Чемпионат России - 2008 8 место Рубин (Казань)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Рубин (Казань, Россия) 30 18 6 6 44 - 26 60 15 8 3 4 20 - 12 27 15 10 3 2 24 - 14 33
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 16 8 6 53 - 24 56 15 7 4 4 22 - 13 25 15 9 4 2 31 - 11 31
3. Динамо (Москва, Россия) 30 15 9 6 41 - 29 54 15 11 2 2 27 - 15 35 15 4 7 4 14 - 14 19
4. Амкар (Пермь, Россия) 30 14 9 7 31 - 22 51 15 6 7 2 18 - 10 25 15 8 2 5 13 - 12 26
5. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 12 12 6 59 - 37 48 15 6 5 4 32 - 22 23 15 6 7 2 27 - 15 25
6. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 12 12 6 46 - 28 48 15 9 4 2 33 - 16 31 15 3 8 4 13 - 12 17
7. Локомотив (Москва, Россия) 30 13 8 9 37 - 32 47 15 5 4 6 16 - 16 19 15 8 4 3 21 - 16 28
8. Спартак (Москва, Россия) 30 11 11 8 43 - 39 44 15 6 4 5 20 - 19 22 15 5 7 3 23 - 20 22
9. ФК Москва (Москва, Россия) 30 9 11 10 34 - 36 38 15 4 5 6 16 - 22 17 15 5 6 4 18 - 14 21
10. Терек (Грозный, Россия) 30 9 8 13 28 - 42 35 15 7 4 4 15 - 16 25 15 2 4 9 13 - 26 10
11. Сатурн (Московская обл., Россия) 30 7 12 11 26 - 30 33 15 5 7 3 19 - 14 22 15 2 5 8 7 - 16 11
12. Спартак (Нальчик, Россия) 30 8 8 14 30 - 39 32 15 4 5 6 16 - 19 17 15 4 3 8 14 - 20 15
13. Томь (Томск, Россия) 30 7 8 15 23 - 39 29 15 5 4 6 13 - 15 19 15 2 4 9 10 - 24 10
14. ФК Химки (Химки, Россия) 30 6 9 15 34 - 54 27 15 4 5 6 17 - 25 17 15 2 4 9 17 - 29 10
15. Шинник (Ярославль, Россия) 30 5 7 18 25 - 48 22 15 4 3 8 15 - 19 15 15 1 4 10 10 - 29 7
16. Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 30 3 12 15 24 - 53 21 15 2 9 4 11 - 15 15 15 1 3 11 13 - 38 6
В Н П Мячи О
1 Рубин (Казань) 0:0
0:4
2:0
1:0
1:0
2:1
3:1
4:1
2:2
3:0
1:0
1:2
0:3
1:0
2:1
0:1
0:0
1:3
0:0
2:1
0:2
3:0
2:1
2:1
4:0
2:0
1:1
2:0
1:0
1:1
18 6 6 44 - 26 60
2 ЦСКА (Москва) 0:0
4:0
0:2
3:1
3:3
4:1
0:0
3:1
2:0
0:0
0:0
2:0
5:1
0:1
0:2
4:1
0:1
2:0
1:0
4:0
0:1
0:0
0:0
2:1
4:3
2:1
1:1
0:1
3:1
4:1
16 8 6 53 - 24 56
3 Динамо (Москва) 0:2
0:1
2:0
1:3
2:1
1:0
1:0
1:1
2:2
3:3
4:2
1:0
4:3
1:1
1:1
1:1
2:1
0:0
0:2
2:1
2:0
1:0
0:0
2:0
2:0
1:1
0:2
2:0
0:1
2:0
15 9 6 41 - 29 54
4 Амкар (Пермь) 0:1
1:2
3:3
1:4
1:2
0:1
0:2
1:1
0:2
1:0
1:0
0:0
1:1
1:1
2:0
1:0
1:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:0
0:0
1:0
3:0
3:1
2:0
2:1
2:0
1:0
14 9 7 31 - 22 51
5 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
1:4
0:0
1:3
0:1
1:1
2:0
1:1
1:1
3:0
1:1
3:0
0:0
3:1
2:0
2:1
3:1
4:1
1:1
2:2
3:4
2:2
5:1
1:1
4:1
1:0
2:2
1:3
0:0
8:1
12 12 6 59 - 37 48
6 Крылья Советов (Самара) 2:2
0:3
0:2
0:0
2:2
3:3
2:0
0:1
1:1
0:3
0:2
2:0
1:1
1:0
1:1
1:1
3:0
4:3
4:0
0:0
1:1
2:0
3:0
4:0
0:1
3:0
0:0
4:0
2:1
0:0
12 12 6 46 - 28 48
7 Локомотив (Москва) 0:1
2:1
0:0
0:2
2:4
0:1
0:1
0:0
1:1
0:3
2:0
0:2
2:2
1:0
3:0
3:2
2:0
1:2
2:1
0:0
0:0
1:0
2:0
1:0
2:2
0:2
2:1
3:0
2:2
3:2
13 8 9 37 - 32 47
8 Спартак (Москва) 3:0
0:1
1:5
1:0
3:4
1:1
1:1
1:1
0:0
1:3
1:1
0:1
2:2
0:1
1:1
1:2
1:3
3:1
1:0
0:0
2:1
2:1
1:0
1:0
3:3
1:1
4:2
2:1
3:0
2:2
11 11 8 43 - 39 44
9 ФК Москва (Москва) 1:2
1:0
2:0
1:4
1:1
1:1
0:2
0:1
0:2
1:2
1:1
1:1
0:3
2:3
1:1
2:1
0:0
1:1
0:0
0:0
3:0
1:3
1:2
2:1
2:2
2:0
1:0
2:1
1:1
3:0
9 11 10 34 - 36 38
10 Терек (Грозный) 0:0
3:1
1:0
0:2
1:2
0:0
0:1
0:0
1:3
1:4
0:3
3:4
0:2
2:1
3:1
1:3
0:0
1:1
1:3
1:0
2:1
0:2
1:3
0:2
1:0
1:0
1:1
0:0
2:1
1:1
9 8 13 28 - 42 35
11 Сатурн (Московская обл.) 0:0
1:2
0:1
0:4
2:0
1:2
0:1
0:0
1:1
2:2
0:4
0:0
1:2
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
3:1
0:1
1:2
1:1
1:0
2:0
2:2
1:2
4:0
1:0
0:0
2:1
7 12 11 26 - 30 33
12 Спартак (Нальчик) 2:0
0:3
1:0
0:0
0:2
0:1
0:1
0:0
4:3
2:2
1:1
0:2
0:0
0:1
1:2
1:2
0:3
3:1
1:2
2:0
2:1
1:1
0:1
1:1
0:2
1:2
2:1
1:2
2:0
2:2
8 8 14 30 - 39 32
13 Томь (Томск) 1:2
1:2
0:0
1:2
0:0
0:2
0:0
0:1
1:5
1:1
0:3
0:4
0:2
0:1
0:1
0:1
2:1
1:2
3:1
2:0
0:1
0:2
1:0
1:1
3:1
1:1
2:1
1:0
1:1
0:0
