Кубок УЕФА - 2003-2004 Место: 1/16 финала Валенсия (Испания)
Финал
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:0
Олимпик (Марсель, Франция)
1/2 финала
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
0:0 0:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:0 0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
1/4 финала
Бордо (Бордо, Франция)
1:2 1:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:1 1:2
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1 0:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0 1:0
Интер (Милан, Италия)
1/8 финала
Бордо (Бордо, Франция)
3:1 1:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
1:0 0:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Осер (Осер, Франция)
1:1 0:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
4:1 3:0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0 0:0
Барселона (Барселона, Испания)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:1 1:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:0 1:2
Рома (Рим, Италия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:0 3:4
Интер (Милан, Италия)
Третий круг
Спартак (Москва, Россия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Перуджа (Перуджа, Италия)
0:0 1:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Парма (Парма, Италия)
0:1 0:3
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2 0:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Осер (Осер, Франция)
0:0 1:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:0 0:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:1 1:2
Барселона (Барселона, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0 0:1
Теплице (Теплице, Чехия)
Сошо (Сошо, Франция)
2:2 0:0
Интер (Милан, Италия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0 4:2
Левски (София, Болгария)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:2 2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
1:0 0:2
Рома (Рим, Италия)
Волеренга (Осло, Норвегия)
1:1 1:3
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
0:0 1:4
Бордо (Бордо, Франция)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0 0:0
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0 1:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Второй круг
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:3 1:1
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:2 1:1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:0 1:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1 0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:0 0:1
Торпедо (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:1 0:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
2:2 0:4
Сошо (Сошо, Франция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:4 0:5
Парма (Парма, Италия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:2 1:1
Теплице (Теплице, Чехия)
Перуджа (Перуджа, Италия)
2:0 1:1
Арис (Салоники, Греция)
Базель (Базель, Швейцария)
2:3 0:1
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Рома (Рим, Италия)
1:0 1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:1 0:0
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:1 1:2 пп 1:3
Брондбю (Брённбю, Дания)
Бордо (Бордо, Франция)
0:1 2:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Паниониос (Афины, Греция)
0:3 0:2
Барселона (Барселона, Испания)
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
Славия (Прага, Чехия)
2:2 0:0
Левски (София, Болгария)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
0:0 0:4
Осер (Осер, Франция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:2 1:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Волеренга (Осло, Норвегия)
0:0 0:0 пп 4:3
Висла (Краков, Польша)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
3:0 3:1
Ланс (Ланс, Франция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:0 4:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:1 2:0
Мольде (Мольде, Норвегия)
Первый круг
Матадор (Пухов, Словакия)
1:1 0:8
Барселона (Барселона, Испания)
Герта (Берлин, Германия)
0:0 0:1
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
Цементарница (Скопье, Македония)
0:1 0:5
Ланс (Ланс, Франция)
Спартак (Москва, Россия)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
0:1 0:2
Сошо (Сошо, Франция)
Металлург (Донецк, Украина)
1:1 0:3
Парма (Парма, Италия)
Лейрия (Лейрия, Португалия)
1:0 1:3
Мольде (Мольде, Норвегия)
Вартекс (Вараждин, Хорватия)
1:3 2:3
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:0 1:0
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1 2:1
Удинезе (Удине, Италия)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
1:2 0:1
Теплице (Теплице, Чехия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
2:0 4:0
Жилина (Жилина, Словакия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:1 0:0
МТК (Будапешт, Венгрия)
Малатияспор (Малатья, Турция)
0:2 2:0
Базель (Базель, Швейцария)
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:0 1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
1:0 0:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:4 0:6
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:2 2:4
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
1:1 0:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
2:2 3:4
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Лувьер (Лувьер, Бельгия)
1:1 0:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
ФК Данди (Данди, Шотландия)
1:2 0:1
Перуджа (Перуджа, Италия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
1:1 1:1 пп 2:3
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Олимпия (Любляна, Словения)
1:1 0:3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1 3:0
Люн (Осло, Норвегия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2 0:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:1 0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
2:0 0:0
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
1:1 0:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Рома (Рим, Италия)
4:0 1:1
Вардар (Скопье, Македония)
Осер (Осер, Франция)
1:0 1:0
Ксамакс (Нешатель, Швейцария)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
