Чемпионат России - 2010 4 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 30 20 8 2 61 - 21 68 15 10 4 1 31 - 8 34 15 10 4 1 30 - 13 34
2. ЦСКА (Москва) 30 18 8 4 51 - 22 62 15 9 4 2 27 - 13 31 15 9 4 2 24 - 9 31
3. Рубин (Казань) 30 15 13 2 37 - 16 58 15 9 5 1 22 - 7 32 15 6 8 1 15 - 9 26
4. Спартак (Москва) 30 13 10 7 43 - 33 49 15 9 3 3 27 - 15 30 15 4 7 4 16 - 18 19
5. Локомотив (Москва) 30 13 9 8 34 - 29 48 15 9 2 4 22 - 14 29 15 4 7 4 12 - 15 19
6. Спартак (Нальчик) 30 12 8 10 40 - 37 44 15 9 3 3 27 - 19 30 15 3 5 7 13 - 18 14
7. Динамо (Москва) 30 9 13 8 38 - 31 40 15 7 6 2 26 - 14 27 15 2 7 6 12 - 17 13
8. Томь (Томск) 30 10 7 13 35 - 43 37 15 6 6 3 19 - 19 24 15 4 1 10 16 - 24 13
9. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 10 4 16 27 - 44 34 15 6 2 7 12 - 16 20 15 4 2 9 15 - 28 14
10. Сатурн (Московская обл.) 30 8 10 12 27 - 38 34 15 4 7 4 15 - 15 19 15 4 3 8 12 - 23 15
11. Анжи (Махачкала) 30 9 6 15 29 - 39 33 15 5 4 6 13 - 13 19 15 4 2 9 16 - 26 14
12. Терек (Грозный) 30 8 9 13 28 - 34 33 15 6 7 2 16 - 11 25 15 2 2 11 12 - 23 8
13. Крылья Советов (Самара) 30 7 10 13 28 - 40 31 15 5 4 6 15 - 15 19 15 2 6 7 13 - 25 12
14. Амкар (Пермь) 30 8 6 16 24 - 35 30 15 8 1 6 16 - 13 25 15 0 5 10 8 - 22 5
15. Алания (Владикавказ) 30 7 9 14 25 - 41 30 15 5 7 3 18 - 16 22 15 2 2 11 7 - 25 8
16. Сибирь (Новосибирск) 30 4 8 18 34 - 58 20 15 3 4 8 19 - 28 13 15 1 4 10 15 - 30 7
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
1:3
2:0
2:2
1:1
0:1
1:0
3:0
3:1
3:2
2:1
1:1
0:0
2:0
3:1
5:0
1:0
6:1
2:1
3:3
0:0
0:0
1:0
0:0
2:0
2:0
3:1
3:0
2:0
5:2
20 8 2 61 - 21 68
2 ЦСКА (Москва) 0:2
3:1
1:0
0:0
2:1
3:1
1:1
0:1
1:2
1:1
0:0
0:0
3:1
3:0
0:1
2:0
1:1
1:1
2:1
4:0
4:1
3:0
1:0
4:3
1:0
0:0
3:1
2:1
4:1
1:0
18 8 4 51 - 22 62
3 Рубин (Казань) 0:2
2:2
0:1
0:0
1:0
1:1
2:0
0:0
1:1
1:1
2:0
2:2
1:0
2:1
2:0
2:1
0:0
2:0
0:0
1:0
0:0
1:1
3:0
2:0
1:0
3:0
1:1
1:0
1:0
2:2
15 13 2 37 - 16 58
4 Спартак (Москва) 1:1
1:0
1:2
1:3
0:1
1:1
2:1
3:2
0:0
2:0
0:1
1:1
2:2
4:2
0:1
2:1
0:0
2:1
3:0
1:0
2:1
0:2
0:0
0:0
2:0
2:2
2:5
3:0
5:3
0:0
13 10 7 43 - 33 49
5 Локомотив (Москва) 0:1
0:3
1:1
1:0
0:2
0:0
1:2
2:3
1:1
1:0
3:2
0:3
2:1
1:1
0:1
2:1
0:1
1:0
2:1
1:0
0:0
2:1
3:0
0:0
2:0
2:1
3:0
0:0
2:2
1:1
13 9 8 34 - 29 48
6 Спартак (Нальчик) 1:3
2:3
2:1
1:1
1:1
1:1
0:0
0:2
1:1
0:1
1:0
3:0
0:1
2:1
5:2
1:1
1:3
2:0
0:0
1:3
2:1
1:1
1:0
0:2
2:1
1:3
2:1
0:1
2:0
4:2
12 8 10 40 - 37 44
7 Динамо (Москва) 1:2
1:1
0:0
0:0
0:2
2:2
1:0
1:1
2:3
3:0
0:1
0:3
0:0
0:1
3:2
1:1
1:0
2:3
1:1
4:0
1:1
3:1
1:1
0:1
1:1
1:0
2:0
0:0
2:2
4:1
9 13 8 38 - 31 40
8 Томь (Томск) 0:0
0:2
1:3
0:3
0:1
1:2
2:2
2:4
1:2
1:1
1:0
1:2
0:0
1:0
2:0
3:1
2:1
2:2
1:4
0:1
2:1
0:1
3:2
1:1
1:2
1:0
1:2
1:1
3:2
1:0
10 7 13 35 - 43 37
9 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
0:5
1:0
0:2
0:2
1:2
1:0
1:2
1:0
1:2
2:5
1:1
2:3
1:1
0:2
1:3
1:0
2:0
2:1
1:0
1:1
1:0
2:1
1:2
2:1
0:1
0:1
0:0
0:2
0:1
10 4 16 27 - 44 34
10 Сатурн (Московская обл.) 0:1
1:6
1:1
1:1
0:0
0:2
0:0
1:2
1:0
0:1
3:1
0:2
0:1
3:2
1:2
2:2
0:1
0:2
1:0
2:1
0:2
1:0
1:2
1:1
1:0
2:2
1:1
1:1
1:1
1:0
8 10 12 27 - 38 34
11 Анжи (Махачкала) 1:2
3:3
1:2
0:4
0:0
0:1
0:3
0:1
1:2
0:1
0:0
3:1
1:1
0:4
4:1
1:0
1:2
0:1
0:1
1:2
1:0
3:1
0:0
0:3
0:1
1:0
2:0
0:0
4:2
1:0
9 6 15 29 - 39 33
12 Терек (Грозный) 0:0
0:0
1:4
0:3
0:0
1:1
1:2
2:0
0:0
1:2
1:2
1:1
1:1
1:3
1:2
1:0
1:1
0:1
2:0
0:1
0:1
1:3
2:0
3:1
1:0
0:2
2:0
1:2
2:0
1:1
8 9 13 28 - 34 33
13 Крылья Советов (Самара) 0:1
0:0
0:1
3:4
0:3
0:2
0:0
0:0
0:3
0:0
0:1
2:0
1:1
1:0
2:3
1:1
1:2
2:1
2:1
1:1
0:0
3:0
0:2
1:3
1:1
1:2
1:0
3:2
1:4
1:1
7 10 13 28 - 40 31
14 Амкар (Пермь) 0:2
0:2
0:1
0:0
0:1
0:3
0:2
2:2
0:2
1:2
1:2
3:1
1:1
0:1
2:1
0:1
1:2
1:0
0:1
2:2
1:0
0:1
0:1
2:0
1:1
2:1
0:0
1:0
3:1
0:1
8 6 16 24 - 35 30
15 Алания (Владикавказ) 1:3
0:3
1:3
1:2
1:1
0:1
5:2
0:3
0:3
0:0
1:2
1:0
0:2
0:0
2:1
1:1
1:0
0:0
1:1
1:1
0:2
0:0
0:2
2:1
0:1
2:3
0:0
0:1
2:1
2:1
7 9 14 25 - 41 30
16 Сибирь (Новосибирск) 0:2
2:5
1:4
0:1
0:1
2:2