7 8 15 23 - 39 29
14 ФК Химки (Химки) 0:4
0:2
3:4
1:2
0:2
1:1
0:3
1:3
1:4
0:1
1:0
0:3
2:2
2:0
3:3
1:1
2:2
0:2
0:1
0:1
2:2
2:1
2:0
2:1
1:3
1:1
2:3
0:0
1:1
3:1
6 9 15 34 - 54 27
15 Шинник (Ярославль) 1:1
0:2
1:1
1:0
2:0
0:2
0:2
1:2
2:2
3:1
0:0
0:4
1:2
0:3
2:4
1:2
0:1
1:2
1:1
0:0
0:4
0:1
1:2
2:1
1:2
0:1
3:2
0:0
0:1
1:2
5 7 18 25 - 48 22
16 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1
1:1
1:3
1:4
1:0
0:2
0:2
0:1
0:0
1:8
1:2
0:0
2:2
2:3
0:3
2:2
1:1
0:3
1:2
1:1
0:0
1:2
0:2
2:2
1:1
0:0
1:1
1:3
1:0
2:1
3 12 15 24 - 53 21
14 марта 2008
Терек (Грозный, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
15 марта 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:3
Амкар (Пермь, Россия)
16 марта 2008
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
22 марта 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
23 марта 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
29 марта 2008
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
ФК Москва (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
30 марта 2008
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
4 апреля 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
2:2
ФК Химки (Химки, Россия)
5 апреля 2008
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
6 апреля 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
12 апреля 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
0:4
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
ФК Москва (Москва, Россия)
13 апреля 2008
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:3
Спартак (Москва, Россия)
18 апреля 2008
Шинник (Ярославль, Россия)
3:2
ФК Химки (Химки, Россия)
19 апреля 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
20 апреля 2008
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
25 апреля 2008
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
26 апреля 2008
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 апреля 2008
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
2 мая 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
0:3
ФК Москва (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
3 мая 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
6 мая 2008
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Шинник (Ярославль, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
7 мая 2008
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
10 мая 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
11 мая 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:3
ФК Химки (Химки, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
15 мая 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
16 мая 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
5 июля 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
6 июля 2008
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Томь (Томск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
9 июля 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:4
Спартак (Нальчик, Россия)
12 июля 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:5
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
13 июля 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:2
Локомотив (Москва, Россия)
16 июля 2008
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
19 июля 2008
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
20 июля 2008
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
23 июля 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
4:0
Шинник (Ярославль, Россия)
25 июля 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
26 июля 2008
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
27 июля 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
30 июля 2008
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2 августа 2008
Томь (Томск, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ФК Москва (Москва, Россия)
