Чемпионат России - 2002 3 место ЦСКА (Москва)
Золотой матч
ЦСКА (Москва)
0:1
Локомотив (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 21 3 6 60 - 26 66 15 11 0 4 33 - 14 33 15 10 3 2 27 - 12 33
2. Локомотив (Москва) 30 19 9 2 46 - 14 66 15 12 3 0 26 - 3 39 15 7 6 2 20 - 11 27
3. Спартак (Москва) 30 16 7 7 49 - 36 55 15 9 1 5 22 - 18 28 15 7 6 2 27 - 18 27
4. Торпедо (Москва) 30 14 8 8 47 - 32 50 15 8 4 3 28 - 17 28 15 6 4 5 19 - 15 22
5. Крылья Советов (Самара) 30 15 4 11 39 - 32 49 15 9 3 3 18 - 9 30 15 6 1 8 21 - 23 19
6. Сатурн (Раменское) 30 13 8 9 41 - 37 47 15 7 2 6 23 - 23 23 15 6 6 3 18 - 14 24
7. Шинник (Ярославль) 30 13 8 9 42 - 37 47 15 9 5 1 28 - 13 32 15 4 3 8 14 - 24 15
8. Динамо (Москва) 30 12 6 12 38 - 33 42 15 4 3 8 19 - 19 15 15 8 3 4 19 - 14 27
9. Ротор (Волгоград) 30 11 5 14 27 - 34 38 15 7 5 3 14 - 10 26 15 4 0 11 13 - 24 12
10. Зенит (Санкт-Петербург) 30 8 9 13 36 - 42 33 15 4 5 6 16 - 19 17 15 4 4 7 20 - 23 16
11. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 30 7 10 13 29 - 49 31 15 4 6 5 18 - 21 18 15 3 4 8 11 - 28 13
12. Алания (Владикавказ) 30 8 6 16 31 - 42 30 15 6 3 6 24 - 24 21 15 2 3 10 7 - 18 9
13. Уралан (Элиста) 30 6 11 13 32 - 42 29 15 4 7 4 17 - 16 19 15 2 4 9 15 - 26 10
14. Торпедо-ЗИЛ (Москва) 30 6 10 14 20 - 39 28 15 5 3 7 11 - 17 18 15 1 7 7 9 - 22 10
15. Анжи (Махачкала) 30 5 10 15 22 - 43 25 15 4 5 6 15 - 15 17 15 1 5 9 7 - 28 8
16. Сокол (Саратов) 30 5 8 17 24 - 45 23 15 3 6 6 13 - 20 15 15 2 2 11 11 - 25 8
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 0:0
0:1
3:0
2:1
3:2
2:3
2:0
2:0
2:3
3:0
2:0
1:1
2:1
2:3
2:0
1:0
1:0
2:0
5:1
2:3
1:0
1:0
3:3
2:1
4:0
2:0
1:2
3:1
1:0
3:0
21 3 6 60 - 26 66
2 Локомотив (Москва) 0:0
1:0
2:1
1:1
2:2
1:0
0:1
2:0
2:0
1:2
2:1
0:0
3:0
2:1
3:0
2:0
1:1
2:1
3:2
3:0
1:0
1:1
0:0
1:0
2:0
3:0
0:0
0:0
2:0
3:0
19 9 2 46 - 14 66
3 Спартак (Москва) 0:3
1:2
1:2
1:1
2:1
0:1
2:0
3:1
2:1
0:2
3:0
2:2
1:0
1:0
2:0
3:0
4:3
1:0
0:0
1:1
3:4
2:1
0:2
1:1
2:0
2:1
3:3
2:1
2:1
2:2
16 7 7 49 - 36 55
4 Торпедо (Москва) 2:3
3:2
2:2
0:1
1:2
1:0
0:1
4:3
0:0
1:1
1:2
2:0
2:0
3:3
0:1
3:1
2:2
1:1
0:1
1:0
1:1
2:0
2:2
1:0
1:2
2:1
3:0
1:0
1:0
4:0
14 8 8 47 - 32 50
5 Крылья Советов (Самара) 0:2
0:2
1:0
0:2
0:2
1:3
1:0
3:4
1:3
1:0
2:4
4:1
1:0
0:0
0:2
1:0
1:0
2:1
3:2
3:0
4:1
1:0
1:1
0:1
0:0
2:0
4:0
2:0
0:0
0:1
15 4 11 39 - 32 49
6 Сатурн (Раменское) 3:2
0:3
0:2
2:1
1:2
2:0
0:0
1:1
3:1
0:1
3:1
2:3
0:3
1:1
1:1
2:1
1:2
2:1
2:0
1:2
1:0
1:0
2:1
5:2
1:3
0:0
1:1
1:1
0:0
2:1
13 8 9 41 - 37 47
7 Шинник (Ярославль) 0:2
1:1
1:2
0:0
0:3
2:2
2:1
0:2
4:2
1:4
1:3
3:2
2:1
1:0
0:2
1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
2:0
1:2
1:1
1:0
0:1
2:0
6:0
1:0
2:1
3:1
13 8 9 42 - 37 47
8 Динамо (Москва) 1:2
3:2
0:3
1:2
0:1
0:1
0:2
3:3
0:1
0:0
3:0
1:1
1:2
0:1
0:0
2:3
0:2
2:1
5:0
1:1
2:1
0:1
1:0
3:1
2:0
1:1
2:0
1:0
1:0
2:1
12 6 12 38 - 33 42
9 Ротор (Волгоград) 0:2
0:1
0:3
0:2
0:2
0:3
1:0
1:3
2:0
0:1
1:1
1:2
2:0
0:1
0:0
3:2
0:1
2:1
3:0
0:0
2:1
1:0
0:2
2:0
2:0
0:0
0:0
1:2
2:1
1:3
11 5 14 27 - 34 38
10 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
0:2
1:1
1:2
3:4
0:1
2:2
1:1
0:1
1:2
2:1
1:2
1:1
1:1
2:0
1:2
1:0
1:2
2:1
0:2
2:1
0:1
3:3
2:1
2:1
0:0
0:2
2:2
2:0
2:2
8 9 13 36 - 42 33
11 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:5
3:2
2:3
0:3
0:0
1:1
1:0
0:1
2:3
0:3
0:2
2:1
1:1
1:1
0:5
1:1
0:3
0:0
1:2
2:0
1:2
1:1
2:0
0:0
1:1
0:2
1:4
2:0
2:1
1:1
7 10 13 29 - 49 31
12 Алания (Владикавказ) 0:1
0:1
0:1
1:1
4:3
1:2
1:1
0:2
1:4
0:1
0:1
0:1
0:2
2:1
1:2
1:0
1:2
0:1
1:2
1:0
2:1
1:1
2:3
0:2
5:2
0:0
1:1
1:0
1:1
3:2
8 6 16 31 - 42 30
13 Уралан (Элиста) 3:3
1:2
0:0
0:1
2:0
1:1
2:2
0:1
1:1
1:0
1:2
2:5
1:1
0:1
0:1
1:3
2:0
0:2
3:3
1:2
0:2
0:0
3:2
2:0
2:2
1:0
1:1
0:1
1:1
0:2
6 11 13 32 - 42 29
14 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 0:4
0:2
0:2
0:3
0:2
1:2
2:1
1:2
0:0
0:2
3:1
0:0
1:0
0:2
0:2
1:1
0:2
0:0
1:2
0:0
1:1
2:0
2:5
0:0
2:2
0:1
0:0
1:0
0:0
2:0
6 10 14 20 - 39 28
15 Анжи (Махачкала) 2:1
1:3
0:0
0:0
3:3
1:2
0:3
0:1
0:4
0:2
1:1
1:1
0:6
0:1
0:2
0:1
0:0
2:1
2:0
2:2
4:1
0:2
1:1
0:1
1:1
1:0
0:0
0:1
0:1