3:5
0:0
2:2
1:1
0:2
2:4
2:2
1:4
2:3
0:1
2:0
1:0
1:1
0:1
2:4
0:1
0:2
1:1
4:1
1:1
1:3
1:0
1:2
1:2
4 8 18 34 - 58 20
12 марта 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
13 марта 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 марта 2010
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
0:2
Терек (Грозный, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
19 марта 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
20 марта 2010
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 марта 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
22 марта 2010
Томь (Томск, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
26 марта 2010
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
27 марта 2010
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Томь (Томск, Россия)
28 марта 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
3 апреля 2010
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
5:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 апреля 2010
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
10 апреля 2010
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
11 апреля 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:4
Анжи (Махачкала, Россия)
12 апреля 2010
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
17 апреля 2010
Томь (Томск, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
18 апреля 2010
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
19 апреля 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
24 апреля 2010
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
25 апреля 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
26 апреля 2010
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
28 апреля 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 апреля 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
1 мая 2010
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
2 мая 2010
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5 мая 2010
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
6 мая 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Сибирь (Новосибирск, Россия)
10 мая 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Терек (Грозный, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:2
Спартак (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 мая 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
14 мая 2010
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
15 мая 2010
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
4 июля 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
8 июля 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
9 июля 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 июля 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
17 июля 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 июля 2010
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:4
Анжи (Махачкала, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
19 июля 2010
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
21 июля 2010
Спартак (Москва, Россия)
5:3
Сибирь (Новосибирск, Россия)
24 июля 2010
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
25 июля 2010
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Нальчик, Россия)
30 июля 2010
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
31 июля 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
1 августа 2010
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 августа 2010
Томь (Томск, Россия)
3:2
Сибирь (Новосибирск, Россия)
6 августа 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
7 августа 2010
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
8 августа 2010
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
14 августа 2010
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
4:2
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
15 августа 2010
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
