрия)
Тун (Тун, Швейцария)
0:1
Генк (Генк, Бельгия)
Группа H
19 сентября 2013
Эшторил (Эшторил, Португалия)
1:2
Севилья (Севилья, Испания)
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
2:2
Слован (Либерец, Чехия)
3 октября 2013
Слован (Либерец, Чехия)
2:1
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
24 октября 2013
Слован (Либерец, Чехия)
1:1
Севилья (Севилья, Испания)
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
1:1
Эшторил (Эшторил, Португалия)
7 ноября 2013
Эшторил (Эшторил, Португалия)
0:0
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:1
Слован (Либерец, Чехия)
28 ноября 2013
Слован (Либерец, Чехия)
1:2
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:1
Эшторил (Эшторил, Португалия)
12 декабря 2013
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
0:2
Севилья (Севилья, Испания)
Эшторил (Эшторил, Португалия)
1:2
Слован (Либерец, Чехия)
Группа I
19 сентября 2013
Витория (Гимарайнш, Португалия)
4:0
Риека (Риека, Хорватия)
Бетис (Севилья, Испания)
0:0
Лион (Лион, Франция)
3 октября 2013
Риека (Риека, Хорватия)
1:1
Бетис (Севилья, Испания)
Лион (Лион, Франция)
1:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
24 октября 2013
Бетис (Севилья, Испания)
1:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Лион (Лион, Франция)
1:0
Риека (Риека, Хорватия)
7 ноября 2013
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:1
Бетис (Севилья, Испания)
Риека (Риека, Хорватия)
1:1
Лион (Лион, Франция)
28 ноября 2013
Риека (Риека, Хорватия)
0:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Лион (Лион, Франция)
1:0
Бетис (Севилья, Испания)
12 декабря 2013
Бетис (Севилья, Испания)
0:0
Риека (Риека, Хорватия)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
1:2
Лион (Лион, Франция)
Группа J
19 сентября 2013
Лацио (Рим, Италия)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
1:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
3 октября 2013
Легия (Варшава, Польша)
0:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
3:3
Лацио (Рим, Италия)
24 октября 2013
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
2:0
Легия (Варшава, Польша)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
0:0
Лацио (Рим, Италия)
7 ноября 2013
Легия (Варшава, Польша)
0:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Лацио (Рим, Италия)
2:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
28 ноября 2013
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
4:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Легия (Варшава, Польша)
0:2
Лацио (Рим, Италия)
12 декабря 2013
Лацио (Рим, Италия)
0:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
0:2
Легия (Варшава, Польша)
Группа K
19 сентября 2013
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
3 октября 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
24 октября 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
7 ноября 2013
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
28 ноября 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
0:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
12 декабря 2013
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
4:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Группа L
19 сентября 2013
ПАОК (Салоники, Греция)
2:1
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3 октября 2013
Шахтер (Караганда, Казахстан)
2:2
Маккаби (Хайфа, Израиль)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
24 октября 2013
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
ПАОК (Салоники, Греция)
3:2
Маккаби (Хайфа, Израиль)
7 ноября 2013
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:0
ПАОК (Салоники, Греция)
28 ноября 2013
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
0:2
ПАОК (Салоники, Греция)
12 декабря 2013
ПАОК (Салоники, Греция)
2:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:1
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1/16 финала
20 февраля 2014
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
0:0
Базель (Базель, Швейцария)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Лацио (Рим, Италия)
0:1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Слован (Либерец, Чехия)
0:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
1:3
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Марибор (Марибор, Словения)
2:2
Севилья (Севилья, Испания)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
0:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Порто (Порту, Португалия)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Генк (Генк, Бельгия)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:0
Лион (Лион, Франция)
Бетис (Севилья, Испания)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Киев, Украина)
0:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Ювентус (Турин, Италия)
2:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
27 февраля 2014
Лудогорец (Разград, Болгария)
3:3
Лацио (Рим, Италия)
Шахтер (Донецк, Украина)
1:2
Виктория (Пльзень, Чехия)
Лион (Лион, Франция)
1:0
Черноморец (Одесса, Украина)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
3:3
Порто (Порту, Португалия)
Базель (Базель, Швейцария)
3:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:1
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Севилья (Севилья, Испания)
2:1
Марибор (Марибор, Словения)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
Слован (Либерец, Чехия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:2
Ювентус (Турин, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
Генк (Генк, Бельгия)
0:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:1
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Бетис (Севилья, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1/8 финала
13 марта 2014
Ювентус (Турин, Италия)
1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Базель (Базель, Швейцария)
0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
0:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Севилья (Севилья, Испания)
0:2
Бетис (Севилья, Испания)
Лион (Лион, Франция)
4:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
20 марта 2014
Наполи (Неаполь, Италия)
2:2
Порто (Порту, Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:1
Ювентус (Турин, Италия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
2:1
Лион (Лион, Франция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:2
Базель (Базель, Швейцария)
Бетис (Севилья, Испания)
0:2 пп 3:4
Севилья (Севилья, Испания)
1/4 финала
3 апреля 2014
Базель (Базель, Швейцария)
3:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Лион (Лион, Франция)
0:1
Ювентус (Турин, Италия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
10 апреля 2014
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Ювентус (Турин, Италия)
2:1
Лион (Лион, Франция)
Севилья (Севилья, Испания)
4:1
Порто (Порту, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
5:0
Базель (Базель, Швейцария)
1/2 финала
24 апреля 2014
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
Ювентус (Турин, Италия)
1 мая 2014
Ювентус (Турин, Италия)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:1
Севилья (Севилья, Испания)
Финал
14 мая 2014
Севилья (Севилья, Испания)
0:0 пп 4:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Рафаэль Кариока Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Сергей Песьяков Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Евгений Макеев Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Тино Коста Полузащитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
5 Павел Яковлев Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Марек Сухи Защитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
7 Юра Мовсисян Нападающий 2 1 1 1 2 0 0 0 0 0
8 Лукас Барриос Нападающий 2 1 1 1 0 0 1 0 0 0
9 Сергей Паршивлюк Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Дмитрий Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Кирилл Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Динияр Билялетдинов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Хуан Инсаурральде Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Хосе Хурадо Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Вячеслав Кротов Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Арас Озбилиз Полузащитник 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
17 Абдул Уорис Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
18 Артём Тимофеев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
19 Ким Чельстрем Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Денис Глушаков Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0