0:1
5 10 15 22 - 43 25
16 Сокол (Саратов) 0:1
0:3
0:2
0:3
1:2
2:2
0:1
0:4
0:0
1:0
0:0
1:2
1:2
1:3
0:1
1:2
1:2
3:1
0:2
2:2
1:2
1:1
1:1
2:3
1:1
2:0
0:0
0:2
1:0
1:0
5 8 17 24 - 45 23
Круговой турнир
8 марта 2002
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Сатурн (Раменское, Россия)
9 марта 2002
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Сокол (Саратов, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
12 марта 2002
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
13 марта 2002
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
16 марта 2002
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
17 марта 2002
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Сокол (Саратов, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
22 марта 2002
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
23 марта 2002
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
30 марта 2002
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Сокол (Саратов, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
31 марта 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Уралан (Элиста, Россия)
6 апреля 2002
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
7 апреля 2002
Уралан (Элиста, Россия)
3:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
12 апреля 2002
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
13 апреля 2002
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Сокол (Саратов, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Сатурн (Раменское, Россия)
20 апреля 2002
Сокол (Саратов, Россия)
1:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 апреля 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
27 апреля 2002
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
28 апреля 2002
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:3
Спартак (Москва, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
29 апреля 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
3 мая 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
4 мая 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Сокол (Саратов, Россия)
8 мая 2002
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
13 мая 2002
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Сокол (Саратов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:3
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1 июля 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
2 июля 2002
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
3 июля 2002
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
5 июля 2002
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
9 июля 2002
Шинник (Ярославль, Россия)
6:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Сокол (Саратов, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:2
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
10 июля 2002
Спартак (Москва, Россия)
4:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
15 июля 2002
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
16 июля 2002
Сокол (Саратов, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2:2
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
17 июля 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 июля 2002
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
3:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
23 июля 2002
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Сокол (Саратов, Россия)
24 июля 2002
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
28 июля 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 июля 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
30 июля 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
4:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
3 августа 2002
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Сокол (Саратов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
7 августа 2002
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
9 августа 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
10 августа 2002
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
