Чемпионат России - 2007 2 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург) 30 18 7 5 54 - 32 61 15 10 4 1 28 - 14 34 15 8 3 4 26 - 18 27
2. Спартак (Москва) 30 17 8 5 50 - 30 59 15 11 3 1 31 - 12 36 15 6 5 4 19 - 18 23
3. ЦСКА (Москва) 30 14 11 5 43 - 24 53 15 10 4 1 28 - 6 34 15 4 7 4 15 - 18 19
4. ФК Москва (Москва) 30 15 7 8 40 - 32 52 15 12 0 3 28 - 15 36 15 3 7 5 12 - 17 16
5. Сатурн (Московская обл.) 30 11 12 7 34 - 28 45 15 6 7 2 14 - 8 25 15 5 5 5 20 - 20 20
6. Динамо (Москва) 30 11 8 11 37 - 35 41 15 8 5 2 21 - 10 29 15 3 3 9 16 - 25 12
7. Локомотив (Москва) 30 11 8 11 39 - 42 41 15 7 4 4 25 - 19 25 15 4 4 7 14 - 23 16
8. Амкар (Пермь) 30 10 11 9 30 - 27 41 15 7 7 1 25 - 14 28 15 3 4 8 5 - 13 13
9. ФК Химки (Химки) 30 9 10 11 32 - 33 37 15 8 5 2 21 - 10 29 15 1 5 9 11 - 23 8
10. Рубин (Казань) 30 10 5 15 31 - 39 35 15 8 3 4 22 - 16 27 15 2 2 11 9 - 23 8
11. Томь (Томск) 30 8 11 11 37 - 35 35 15 7 3 5 22 - 14 24 15 1 8 6 15 - 21 11
12. Спартак (Нальчик) 30 8 9 13 29 - 38 33 15 6 5 4 14 - 12 23 15 2 4 9 15 - 26 10
13. Крылья Советов (Самара) 30 8 8 14 35 - 46 32 15 7 2 6 20 - 16 23 15 1 6 8 15 - 30 9
14. Луч-Энергия (Владивосток) 30 8 8 14 26 - 39 32 15 7 5 3 18 - 8 26 15 1 3 11 8 - 31 6
15. Кубань (Краснодар) 30 7 11 12 27 - 38 32 15 4 8 3 18 - 18 20 15 3 3 9 9 - 20 12
16. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 2 12 16 18 - 44 18 15 1 8 6 14 - 21 11 15 1 4 10 4 - 23 7
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
1:3
0:2
2:1
3:0
1:0
1:1
1:0
3:0
2:4
1:1
0:1
1:1
0:0
2:2
4:1
2:1
4:1
1:0
2:1
4:3
3:0
1:1
3:1
1:0
3:1
1:1
1:0
3:2
2:0
18 7 5 54 - 32 61
2 Спартак (Москва) 3:1
3:1
1:1
1:1
0:2
3:1
2:0
0:0
1:0
2:1
1:2
3:4
0:0
1:0
0:3
2:0
2:1
1:3
1:1
3:2
2:2
2:1
1:0
2:0
2:1
1:1
0:0
4:0
3:1
3:0
17 8 5 50 - 30 59
3 ЦСКА (Москва) 2:0
1:2
1:1
1:1
1:2
2:0
3:1
2:2
1:1
0:1
2:0
2:1
1:1
1:0
1:1
0:0
3:1
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
0:1
4:2
0:4
4:0
0:0
1:0
1:1
4:0
14 11 5 43 - 24 53
4 ФК Москва (Москва) 0:3
0:1
2:0
1:3
2:1
0:2
3:2
0:0
0:0
4:1
1:1
1:2
1:1
3:1
0:2
3:1
1:1
2:1
2:0
2:1
0:1
1:0
0:0
3:1
1:0
3:1
1:0
1:4
1:1
1:0
15 7 8 40 - 32 52
5 Сатурн (Московская обл.) 1:1
0:1
0:2
0:0
1:3
2:2
2:3
0:0
1:1
2:1
1:1
2:0
2:0
1:3
0:0
1:0
1:0
1:0
1:1
0:0
1:1
3:1
1:1
1:0
0:1
1:2
2:2
2:0
1:0
3:1
11 12 7 34 - 28 45
6 Динамо (Москва) 0:3
4:2
0:1
1:2
1:1
1:0
0:0
1:4
1:1
1:2
2:1
2:2
1:1
0:0
2:1
0:1
1:2
0:1
0:1
3:1
2:0
1:4
2:3
1:1
1:0
1:0
4:0
1:0
3:0
0:0
11 8 11 37 - 35 41
7 Локомотив (Москва) 1:1
1:0
2:1
4:3
0:2
1:2
1:1
2:1
1:1
0:2
1:2
2:2
0:1
0:1
1:0
2:1
2:1
0:3
2:4
0:0
0:0
3:1
5:2
1:3
0:3
1:1
0:0
2:3
2:0
2:0
11 8 11 39 - 42 41
8 Амкар (Пермь) 1:1
0:0
0:0
0:1
1:1
0:1
1:1
1:3
0:2
3:1
1:1
0:0
1:0
1:0
3:1
0:1
0:1
2:1
3:3
1:0
1:0
1:1
0:1
4:1
0:1
1:0
0:0
1:1
3:1
0:2
10 11 9 30 - 27 41
9 ФК Химки (Химки) 2:2
1:4
3:0
0:2
1:1
0:0
2:0
1:3
0:0
0:1
1:2
1:0
0:1
1:2
1:3
1:0
1:2
0:0
1:1
1:3
1:0
1:1
0:1
4:1
1:1
3:0
1:0
1:1
1:1
1:0
9 10 11 32 - 33 37
10 Рубин (Казань) 1:2
1:4
1:2
3:1
1:3
0:1
1:1
1:2
0:1
0:1
2:1
1:0
1:2
3:0
1:0
1:2
2:1
0:0
0:2
1:3
0:1
2:1
1:0
0:3
3:0
0:2
1:0
2:2
0:0
1:1
10 5 15 31 - 39 35
11 Томь (Томск) 0:1
1:2
1:1
2:3
0:0
0:1
0:2
1:2
1:1
0:0
1:0
1:3
4:2
0:0
3:3
0:1
1:1
3:1
2:0
3:1
2:0
0:1
1:2
1:1
0:0
3:1
1:2
2:0
2:2
1:1
8 11 11 37 - 35 35
12 Спартак (Нальчик) 3:4
0:3
2:2
1:2
0:2
1:1
1:0
0:1
1:1
1:3
0:2
4:1
0:0
1:3
0:1
1:1
0:1
1:1
1:0
1:2
0:2
1:0
0:0
2:1
2:0
1:2
2:2
1:0
0:0
1:0
8 9 13 29 - 38 33
13 Крылья Советов (Самара) 1:1
1:3
0:1
0:2
1:0
2:4
0:0
1:3
1:1
0:1
3:2
1:1
2:5
3:1
1:0
1:4
1:0
1:4
0:1
3:0
2:1
1:1
0:0
1:2
3:0
0:0
2:3
2:3
0:1
1:1
8 8 14 35 - 46 32
14 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1
1:3
1:2
1:1
4:0
0:4
0:1
1:3
1:0
2:1
0:1
0:1
3:0
1:1
1:0
0:1
1:1
0:3
0:3
2:0
0:0
1:3
0:2
2:1
0:3
0:0
1:1
1:0
1:1
1:1
8 8 14 26 - 39 32
15 Кубань (Краснодар) 1:1
0:1
0:0
0:4
0:0
0:1
0:1
4:1
2:2
0:2
0:4
0:1
0:0
3:2
0:0
1:1
0:1
1:1
0:1
2:2
2:1
0:2
2:2
0:1
3:2
3:2
1:1
0:1
1:0
1:0
7 11 12 27 - 38 32
16 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
0:2
1:3
0:3
1:1
0:4
1:1
0:1
0:1
1:3
0:3
0:0
0:2
0:2
1:3
2:0
1:1
0:1
0:0
1:1
2:2
1:1
0:0
0:1
1:0
1:1
1:1
1:1
0:1
0:1
2 12 16 18 - 44 18
10 марта 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
11 марта 2007
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
17 марта 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
18 марта 2007
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
31 марта 2007
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
1 апреля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Спартак (Нальчик, Россия)
7 апреля 2007
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
8 апреля 2007
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Томь (Томск, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
13 апреля 2007
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
14 апреля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