20 августа 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
21 августа 2010
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
22 августа 2010
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
28 августа 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
29 августа 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 августа 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Сибирь (Новосибирск, Россия)
11 сентября 2010
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
12 сентября 2010
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
18 сентября 2010
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
19 сентября 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
20 сентября 2010
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Сибирь (Новосибирск, Россия)
24 сентября 2010
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
25 сентября 2010
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
26 сентября 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
27 сентября 2010
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
2 октября 2010
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
3 октября 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
15 октября 2010
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
16 октября 2010
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
17 октября 2010
Терек (Грозный, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
23 октября 2010
Сибирь (Новосибирск, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
24 октября 2010
Анжи (Махачкала, Россия)
3:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 октября 2010
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 октября 2010
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
30 октября 2010
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
31 октября 2010
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
5 ноября 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
6 ноября 2010
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
7 ноября 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
4:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
2:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8 ноября 2010
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
10 ноября 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
12 ноября 2010
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
13 ноября 2010
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Анжи (Махачкала, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
14 ноября 2010
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 ноября 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Спартак (Нальчик, Россия)
28 ноября 2010
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:3
Анжи (Махачкала, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Баррето Ибсон Полузащитник 28 27 11 1 2 0 3 0 1 0
2 Марек Сухи Защитник 25 25 0 0 1 0 8 0 0 0
3 Соареш Веллитон Нападающий 25 24 8 1 19 0 5 0 1 0
4 Ариклинес Ари Нападающий 24 18 3 6 7 0 2 0 0 0
5 Александр Шешуков Защитник 23 22 4 1 1 0 10 2 0 0
6 Джано Ананидзе Полузащитник 23 12 11 11 2 0 0 0 0 0
7 Рафаэл Алекс Полузащитник 22 21 10 1 3 0 2 1 0 0
8 Евгений Макеев Защитник 22 19 4 3 0 0 4 0 0 0
9 Сергей Паршивлюк Защитник 21 21 2 0 0 0 5 0 0 0
10 Ренат Сабитов Полузащитник 18 11 1 7 0 0 0 0 0 0
11 Мартин Штранцль Защитник 15 14 1 1 0 0 1 0 0 0
12 Дмитрий Комбаров Полузащитник 14 13 4 1 1 1 0 0 0 0
13 Сослан Джанаев Вратарь 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Андрей Дикань Вратарь 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Андрей Иванов Защитник 12 11 1 1 0 0 3 0 0 0
16 Никита Баженов Полузащитник 12 4 4 8 0 0 2 0 0 0
17 Александр Козлов Нападающий 12 0 0 12 0 0 1 0 0 0
18 Эйден МакГиди Полузащитник 11 11 2 0 2 1 3 1 0 0
19 Николас Пареха Защитник 11 10 0 1 0 0 3 1 0 0
20 Мартин Йиранек Защитник 10 10 0 0 1 0 1 0 0 0