5:0 1:0
НАК (Бреда, Нидерланды)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:2 1:0
Локерен (Локерен, Бельгия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
1:1 1:2
Арис (Салоники, Греция)
Волеренга (Осло, Норвегия)
0:0 1:1
ГАК (Грац, Австрия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
2:1 2:2
Публикум (Целе, Словения)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1 1:1 пп 2:3
Торпедо (Москва, Россия)
Сартид (Смедерево, Сербия)
1:2 1:2
Славия (Прага, Чехия)
Паниониос (Афины, Греция)
2:1 1:0
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
3:1 1:1
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
0:1 0:4
Левски (София, Болгария)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0 1:0
Мальме (Мальме, Швеция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:0 3:2
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Камен Инград (Велика, Хорватия)
0:0 0:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
2:1 0:3
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Висла (Краков, Польша)
2:1 2:1
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
2:1 1:0
Кернтен (Клагенфурт, Австрия)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1 1:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Отборочный раунд
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:2 0:2
Ксамакс (Нешатель, Швейцария)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
2:1 0:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:1 0:3
Сартид (Смедерево, Сербия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:1 2:2
Висла (Плоцк, Польша)
Экранас (Паневежис, Литва)
1:1 1:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Атырау (Атырау, Казахстан)
1:4 0:2
Левски (София, Болгария)
Неман (Гродно, Белоруссия)
1:1 0:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Динамо (Тирана, Албания)
0:4 1:3
Локерен (Локерен, Бельгия)
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
3:0 3:1
Женис (Астана, Казахстан)
Цементарница (Скопье, Македония)
0:0 1:1
Катовице (Катовице, Польша)
Матадор (Пухов, Словакия)
3:0 3:0
Сиони (Болниси, Грузия)
Левадия (Таллин, Эстония)
1:3 2:3
Вартекс (Вараждин, Хорватия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
3:2 2:2
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Торпедо (Москва, Россия)
5:0 4:0
Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
Кернтен (Клагенфурт, Австрия)
2:1 1:1
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:1 3:0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
4:0 2:0
Ширак (Гюмри, Армения)
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
1:2 0:7
Камен Инград (Велика, Хорватия)
Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)
0:3 0:3
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Мольде (Мольде, Норвегия)
2:0 4:0
Клаксвик (Клаксвик, Фарерские о-ва)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
5:0 4:1
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:2 0:4
ФК Данди (Данди, Шотландия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:1 0:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Колрейн (Колрейн, Северная Ирландия)
2:1 0:5
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:5 0:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Ланс (Ланс, Франция)
3:0 2:0
Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:1 3:0
ТВМК (Таллин, Эстония)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:1 2:1
Бананц (Ереван, Армения)
Мальме (Мальме, Швеция)
4:0 2:0
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
5:0 3:2
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Олимпия (Любляна, Словения)
1:0 3:2
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
2:0 4:1
Атлантас (Клайпеда, Литва)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
1:3 0:6
Люн (Осло, Норвегия)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0 3:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
АИК (Стокгольм, Швеция)
1:0 0:0
Филкир (Рейкьявик, Исландия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
5:0 2:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Динамо (Бухарест, Румыния)
5:2 1:1
Металлург (Лиепая, Латвия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:0 2:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:0 1:0
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Публикум (Целе, Словения)
7:2 5:0
Беласица (Петрич, Болгария)
Литекс (Ловеч, Болгария)
0:0 0:2
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Горан Тробок Полузащитник 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Максим Калиниченко Полузащитник 6 6 2 0 2 0 2 0 0 0
3 Михайло Пьянович Нападающий 6 5 0 1 2 0 1 0 0 0
4 Игор Митрески Защитник 6 5 1 1 0 0 2 0 0 0
5 Бай Кебе Защитник 5 5 1 0 0 0 2 0 0 0
6 Александр Павленко Полузащитник 5 5 3 0 2 0 1 0 0 0
7 Дмитрий Парфёнов Защитник 4 4 0 0 1 1 0 0 0 0
8 Войцех Ковалевски Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Юрий Ковтун Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
10 Пинейро Моура Мойзес Защитник 4 4 0 0 0 0 1 0 0 0
11 Егор Титов Полузащитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Александр Данишевский Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
13 Георгий Ломая Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Дмитрий Торбинский Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
15 Душан Петкович Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Владислав Ващук Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Роман Павлюченко Нападающий 2 2 1 0 1 0 1 1 0 0
18 Александр Самедов Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
19 Олег Иванов Полузащитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
20 Срджан Станич Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
21 Даниэль Хрман Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Тармо Кинк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Флоренсио Рикардо Соарес Руссо Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Максим Деменко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Артем Концевой Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0