Чемпионат СССР - 1986 3 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 30 14 11 5 53 - 33 39 15 11 2 2 32 - 17 24 15 3 9 3 21 - 16 15
2. Динамо (Москва, СССР) 30 14 11 5 46 - 26 38 15 8 5 2 27 - 13 20 15 6 6 3 19 - 13 18
3. Спартак (Москва, СССР) 30 14 9 7 52 - 21 37 15 9 6 0 38 - 6 24 15 5 3 7 14 - 15 13
4. Зенит (Ленинград, СССР) 30 12 9 9 44 - 36 33 15 7 2 6 20 - 16 16 15 5 7 3 24 - 20 17
5. Динамо (Тбилиси, СССР) 30 12 9 9 36 - 36 33 15 8 3 4 21 - 16 19 15 4 6 5 15 - 20 14
6. Шахтер (Донецк, СССР) 30 11 9 10 40 - 38 31 15 8 6 1 29 - 15 22 15 3 3 9 11 - 23 9
7. Кайрат (Алма-Ата, СССР) 30 11 8 11 33 - 39 30 15 9 5 1 25 - 13 23 15 2 3 10 8 - 26 7
8. Жальгирис (Вильнюс, СССР) 30 11 8 11 32 - 37 30 15 8 4 3 17 - 11 20 15 3 4 8 15 - 26 10
9. Торпедо (Москва, СССР) 30 10 11 9 31 - 28 30 15 4 7 4 10 - 10 14 15 6 4 5 21 - 18 16
10. Динамо (Минск, СССР) 30 10 8 12 37 - 40 28 13 7 3 3 24 - 15 17 17 3 5 9 13 - 25 11
11. Днепр (Днепропетровск, СССР) 30 8 12 10 41 - 41 28 15 7 4 4 24 - 17 18 15 1 8 6 17 - 24 10
12. Металлист (Харьков, СССР) 30 9 9 12 21 - 25 27 15 9 3 3 15 - 8 21 15 0 6 9 6 - 17 6
13. Нефтчи (Баку, СССР) 30 8 12 10 33 - 38 26 16 5 9 2 20 - 15 17 14 3 3 8 13 - 23 9
14. Арарат (Ереван, СССР) 30 8 10 12 27 - 44 26 16 6 7 3 17 - 13 19 14 2 3 9 10 - 31 7
15. Черноморец (Одесса, СССР) 30 8 7 15 29 - 37 23 15 6 3 6 19 - 19 15 15 2 4 9 10 - 18 8
16. Торпедо (Кутаиси, СССР) 30 5 7 18 24 - 60 17 15 4 6 5 15 - 22 14 15 1 1 13 9 - 38 3
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 1:1
2:1
2:1
0:1
5:3
3:0
1:1
1:3
3:3
4:1
1:0
1:2
2:0
0:3
1:1
0:0
1:1
3:2
2:2
2:1
0:1
2:0
1:1
0:0
2:0
2:2
4:1
2:1
0:0
5:0
14 11 5 53 - 33 39
2 Динамо (Москва) 1:1
1:2
2:1
2:2
3:4
0:0
2:0
2:1
0:1
3:0
1:1
1:1
1:1
1:1
0:0
1:1
0:2
0:2
1:0
2:1
2:1
0:0
0:0
2:1
1:0
6:0
3:1
2:0
2:1
4:0
14 11 5 46 - 26 38
3 Спартак (Москва) 1:2
1:0
1:2
2:2
0:0
1:0
0:0
0:0
1:3
2:0
3:0
0:1
2:0
1:1
2:0
4:0
1:2
7:0
3:1
1:1
0:0
0:0
1:2
4:0
0:1
6:2
1:1
1:0
5:0
1:0
14 9 7 52 - 21 37
4 Зенит (Ленинград) 3:5
0:3
4:3
0:0
0:0
0:1
3:0
1:0
1:1
1:0
1:1
3:1
1:2
2:1
1:1
0:2
1:2
2:1
3:0
0:0
1:1
0:1
1:1
1:2
3:1
3:1
0:1
2:2
2:1
4:1
12 9 9 44 - 36 33
5 Динамо (Тбилиси) 1:1
3:1
0:2
1:2
0:0
0:0
0:3
0:1
1:0
1:1
0:0
2:0
0:1
2:1
2:0
4:3
2:1
0:4
1:2
3:2
2:2
1:1
2:2
2:0
1:0
0:2
0:2
3:1
0:0
2:1
12 9 9 36 - 36 33
6 Шахтер (Донецк) 3:3
1:4
1:0
0:3
3:1
0:2
1:1
0:1
0:1
1:1
2:0
0:2
1:0
3:1
1:1
0:0
2:1
2:1
0:1
1:1
1:0
2:0
1:3
3:3
1:1
1:2
0:1
2:1
2:2
5:0
11 9 10 40 - 38 31
7 Кайрат (Алма-Ата) 0:1
2:1
1:1
1:1
0:3
1:0
1:1
1:3
0:0
0:2
0:2
2:0
4:1
1:1
0:3
1:0
1:0
1:2
2:2
0:5
0:1
3:2
1:0
3:1
0:1
3:0
1:1
0:2
1:0
2:2
11 8 11 33 - 39 30
8 Жальгирис (Вильнюс) 0:2
3:0
1:1
1:1
0:2
1:1
2:1
1:2
1:0
1:2
0:1
1:3
1:4
1:1
0:0
1:0
2:1
2:7
0:0
2:2
0:0
1:0
0:2
1:0
1:0
4:1
1:0
2:0
1:2
0:1
11 8 11 32 - 37 30
9 Торпедо (Москва) 1:1
0:0
0:0
1:1
0:2
0:4
1:1
2:0
0:2
3:4
1:1
0:0
3:0
0:1
0:0
0:1
4:0
0:0
1:1
2:1
3:2
1:0
0:2
3:1
0:0
0:1
1:0
2:1
2:0
0:1
10 11 9 31 - 28 30
10 Динамо (Минск) 1:1
2:3
2:0
2:0
2:1
0:7
2:1
1:2
1:2
4:0
1:2
1:2
0:1
2:1
1:2
7:2
0:4
0:0
0:1
1:1
1:0
0:1
3:1
1:1
0:0
0:0
0:3
0:0
0:0
2:1
10 8 12 37 - 40 28
11 Днепр (Днепропетровск) 2:2
1:2
0:1
1:2
1:3
1:1
0:3
0:0
2:1
2:3
1:0
1:1
2:2
5:0
0:0
2:2
1:1
1:2
1:0
1:1
2:1
0:1
1:1
1:2
2:1
3:3
2:2
1:0
2:3
2:0
8 12 10 41 - 41 28
12 Металлист (Харьков) 1:0
0:2
1:2
0:0
0:0
0:0
1:1
1:0
2:2
1:1
0:1
0:2
1:0
2:3
0:0
0:1
2:3
0:1
0:1
1:0
1:2
1:0
2:0
0:0
1:0
0:1
0:1
1:0
0:0
2:1
9 9 12 21 - 25 27
13 Нефтчи (Баку) 1:1
0:0
0:0
1:2
2:1
0:4
1:1
2:1
2:2
0:2
3:1
3:3
0:1
1:3
2:0
0:1
2:0
1:3
1:3
1:1
1:1
2:1
0:2
0:0
0:0
0:0
0:1
3:1
3:1
1:1
8 12 10 33 - 38 26
14 Арарат (Ереван) 0:2
2:2
0:1
0:6
1:0
2:6
1:3
1:3
0:1
2:0
1:1
2:1
1:0
0:3
0:1
1:4
0:0
1:0
0:0
0:0
1:2
3:3
0:1
1:0
0:0
0:0
0:0
1:1
3:1
3:2