15 апреля 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
21 апреля 2007
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:3
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
22 апреля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
28 апреля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
29 апреля 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
5 мая 2007
ФК Москва (Москва, Россия)
0:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
6 мая 2007
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 мая 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
13 мая 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
19 мая 2007
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
20 мая 2007
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
25 мая 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
26 мая 2007
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
9 июня 2007
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:3
Кубань (Краснодар, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
10 июня 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
4:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
11 июня 2007
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
16 июня 2007
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 июня 2007
Кубань (Краснодар, Россия)
0:4
Динамо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
20 июня 2007
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
22 июня 2007
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
23 июня 2007
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
24 июня 2007
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
4:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:3
Спартак (Нальчик, Россия)
30 июня 2007
Локомотив (Москва, Россия)
5:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1 июля 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
14 июля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
15 июля 2007
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 июля 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
20 июля 2007
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
21 июля 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
22 июля 2007
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
25 июля 2007
ФК Москва (Москва, Россия)
3:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
28 июля 2007
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
29 июля 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
4:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1 августа 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
3 августа 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
4 августа 2007
Динамо (Москва, Россия)
4:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
5 августа 2007
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
11 августа 2007
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Нальчик, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
12 августа 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 августа 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
19 августа 2007
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
25 августа 2007
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
26 августа 2007
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:3
ФК Москва (Москва, Россия)
31 августа 2007
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
1 сентября 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
2 сентября 2007
Спартак (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
21 сентября 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 сентября 2007
Спартак (Нальчик, Россия)
1:3
Сатурн (Московская обл., Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
23 сентября 2007
Рубин (Казань, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:3
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
26 сентября 2007
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
27 сентября 2007
ФК Химки (Химки, Россия)
3:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
28 сентября 2007
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
29 сентября 2007
Спартак (Москва, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
30 сентября 2007
Томь (Томск, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 октября 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
7 октября 2007
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
8 октября 2007
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
20 октября 2007
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
21 октября 2007
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Сатурн (Московская обл., Россия)
27 октября 2007
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
28 октября 2007
