Лига Чемпионов - 2012-2013 Место: 4м. групповой этап Бавария (Германия)
Финал
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
1/2 финала
Бавария (Мюнхен, Германия)
4:0 3:0
Барселона (Барселона, Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4:1 0:2
Реал (Мадрид, Испания)
1/4 финала
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:0 2:0
Ювентус (Турин, Италия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:2 1:1
Барселона (Барселона, Испания)
Малага (Малага, Испания)
0:0 2:3
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Реал (Мадрид, Испания)
3:0 2:3
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1/8 финала
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:3 0:2
Ювентус (Турин, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:2 1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Реал (Мадрид, Испания)
1:1 2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2 0:3
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:3 2:0
Бавария (Мюнхен, Германия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0 0:2
Малага (Малага, Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1 3:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Милан (Милан, Италия)
2:0 0:4
Барселона (Барселона, Испания)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Пари Сен-Жермен (Франция) 0:1
2:1
4:1
2:0
2:0
4:0
5 0 1 14 - 3 15
2 Порто (Португалия) 1:0
1:2
3:2
0:0
2:0
3:0
4 1 1 10 - 4 13
3 Динамо (Украина) 1:4
0:2
2:3
0:0
2:0
1:1
1 2 3 6 - 10 5
4 Динамо (Хорватия) 0:2
0:4
0:2
0:3
0:2
1:1
0 1 5 1 - 14 1
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Шальке 04 (Германия) 2:0
2:2
2:1
1:0
2:2
1:1
3 3 0 10 - 6 12
2 Арсенал (Англия) 0:2
2:2
3:1
1:2
2:1
2:0
3 1 2 10 - 8 10
3 Олимпиакос (Греция) 1:2
0:1
1:3
2:1
2:1
3:1
3 0 3 9 - 9 9
4 Монпелье (Франция) 2:2
1:1
1:2
0:2
1:2
1:3
0 2 4 6 - 12 2
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Малага (Испания) 1:0
1:1
3:0
2:2
3:0
2:2
3 3 0 12 - 5 12
2 Милан (Италия) 0:1
1:1
3:2
0:1
0:0
3:1
2 2 2 7 - 6 8
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
2:2
2:3
1:0
1:0
0:1
2 1 3 6 - 9 7
4 Андерлехт (Бельгия) 0:3
2:2
0:0
1:3
0:1
1:0
1 2 3 4 - 9 5
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Боруссия (Германия) 2:1
2:2
1:0
4:1
1:1
1:0
4 2 0 11 - 5 14
2 Реал (Испания) 1:2
2:2
4:1
4:1
3:2
1:1
3 2 1 15 - 9 11
3 Аякс (Нидерланды) 0:1
1:4
1:4
1:4
3:1
2:2
1 1 4 8 - 16 4
4 Манчестер Сити (Англия) 1:1
0:1
2:3
1:1
1:3
2:2
0 3 3 7 - 11 3
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Ювентус (Италия) 1:1
1:0
2:2
3:0
1:1
4:0
3 3 0 12 - 4 12
2 Шахтер (Украина) 1:1
0:1
2:1
2:3
2:0
5:2
3 1 2 12 - 8 10
3 Челси (Англия) 2:2
0:3
1:2
3:2
4:0
6:1
3 1 2 16 - 10 10
4 Нордшелланд (Дания) 1:1
0:4
0:2
2:5
0:4
1:6
0 1 5 4 - 22 1
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 2:1
1:1
1:3
4:1
1:0
6:1
4 1 1 15 - 7 13
2 Валенсия (Испания) 1:2
1:1
3:0
4:2
2:0
1:0
4 1 1 12 - 5 13
3 БАТЭ (Белоруссия) 3:1
1:4
0:3
2:4
3:1
0:2
2 0 4 9 - 15 6
4 Лилль (Франция) 0:1
1:6
0:2
0:1
1:3
2:0
1 0 5 4 - 13 3
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Барселона (Испания) 2:1
1:2
2:0
0:0
3:2
3:0
4 1 1 11 - 5 13
2 Селтик (Шотландия) 1:2
2:1
0:0
1:2
3:2
2:1
3 1 2 9 - 8 10
3 Бенфика (Португалия) 0:2
0:0
0:0
2:1
1:2
2:0
2 2 2 5 - 5 8
4 Спартак (Москва) 2:3
0:3
2:3
1:2
2:1
0:2
1 0 5 7 - 14 3
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 1:0
0:1
2:1
0:1
3:2
3:1
4 0 2 9 - 6 12
2 Галатасарай (Турция) 0:1
1:0
1:1
3:1
0:2
2:1
3 1 2 7 - 6 10
3 ЧФР (Румыния) 1:2
1:0
1:1
1:3
2:0
3:1
3 1 2 9 - 7 10
4 Брага (Португалия) 2:3
1:3
2:0
1:2
0:2
1:3
1 0 5 7 - 13 3
Раунд плей-офф
Спартак (Москва, Россия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
1:3 2:1
Динамо (Киев, Украина)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0 0:2
Лилль (Лилль, Франция)
Базель (Базель, Швейцария)
1:2 0:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
0:2 0:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0 1:1
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
2:1 0:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:1 1:0
Марибор (Марибор, Словения)
Брага (Брага, Португалия)
1:1 1:1 пп 5:4
Удинезе (Удине, Италия)
Малага (Малага, Испания)
2:0 0:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Третий отборочный раунд
Динамо (Киев, Украина)
2:1 1:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
0:2 0:3
Панатинаикос (Афины, Греция)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1 2:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1 2:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:1 0:4
Динамо (Загреб, Хорватия)
Марибор (Марибор, Словения)
4:1 1:0
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0 3:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
5:0 6:0
Экранас (Паневежис, Литва)
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:3 1:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
1:0 1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1 4:1
Васлуй (Васлуй, Румыния)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:0 2:1
Слован (Либерец, Чехия)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
4:0 2:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:1 1:1
Базель (Базель, Швейцария)
Второй отборочный раунд
Флора (Таллин, Эстония)
0:2 0:3
Базель (Базель, Швейцария)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:0 3:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Слован (Либерец, Чехия)
1:0 1:1
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:0 0:2
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
0:0 0:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Скендербеу (Корче, Албания)
1:0 0:3
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Улисс (Ереван, Армения)
0:1 0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:4 1:3
Партизан (Белград, Сербия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:0 1:2
Экранас (Паневежис, Литва)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
3:0 2:2
Зестафони (Зестафони, Грузия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