3 августа 2008
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
9 августа 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
10 августа 2008
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
13 августа 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
15 августа 2008
Томь (Томск, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
16 августа 2008
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
17 августа 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Шинник (Ярославль, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
23 августа 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
24 августа 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
29 августа 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
30 августа 2008
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
31 августа 2008
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
13 сентября 2008
Терек (Грозный, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
14 сентября 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
ФК Химки (Химки, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
20 сентября 2008
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
21 сентября 2008
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:3
Спартак (Нальчик, Россия)
27 сентября 2008
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
28 сентября 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
4 октября 2008
Томь (Томск, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
5 октября 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
18 октября 2008
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
19 октября 2008
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
25 октября 2008
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
26 октября 2008
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 октября 2008
Динамо (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
29 октября 2008
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
1 ноября 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
2 ноября 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
3 ноября 2008
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
7 ноября 2008
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
8 ноября 2008
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
9 ноября 2008
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
10 ноября 2008
ФК Москва (Москва, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
16 ноября 2008
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
22 ноября 2008
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:3
Терек (Грозный, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Стипе Плетикоса Вратарь 30 30 0 0 0 0 2 0 0 0
2 Мартин Йиранек Защитник 26 26 2 0 0 0 3 0 0 0
3 Владимир Быстров Полузащитник 24 18 6 6 1 0 1 1 0 0
4 Кристиан Майдана Полузащитник 24 17 11 7 3 0 2 0 0 0
5 Никита Баженов Полузащитник 22 18 9 4 6 0 4 0 0 0
6 Малик Фати Защитник 21 21 3 0 3 0 5 1 0 0
7 Сантос Моцарт Полузащитник 21 19 1 2 2 2 5 2 1 0
8 Радослав Ковач Защитник 21 18 2 3 2 0 8 0 0 0
9 Александр Прудников Нападающий 21 10 7 11 2 0 4 0 0 0
10 Александр Павленко Полузащитник 20 16 10 4 6 1 2 0 0 0
11 Сергей Паршивлюк Защитник 18 17 3 1 0 0 3 0 0 0
12 Мартин Штранцль Защитник 17 16 0 1 0 0 3 0 0 0
13 Сергей Ковальчук Полузащитник 17 14 2 3 0 0 3 0 0 0
14 Артём Дзюба Нападающий 16 6 6 10 1 0 0 0 0 0
15 Роман Павлюченко Нападающий 14 12 1 2 6 2 2 1 1 0
16 Роман Шишкин Защитник 13 11 3 2 0 0 1 0 0 0
17 Андрей Иванов Защитник 12 6 0 6 0 0 0 0 0 0
18 Егор Филипенко Защитник 11 10 0 1 0 0 3 0 0 0
19 Соареш Веллитон Нападающий 10 9 3 1 6 0 4 0 0 0
20 Клементе Родригес Защитник 10 8 1 2 1 0 1 0 0 0
21 Егор Титов Полузащитник 9 6 0 3 0 0 0 0 0 0
22 Иван Саенко Полузащитник 8 5 3 3 0 0 5 0 0 0