8 10 12 27 - 44 26
15 Черноморец (Одесса) 1:4
1:2
1:3
0:2
1:1
0:1
1:0
2:2
2:0
1:3
1:0
1:2
1:1
2:0
0:1
0:2
0:1
1:2
3:0
0:0
2:2
0:1
1:0
0:1
1:0
1:3
0:0
1:1
1:2
3:0
8 7 15 29 - 37 23
16 Торпедо (Кутаиси) 0:0
0:5
1:2
0:4
0:5
0:1
1:2
1:4
0:0
1:2
2:2
0:5
0:1
2:2
2:1
1:0
0:2
1:0
0:0
1:2
3:2
0:2
0:0
1:2
1:3
1:1
1:3
2:3
2:1
0:3
5 7 18 24 - 60 17
1 марта 1986
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
3:4
Зенит (Ленинград, СССР)
2 марта 1986
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
8 марта 1986
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
9 марта 1986
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
10 марта 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
14 марта 1986
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
16 марта 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:3
Динамо (Минск, СССР)
20 марта 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
23 марта 1986
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
29 марта 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:4
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
30 марта 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
5 апреля 1986
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
6 апреля 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Металлист (Харьков, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
20 апреля 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
27 апреля 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:2
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
2 мая 1986
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
10 мая 1986
Черноморец (Одесса, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
14 мая 1986
Шахтер (Донецк, СССР)
1:3
Нефтчи (Баку, СССР)
18 мая 1986
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:3
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
21 мая 1986
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
24 мая 1986
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
25 мая 1986
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
31 мая 1986
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
1 июня 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:3
Торпедо (Москва, СССР)
7 июня 1986
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
8 июня 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
22 июня 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
3:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Шахтер (Донецк, СССР)
28 июня 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
4:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
4 июля 1986
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
8 июля 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
5:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
7:0
Динамо (Минск, СССР)
9 июля 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Нефтчи (Баку, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 июля 1986
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
13 июля 1986
Динамо (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
16 июля 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
20 июля 1986
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:3
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
21 июля 1986
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
24 июля 1986
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
25 июля 1986
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
29 июля 1986
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
30 июля 1986
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Нефтчи (Баку, СССР)
2 августа 1986
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