21 Иван Саенко Полузащитник 10 8 4 2 0 0 1 0 0 0
22 Кристиан Майдана Полузащитник 10 4 3 6 0 0 1 0 0 0
23 Фёдор Кудряшов Защитник 9 8 1 1 0 0 2 1 0 0
24 Павел Яковлев Нападающий 6 1 2 5 0 0 0 0 0 0
25 Сергей Песьяков Вратарь 5 5 0 0 0 0 0 1 0 0
26 Александр Зотов Полузащитник 4 2 0 2 0 0 2 0 0 0
27 Никола Дринчич Полузащитник 4 2 2 2 0 0 0 0 0 0
28 Антон Ходырев Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
29 Артём Дзюба Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
30 Александр Беленов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Павел Голышев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
32 Филип Озобич Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
33 Игорь Киреев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
14 марта 2010 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 14 марта 2010, Чемпионат России 21 марта 2010 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2010, Чемпионат России 28 марта 2010 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 28 марта 2010, Чемпионат России 4 апреля 2010 Томь Томь (Томск, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 апреля 2010, Чемпионат России 10 апреля 2010 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 10 апреля 2010, Чемпионат России 18 апреля 2010 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 апреля 2010, Чемпионат России 25 апреля 2010 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 25 апреля 2010, Чемпионат России 2 мая 2010 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 мая 2010, Чемпионат России 6 мая 2010 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 6 мая 2010, Чемпионат России 10 мая 2010 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 5:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 мая 2010, Чемпионат России 9 июля 2010 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 июля 2010, Чемпионат России 17 июля 2010 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 17 июля 2010, Чемпионат России 21 июля 2010 Спартак Спартак (Москва) 5:3 Сибирь Сибирь (Новосибирск, Россия) Чемпионат России 21 июля 2010, Чемпионат России 25 июля 2010 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 июля 2010, Чемпионат России 1 августа 2010 Спартак Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 1 августа 2010, Чемпионат России 15 августа 2010 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 августа 2010, Чемпионат России 21 августа 2010 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 21 августа 2010, Чемпионат России 28 августа 2010 Терек Терек (Грозный, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 августа 2010, Чемпионат России 11 сентября 2010 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 11 сентября 2010, Чемпионат России 20 сентября 2010 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 сентября 2010, Чемпионат России 24 сентября 2010 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 24 сентября 2010, Чемпионат России 3 октября 2010 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 октября 2010, Чемпионат России 15 октября 2010 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 15 октября 2010, Чемпионат России 23 октября 2010 Сибирь Сибирь (Новосибирск, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 октября 2010, Чемпионат России 27 октября 2010 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 27 октября 2010, Чемпионат России 30 октября 2010 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 30 октября 2010, Чемпионат России 8 ноября 2010 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 ноября 2010, Чемпионат России 14 ноября 2010 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 14 ноября 2010, Чемпионат России 20 ноября 2010 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 ноября 2010, Чемпионат России 28 ноября 2010 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 ноября 2010, Чемпионат России