11 августа 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
13 августа 2002
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
16 августа 2002
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
17 августа 2002
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
5:2
Уралан (Элиста, Россия)
18 августа 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2:0
Сокол (Саратов, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
19 августа 2002
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
24 августа 2002
Сокол (Саратов, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
25 августа 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
31 августа 2002
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Сокол (Саратов, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Сатурн (Раменское, Россия)
1 сентября 2002
Уралан (Элиста, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Торпедо (Москва, Россия)
6 сентября 2002
Сокол (Саратов, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
10 сентября 2002
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 сентября 2002
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Сокол (Саратов, Россия)
12 сентября 2002
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
21 сентября 2002
Сатурн (Раменское, Россия)
2:3
Шинник (Ярославль, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:4
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
23 сентября 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
28 сентября 2002
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Сокол (Саратов, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
6 октября 2002
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:3
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
7 октября 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
19 октября 2002
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
26 октября 2002
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Сокол (Саратов, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 октября 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
2 ноября 2002
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
3 ноября 2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 ноября 2002
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
9 ноября 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
10 ноября 2002
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Сокол (Саратов, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 ноября 2002
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:3
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Золотой матч
21 ноября 2002
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Владимир Бесчастных Нападающий 30 30 1 0 12 6 2 0 0 0
2 Игор Митрески Защитник 27 27 7 0 0 0 4 0 0 0
3 Василий Баранов Полузащитник 24 24 2 0 1 0 2 0 0 0
4 Бай Кебе Защитник 24 21 0 3 3 0 6 1 0 0
5 Пинейро Моура Мойзес Защитник 23 19 3 4 1 0 8 0 0 0
6 Дмитрий Кудряшов Полузащитник 22 18 8 4 5 0 2 0 0 0
7 Дмитрий Ананко Защитник 21 18 1 3 0 0 6 0 0 0
8 Александр Данишевский Нападающий 21 4 1 17 4 0 3 0 0 0
9 Егор Титов Полузащитник 20 20 2 0 4 0 4 0 0 0
10 Эдуард Цихмейструк Полузащитник 20 20 9 0 2 0 1 0 0 0
11 Максим Левицкий Вратарь 19 19 2 0 0 0 0 0 0 0
12 Дмитрий Сычёв Нападающий 18 16 7 2 9 0 2 0 0 0
13 Дмитрий Парфёнов Защитник 16 16 1 0 2 0 6 0 1 0
14 Юрий Ковтун Защитник 16 16 2 0 1 0 4 1 0 0
15 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 12 12 1 0 0 0 1 0 0 0
16 Максим Калиниченко Полузащитник 11 7 5 4 1 0 0 1 0 0
17 Эссиен Фло Нападающий 9 6 3 3 1 0 2 0 0 0
18 Александр Сонин Нападающий 8 3 2 5 2 0 1 0 0 0
19 Станислав Черчесов Вратарь 7 6 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Дмитрий Гончаров Вратарь 6 5 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Дмитрий Хлестов Защитник 6 5 1 1 0 0 1 0 0 0
22 Валери Абрамидзе Защитник 6 4 0 2 0 0 1 0 0 0
23 Артем Безродный Полузащитник 6 4 3 2 1 0 4 0 0 0
24 Александр Павленко Полузащитник 5 4 1 1 0 0 1 0 0 0