9 августа 1986
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Торпедо (Москва, СССР)
16 августа 1986
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
25 августа 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
30 августа 1986
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
31 августа 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:3
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Нефтчи (Баку, СССР)
3 сентября 1986
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
7 сентября 1986
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
2:2
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:3
Торпедо (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
11 сентября 1986
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:3
Динамо (Киев, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
4 октября 1986
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
5 октября 1986
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
6 октября 1986
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
17 октября 1986
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
18 октября 1986
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Нефтчи (Баку, СССР)
19 октября 1986
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:0
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Зенит (Ленинград, СССР)
24 октября 1986
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
1 ноября 1986
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
9 ноября 1986
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Нефтчи (Баку, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
10 ноября 1986
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Кутаиси, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
13 ноября 1986
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
15 ноября 1986
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Нефтчи (Баку, СССР)
16 ноября 1986
Черноморец (Одесса, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:2
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
17 ноября 1986
Динамо (Киев, СССР)
0:3
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
21 ноября 1986
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Нефтчи (Баку, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
7:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
5:3
Зенит (Ленинград, СССР)
Кайрат (Алма-Ата, СССР)
3:2
Металлист (Харьков, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 ноября 1986
Динамо (Москва, СССР)
6:0
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:0
Торпедо (Кутаиси, СССР)
25 ноября 1986
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
29 ноября 1986
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
3 декабря 1986
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Шахтер (Донецк, СССР)
7 декабря 1986
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Борис Кузнецов Защитник 30 30 4 0 0 0 0 0 0 1
2 Вагиз Хидиятуллин Защитник 27 25 1 2 4 0 1 0 0 0
3 Евгений Кузнецов Полузащитник 26 25 4 1 3 0 0 0 0 0
4 Ринат Дасаев Вратарь 24 24 1 0 0 0 0 0 0 0
5 Андрей Рудаков Нападающий 24 21 11 3 9 0 0 0 0 0
6 Сергей Родионов Нападающий 23 23 2 0 17 1 0 0 0 0
7 Федор Черенков Полузащитник 22 22 2 0 8 4 0 0 0 0
8 Александр Бубнов Защитник 21 21 1 0 0 0 2 0 0 0
9 Юрий Суслопаров Защитник 20 13 0 7 0 0 0 0 0 0
10 Александр Шибаев 18 16 0 2 0 0 0 0 0 0
11 Сергей Новиков 17 15 8 2 3 0 0 0 0 0
12 Альмир Каюмов Защитник 15 14 0 1 0 0 1 0 0 0
13 Ренат Атаулин Полузащитник 15 12 2 3 0 0 0 0 0 0
14 Алексей Ерёменко 15 11 5 4 4 0 1 0 0 0
15 Геннадий Морозов Защитник 13 13 3 0 0 0 1 0 0 0
16 Михаил Русяев Нападающий 11 2 2 9 0 0 0 0 0 0
17 Сергей Волгин Полузащитник 9 9 2 0 1 0 1 0 0 0