7:0 2:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
3:0 0:0
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1 2:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Марибор (Марибор, Словения)
4:1 2:1
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Будучность (Подгорица, Черногория)
0:2 1:0
Шленск (Вроцлав, Польша)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:2 0:0
Вардар (Скопье, Македония)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0 1:1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Первый отборочный раунд
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
7:0 4:0
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
8:0 1:0
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:0 0:0 пп 4:3
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Первый отборочный раунд
3 июля 2012
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
7:0
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
8:0
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
10 июля 2012
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:0 пп 3:4
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:4
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
0:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Второй отборочный раунд
17 июля 2012
Слован (Либерец, Чехия)
1:0
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:0
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
3:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Улисс (Ереван, Армения)
0:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
0:0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Скендербеу (Корче, Албания)
1:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:4
Партизан (Белград, Сербия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:0
Экранас (Паневежис, Литва)
Флора (Таллин, Эстония)
0:2
Базель (Базель, Швейцария)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
7:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
18 июля 2012
Лудогорец (Разград, Болгария)
1:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Марибор (Марибор, Словения)
4:1
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Будучность (Подгорица, Черногория)
0:2
Шленск (Вроцлав, Польша)
Мольде (Мольде, Норвегия)
3:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:2
Вардар (Скопье, Македония)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
3:0
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
24 июля 2012
Экранас (Паневежис, Литва)
2:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
2:0
Жилина (Жилина, Словакия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:0
Улисс (Ереван, Армения)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
3:0
Скендербеу (Корче, Албания)
Базель (Базель, Швейцария)
3:0
Флора (Таллин, Эстония)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:3
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
2:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Партизан (Белград, Сербия)
3:1
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2
Марибор (Марибор, Словения)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
1:2
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:1
Слован (Либерец, Чехия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
25 июля 2012
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:0
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
3:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Вардар (Скопье, Македония)
0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:2
Лудогорец (Разград, Болгария)
Третий отборочный раунд
31 июля 2012
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
0:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Динамо (Киев, Украина)
2:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1 августа 2012
Марибор (Марибор, Словения)
4:1
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
5:0
Экранас (Паневежис, Литва)
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Васлуй (Васлуй, Румыния)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:0
Слован (Либерец, Чехия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
4:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
7 августа 2012
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:1
Динамо (Киев, Украина)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
0:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
8 августа 2012
Базель (Базель, Швейцария)
1:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1
Марибор (Марибор, Словения)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
3:1
Шленск (Вроцлав, Польша)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
0:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
Слован (Либерец, Чехия)
1:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Экранас (Паневежис, Литва)
0:6
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
1:4
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:3
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Партизан (Белград, Сербия)
0:1
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Динамо (Загреб, Хорватия)
4:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:2
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
Раунд плей-офф
21 августа 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
1:3
Динамо (Киев, Украина)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0
Лилль (Лилль, Франция)
Базель (Базель, Швейцария)
1:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
0:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
22 августа 2012
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
2:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Брага (Брага, Португалия)
1:1
Удинезе (Удине, Италия)
Малага (Малага, Испания)
2:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:1
Марибор (Марибор, Словения)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
28 августа 2012
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:0
АЕЛ (Лимасол, Кипр)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Марибор (Марибор, Словения)
0:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Удинезе (Удине, Италия)
1:1 пп 4:5
Брага (Брага, Португалия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:0
Малага (Малага, Испания)
29 августа 2012
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:0
Базель (Базель, Швейцария)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Киев, Украина)
1:2
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Лилль (Лилль, Франция)
2:0
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Групповой этап. Группа A
18 сентября 2012
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:2
Порто (Порту, Португалия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:1
Динамо (Киев, Украина)
3 октября 2012
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Динамо (Киев, Украина)
2:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
24 октября 2012
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Порто (Порту, Португалия)
3:2
Динамо (Киев, Украина)
6 ноября 2012
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Динамо (Киев, Украина)
0:0
Порто (Порту, Португалия)
21 ноября 2012
Порто (Порту, Португалия)
3:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Динамо (Киев, Украина)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4 декабря 2012
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:1
Порто (Порту, Португалия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
Групповой этап. Группа B
18 сентября 2012
Монпелье (Монпелье, Франция)
1:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3 октября 2012
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:2
Монпелье (Монпелье, Франция)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
24 октября 2012
Арсенал (Лондон, Англия)
0:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Монпелье (Монпелье, Франция)
1:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
6 ноября 2012
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:1
Монпелье (Монпелье, Франция)
21 ноября 2012
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Арсенал (Лондон, Англия)
2:0
Монпелье (Монпелье, Франция)
4 декабря 2012
Монпелье (Монпелье, Франция)
1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:1
Арсенал (Лондон, Англия)
Групповой этап. Группа C
18 сентября 2012
Милан (Милан, Италия)
0:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Малага (Малага, Испания)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 октября 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
Милан (Милан, Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:3
Малага (Малага, Испания)
24 октября 2012
Малага (Малага, Испания)
1:0
Милан (Милан, Италия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
6 ноября 2012
Милан (Милан, Италия)
1:1
Малага (Малага, Испания)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21 ноября 2012
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:3
Милан (Милан, Италия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Малага (Малага, Испания)
4 декабря 2012
Малага (Малага, Испания)
2:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Милан (Милан, Италия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Групповой этап. Группа D
18 сентября 2012
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Реал (Мадрид, Испания)
3:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3 октября 2012
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:4
Реал (Мадрид, Испания)
24 октября 2012
Боруссия (Дортмунд, Германия)
2:1
Реал (Мадрид, Испания)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
6 ноября 2012
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Реал (Мадрид, Испания)
2:2
Боруссия (Дортмунд, Германия)
21 ноября 2012
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:1
Реал (Мадрид, Испания)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:4
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4 декабря 2012
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Реал (Мадрид, Испания)
4:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Групповой этап. Группа E
19 сентября 2012
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Челси (Лондон, Англия)
2:2
Ювентус (Турин, Италия)
2 октября 2012
Ювентус (Турин, Италия)
1:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:4
Челси (Лондон, Англия)
23 октября 2012
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Челси (Лондон, Англия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
7 ноября 2012
Ювентус (Турин, Италия)
4:0
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Челси (Лондон, Англия)
3:2
Шахтер (Донецк, Украина)
20 ноября 2012
Ювентус (Турин, Италия)
3:0
Челси (Лондон, Англия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
2:5
Шахтер (Донецк, Украина)
5 декабря 2012
Шахтер (Донецк, Украина)
0:1
Ювентус (Турин, Италия)
Челси (Лондон, Англия)
6:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Групповой этап. Группа F
19 сентября 2012
Лилль (Лилль, Франция)
1:3
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
2 октября 2012
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:0
Лилль (Лилль, Франция)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
23 октября 2012
Лилль (Лилль, Франция)
0:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
7 ноября 2012
Валенсия (Валенсия, Испания)
4:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
6:1
Лилль (Лилль, Франция)
20 ноября 2012
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:2
Лилль (Лилль, Франция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
5 декабря 2012
Бавария (Мюнхен, Германия)
4:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Лилль (Лилль, Франция)
0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Групповой этап. Группа G
19 сентября 2012
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Барселона (Барселона, Испания)
3:2
Спартак (Москва, Россия)
2 октября 2012
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:2
Барселона (Барселона, Испания)
Спартак (Москва, Россия)
2:3
Селтик (Глазго, Шотландия)
23 октября 2012