25 Андрей Стрельцов Защитник 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
26 Дмитрий Торбинский Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
27 Петр Немов Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
28 Марсело Да Силва Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
29 Александр Шешуков Защитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
30 Павел Погребняк Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
31 Александр Самедов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
32 Самюэль Огунсанья 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
33 Алексей Ребко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
34 Роберт Скарлетт 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Роман Василюк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
8 марта 2002 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 8 марта 2002, Чемпионат России 12 марта 2002 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 12 марта 2002, Чемпионат России 16 марта 2002 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Круговой турнир 16 марта 2002, Чемпионат России 22 марта 2002 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 22 марта 2002, Чемпионат России 31 марта 2002 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 31 марта 2002, Чемпионат России 6 апреля 2002 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 6 апреля 2002, Чемпионат России 12 апреля 2002 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 апреля 2002, Чемпионат России 21 апреля 2002 Спартак Спартак (Москва) 0:3 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 21 апреля 2002, Чемпионат России 28 апреля 2002 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 апреля 2002, Чемпионат России 4 мая 2002 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Уралан Уралан (Элиста, Россия) Чемпионат России 4 мая 2002, Чемпионат России 8 мая 2002 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 мая 2002, Чемпионат России 13 мая 2002 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Сокол Сокол (Саратов, Россия) Чемпионат России 13 мая 2002, Чемпионат России 3 июля 2002 Торпедо-ЗИЛ Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 июля 2002, Чемпионат России 10 июля 2002 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 10 июля 2002, Чемпионат России 15 июля 2002 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 июля 2002, Чемпионат России 20 июля 2002 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 2002, Чемпионат России 24 июля 2002 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Торпедо-ЗИЛ Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) Чемпионат России 24 июля 2002, Чемпионат России 30 июля 2002 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 июля 2002, Чемпионат России 3 августа 2002 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 августа 2002, Чемпионат России 7 августа 2002 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 7 августа 2002, Чемпионат России 11 августа 2002 Сокол Сокол (Саратов, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2002, Чемпионат России 16 августа 2002 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 16 августа 2002, Чемпионат России 25 августа 2002 Уралан Уралан (Элиста, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2002, Чемпионат России 31 августа 2002 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 31 августа 2002, Чемпионат России 12 сентября 2002 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 сентября 2002, Чемпионат России 21 сентября 2002 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 сентября 2002, Чемпионат России 6 октября 2002 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 6 октября 2002, Чемпионат России 26 октября 2002 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 26 октября 2002, Чемпионат России 9 ноября 2002 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 ноября 2002, Чемпионат России 17 ноября 2002 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 17 ноября 2002, Чемпионат России