18 Олег Кужлев Нападающий 9 6 1 3 1 0 0 0 0 0
19 Андрей Митин 8 3 0 5 1 0 0 0 0 0
20 Владимир Капустин 8 3 1 5 0 0 0 0 0 0
21 Станислав Черчесов Вратарь 7 6 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Николай Латыш 5 5 2 0 0 0 1 0 0 0
23 Валерий Попелнуха 5 3 1 2 0 0 0 0 0 0
24 Игорь Шалимов Полузащитник 5 2 2 3 1 0 0 0 0 0
25 Игорь Иванов 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
26 Геннадий Богачёв 4 2 1 2 0 0 0 0 0 0
27 Юрий Ключников Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 марта 1986 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) Чемпионат СССР 2 марта 1986, Чемпионат СССР 9 марта 1986 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 9 марта 1986, Чемпионат СССР 16 марта 1986 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 марта 1986, Чемпионат СССР 23 марта 1986 Металлист Металлист (Харьков, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 марта 1986, Чемпионат СССР 29 марта 1986 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) Чемпионат СССР 29 марта 1986, Чемпионат СССР 27 апреля 1986 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 апреля 1986, Чемпионат СССР 2 мая 1986 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1986, Чемпионат СССР 18 мая 1986 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 мая 1986, Чемпионат СССР 25 мая 1986 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 25 мая 1986, Чемпионат СССР 1 июня 1986 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) Чемпионат СССР 1 июня 1986, Чемпионат СССР 8 июня 1986 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 8 июня 1986, Чемпионат СССР 22 июня 1986 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 июня 1986, Чемпионат СССР 28 июня 1986 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 28 июня 1986, Чемпионат СССР 8 июля 1986 Спартак Спартак (Москва) 7:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 8 июля 1986, Чемпионат СССР 12 июля 1986 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 12 июля 1986, Чемпионат СССР 16 июля 1986 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 июля 1986, Чемпионат СССР 21 июля 1986 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 июля 1986, Чемпионат СССР 25 июля 1986 Кайрат Кайрат (Алма-Ата, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 июля 1986, Чемпионат СССР 30 июля 1986 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 30 июля 1986, Чемпионат СССР 9 августа 1986 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 9 августа 1986, Чемпионат СССР 25 августа 1986 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 августа 1986, Чемпионат СССР 31 августа 1986 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 31 августа 1986, Чемпионат СССР 7 сентября 1986 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 сентября 1986, Чемпионат СССР 11 сентября 1986 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 сентября 1986, Чемпионат СССР 5 октября 1986 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 5 октября 1986, Чемпионат СССР 17 октября 1986 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Металлист Металлист (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 17 октября 1986, Чемпионат СССР 1 ноября 1986 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 ноября 1986, Чемпионат СССР 10 ноября 1986 Торпедо Торпедо (Кутаиси, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 ноября 1986, Чемпионат СССР 16 ноября 1986 Спартак Спартак (Москва) 6:2 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 16 ноября 1986, Чемпионат СССР 21 ноября 1986 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Нефтчи Нефтчи (Баку, СССР) Чемпионат СССР 21 ноября 1986, Чемпионат СССР