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 ноября 2007
Томь (Томск, Россия)
3:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
11 ноября 2007
Рубин (Казань, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Стипе Плетикоса Вратарь 29 29 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Егор Титов Полузащитник 27 27 4 0 7 0 3 0 1 0
3 Роман Шишкин Защитник 26 25 2 1 0 0 6 0 0 0
4 Радослав Ковач Защитник 26 22 3 4 1 0 7 0 0 1
5 Дмитрий Торбинский Полузащитник 24 19 9 5 3 0 7 0 0 0
6 Денис Бояринцев Полузащитник 24 7 5 17 3 0 4 0 0 0
7 Роман Павлюченко Нападающий 22 21 3 1 14 2 6 0 1 0
8 Максим Калиниченко Полузащитник 22 13 5 9 3 0 3 1 0 0
9 Мартин Штранцль Защитник 19 18 1 1 2 0 4 0 0 0
10 Сантос Моцарт Полузащитник 18 18 2 0 1 1 6 1 0 0
11 Флорин Шоава Защитник 18 17 3 1 0 0 2 0 0 0
12 Владимир Быстров Полузащитник 18 16 8 2 3 1 7 0 0 0
13 Никита Баженов Полузащитник 16 13 10 3 4 0 1 0 0 0
14 Артём Дзюба Нападающий 16 7 4 9 1 0 2 0 0 0
15 Ренат Сабитов Полузащитник 15 12 1 3 0 0 2 0 0 0
16 Антонио Жедер Защитник 14 13 0 1 1 0 3 0 0 0
17 Соареш Веллитон Нападающий 12 10 3 2 4 0 1 0 0 0
18 Александр Прудников Нападающий 12 3 1 9 2 0 1 0 0 0
19 Мартин Йиранек Защитник 11 11 2 0 0 0 2 0 0 0
20 Андрей Иванов Защитник 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Фёдор Кудряшов Защитник 7 6 3 1 0 0 2 0 0 0
22 Игнас Дедура Защитник 6 6 0 0 1 0 0 1 0 0
23 Овусу-Абейе Квинси Нападающий 6 4 3 2 0 0 0 0 0 0
24 Алексей Ребко Полузащитник 3 3 1 0 0 0 0 1 0 0
25 Сергей Ковальчук Полузащитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
26 Сергей Паршивлюк Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Дмитрий Хомич Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Олег Динеев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
11 марта 2007 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 марта 2007, Чемпионат России 18 марта 2007 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 18 марта 2007, Чемпионат России 31 марта 2007 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 31 марта 2007, Чемпионат России 8 апреля 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) Чемпионат России 8 апреля 2007, Чемпионат России 15 апреля 2007 Томь Томь (Томск, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 апреля 2007, Чемпионат России 22 апреля 2007 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 22 апреля 2007, Чемпионат России 29 апреля 2007 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 апреля 2007, Чемпионат России 6 мая 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 6 мая 2007, Чемпионат России 12 мая 2007 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 мая 2007, Чемпионат России 19 мая 2007 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 19 мая 2007, Чемпионат России 25 мая 2007 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 мая 2007, Чемпионат России 10 июня 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 10 июня 2007, Чемпионат России 17 июня 2007 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 июня 2007, Чемпионат России 22 июня 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 22 июня 2007, Чемпионат России 1 июля 2007 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 июля 2007, Чемпионат России 14 июля 2007 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 июля 2007, Чемпионат России 21 июля 2007 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 21 июля 2007, Чемпионат России 28 июля 2007 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 июля 2007, Чемпионат России 5 августа 2007 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 5 августа 2007, Чемпионат России 11 августа 2007 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2007, Чемпионат России 19 августа 2007 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 19 августа 2007, Чемпионат России 25 августа 2007 Рубин Рубин (Казань, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2007, Чемпионат России 2 сентября 2007 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 2 сентября 2007, Чемпионат России 23 сентября 2007 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 сентября 2007, Чемпионат России 29 сентября 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 29 сентября 2007, Чемпионат России 8 октября 2007 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 октября 2007, Чемпионат России 20 октября 2007 Спартак Спартак (Москва) 3:1 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) Чемпионат России 20 октября 2007, Чемпионат России 28 октября 2007 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 октября 2007, Чемпионат России 3 ноября 2007 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 3 ноября 2007, Чемпионат России 11 ноября 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 11 ноября 2007, Чемпионат России