23 Игнас Дедура Защитник 6 6 0 0 1 0 2 0 0 0
24 Владислав Рыжков Полузащитник 5 3 3 2 1 0 0 0 0 0
25 Константин Советкин Полузащитник 4 3 1 1 0 0 1 0 0 0
26 Ренат Сабитов Полузащитник 3 2 2 1 0 0 1 0 0 0
27 Максим Калиниченко Полузащитник 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0
28 Артур Малоян Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
29 Александр Зотов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Егор Лугачев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 Фёдор Кудряшов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
32 Олег Динеев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
33 Сослан Джанаев Вратарь 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
16 марта 2008 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 марта 2008, Чемпионат России 22 марта 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 22 марта 2008, Чемпионат России 29 марта 2008 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 марта 2008, Чемпионат России 6 апреля 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 6 апреля 2008, Чемпионат России 13 апреля 2008 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 апреля 2008, Чемпионат России 19 апреля 2008 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 апреля 2008, Чемпионат России 27 апреля 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) Чемпионат России 27 апреля 2008, Чемпионат России 2 мая 2008 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 мая 2008, Чемпионат России 6 мая 2008 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 6 мая 2008, Чемпионат России 11 мая 2008 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 мая 2008, Чемпионат России 15 мая 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 15 мая 2008, Чемпионат России 6 июля 2008 Терек Терек (Грозный, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 июля 2008, Чемпионат России 12 июля 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:5 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 12 июля 2008, Чемпионат России 19 июля 2008 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 июля 2008, Чемпионат России 27 июля 2008 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) Чемпионат России 27 июля 2008, Чемпионат России 2 августа 2008 Томь Томь (Томск, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 августа 2008, Чемпионат России 9 августа 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 9 августа 2008, Чемпионат России 17 августа 2008 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 августа 2008, Чемпионат России 23 августа 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 23 августа 2008, Чемпионат России 31 августа 2008 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 31 августа 2008, Чемпионат России 13 сентября 2008 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 сентября 2008, Чемпионат России 21 сентября 2008 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 21 сентября 2008, Чемпионат России 27 сентября 2008 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 сентября 2008, Чемпионат России 5 октября 2008 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 5 октября 2008, Чемпионат России 18 октября 2008 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 октября 2008, Чемпионат России 25 октября 2008 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 25 октября 2008, Чемпионат России 1 ноября 2008 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 ноября 2008, Чемпионат России 9 ноября 2008 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2008, Чемпионат России 16 ноября 2008 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 ноября 2008, Чемпионат России 22 ноября 2008 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 22 ноября 2008, Чемпионат России