Барселона (Барселона, Испания)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
7 ноября 2012
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
Барселона (Барселона, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
20 ноября 2012
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Барселона (Барселона, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
5 декабря 2012
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Барселона (Барселона, Испания)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Групповой этап. Группа H
19 сентября 2012
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Брага (Брага, Португалия)
0:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
2 октября 2012
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:2
Брага (Брага, Португалия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
23 октября 2012
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:2
Брага (Брага, Португалия)
7 ноября 2012
Брага (Брага, Португалия)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:3
Галатасарай (Стамбул, Турция)
20 ноября 2012
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
3:1
Брага (Брага, Португалия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
5 декабря 2012
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Брага (Брага, Португалия)
1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1/8 финала
12 февраля 2013
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:3
Ювентус (Турин, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
13 февраля 2013
Реал (Мадрид, Испания)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2
Боруссия (Дортмунд, Германия)
19 февраля 2013
Арсенал (Лондон, Англия)
1:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Малага (Малага, Испания)
20 февраля 2013
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Милан (Милан, Италия)
2:0
Барселона (Барселона, Испания)
5 марта 2013
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:2
Реал (Мадрид, Испания)
6 марта 2013
Ювентус (Турин, Италия)
2:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
12 марта 2013
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:3
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Барселона (Барселона, Испания)
4:0
Милан (Милан, Италия)
13 марта 2013
Малага (Малага, Испания)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
0:2
Арсенал (Лондон, Англия)
1/4 финала
2 апреля 2013
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:0
Ювентус (Турин, Италия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:2
Барселона (Барселона, Испания)
3 апреля 2013
Реал (Мадрид, Испания)
3:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Малага (Малага, Испания)
0:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
9 апреля 2013
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:2
Малага (Малага, Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
3:2
Реал (Мадрид, Испания)
10 апреля 2013
Барселона (Барселона, Испания)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
0:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
1/2 финала
23 апреля 2013
Бавария (Мюнхен, Германия)
4:0
Барселона (Барселона, Испания)
24 апреля 2013
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4:1
Реал (Мадрид, Испания)
30 апреля 2013
Реал (Мадрид, Испания)
2:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1 мая 2013
Барселона (Барселона, Испания)
0:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
Финал
25 мая 2013
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Комбаров Полузащитник 8 8 0 0 1 0 1 0 0 1
2 Ариклинес Ари Нападающий 8 8 5 0 2 0 1 0 0 0
3 Рафаэль Кариока Полузащитник 8 7 1 1 1 0 2 0 0 0
4 Марек Сухи Защитник 7 6 0 1 0 0 2 0 0 0
5 Евгений Макеев Защитник 7 6 0 1 0 0 1 0 0 0
6 Хуан Инсаурральде Защитник 6 6 0 0 0 0 0 1 0 0
7 Ким Чельстрем Полузащитник 6 6 3 0 0 0 2 1 0 0
8 Эммануэль Эменике Нападающий 6 6 3 0 3 0 1 0 0 0
9 Кирилл Комбаров Полузащитник 6 5 4 1 0 0 2 0 0 0
10 Артём Дзюба Нападающий 6 1 0 5 0 0 1 0 0 0
11 Хосе Хурадо Полузащитник 5 4 0 1 0 0 1 0 0 0
12 Эйден МакГиди Полузащитник 5 4 1 1 0 0 1 0 0 0
13 Николас Пареха Защитник 4 4 0 0 0 0 1 1 0 0
14 Андрей Дикань Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Динияр Билялетдинов Полузащитник 4 3 2 1 0 0 1 0 0 0
16 Борхес Ромуло Полузащитник 3 3 1 0 1 0 1 0 0 0
17 Деми де Зеув Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 1 0 0
18 Джано Ананидзе Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
19 Сергей Брызгалов Защитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
20 Соареш Веллитон Нападающий 3 0 0 3 0 0 1 0 0 0
21 Сергей Песьяков Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Артем Ребров Вратарь 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
23 Александр Козлов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 августа 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Фенербахче Фенербахче (Стамбул, Турция) Лига Чемпионов, Раунд плей-офф 21 августа 2012, Лига Чемпионов 29 августа 2012 Фенербахче Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Раунд плей-офф 29 августа 2012, Лига Чемпионов 19 сентября 2012 Барселона Барселона (Барселона, Испания) 3:2 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 19 сентября 2012, Лига Чемпионов 2 октября 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:3 Селтик Селтик (Глазго, Шотландия) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 2 октября 2012, Лига Чемпионов 23 октября 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Бенфика Бенфика (Лиссабон, Португалия) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 23 октября 2012, Лига Чемпионов 7 ноября 2012 Бенфика Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 7 ноября 2012, Лига Чемпионов 20 ноября 2012 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Барселона Барселона (Барселона, Испания) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 20 ноября 2012, Лига Чемпионов 5 декабря 2012 Селтик Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа G 5 декабря 2012, Лига Чемпионов