Чемпионат СССР - 1940 3 место Динамо (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Москва) 24 16 4 4 74 - 30 36 12 7 3 2 31 - 18 17 12 9 1 2 43 - 12 19
2. Динамо (Тбилиси) 24 15 4 5 56 - 30 34 12 8 2 2 33 - 14 18 12 7 2 3 23 - 16 16
3. Спартак (Москва) 24 13 5 6 54 - 35 31 12 7 1 4 27 - 17 15 12 6 4 2 27 - 18 16
4. ЦДКА (Москва) 24 10 9 5 46 - 35 29 12 6 4 2 25 - 17 16 12 4 5 3 21 - 18 13
5. Динамо (Ленинград) 24 11 5 8 47 - 44 27 12 6 4 2 27 - 15 16 12 5 1 6 20 - 29 11
6. Локомотив (Москва) 24 10 5 9 36 - 52 25 12 6 3 3 20 - 24 15 12 4 2 6 16 - 28 10
7. Трактор (Сталинград) 24 8 7 9 38 - 37 23 12 4 5 3 18 - 15 13 12 4 2 6 20 - 22 10
8. Динамо (Киев) 24 6 9 9 32 - 49 21 12 4 4 4 17 - 22 12 12 2 5 5 15 - 27 9
9. Крылья Советов (Москва) 24 6 7 11 26 - 34 19 12 4 2 6 15 - 13 10 12 2 5 5 11 - 21 9
10. Зенит (Ленинград) 24 6 6 12 37 - 42 18 12 3 5 4 21 - 20 11 12 3 1 8 16 - 22 7
11. Торпедо (Москва) 24 6 6 12 36 - 50 18 12 4 2 6 20 - 26 10 12 2 4 6 16 - 24 8
12. Стахановец (Сталино) 24 6 4 14 32 - 43 16 12 4 1 7 17 - 19 9 12 2 3 7 15 - 24 7
13. Металлург (Москва) 24 5 5 14 37 - 70 15 12 4 2 6 25 - 35 10 12 1 3 8 12 - 35 5
Тра В Н П Мячи О
1 Динамо (Москва) 0:1
2:0
2:2
5:1
2:1
4:2
1:3
3:0
5:0
6:1
0:0
3:2
8:5
7:0
1:1
2:0
1:0
+:-
2:2
4:0
5:2
1:2
2:3
8:2
16 4 4 74 - 30 36
2 Динамо (Тбилиси) 1:0
0:2
1:2
2:1
3:3
2:0
5:0
1:1
0:1
2:2
2:2
1:2
3:0
6:1
1:0
1:0
4:2
4:3
1:2
3:2
2:1
2:0
6:2
3:1
15 4 5 56 - 30 34
3 Спартак (Москва) 2:2
1:5
2:1
1:2
1:3
5:0
0:2
3:1
2:0
1:1
1:1
1:2
5:1
2:2
2:0
0:0
4:3
2:0
2:1
3:1
2:0
2:1
3:5
7:1
13 5 6 54 - 35 31
4 ЦДКА (Москва) 1:2
2:4
3:3
0:2
3:1
0:5
0:0
5:0
0:0
2:2
1:1
2:0
1:4
1:1
2:0
4:2
2:2
3:1
1:1
1:1
1:0
3:1
3:1
5:1
10 9 5 46 - 35 29
5 Динамо (Ленинград) 3:1
0:3
0:5
1:1
2:0
1:3
0:0
0:5
6:1
4:1
3:2
1:3
1:1
1:2
2:1
2:2
2:1
1:2
3:4
4:3
1:1
3:0
3:1
3:1
11 5 8 47 - 44 27
6 Локомотив (Москва) 0:5
1:6
1:0
2:2
0:2
1:1
0:0
2:2
1:6
1:4
3:1
2:4
3:1
2:1
1:0
2:0
1:0
1:6
3:4
3:1
2:1
2:2
1:3
1:0
10 5 9 36 - 52 25
7 Трактор (Сталинград) 0:0
2:3
2:2
2:1
1:1
2:1
1:1
0:2
2:3
3:1
1:3
4:2
0:2
3:2
0:1
1:2
2:0
1:1
1:2
1:1
4:2
0:3
5:1
0:0
8 7 9 38 - 37 23
8 Динамо (Киев) 5:8
0:7
0:3
1:6
1:5
2:2
4:1
1:1
1:1
2:1
1:3
1:2
2:0
2:3
0:0
0:0
0:0
4:1
1:0
0:2
2:1
1:1
1:1
0:0
6 9 9 32 - 49 21
9 Крылья Советов (Москва) 1:1
0:2
0:1
0:1
0:2
0:0
0:2
2:4
1:2
2:2
0:1
0:2
1:0
2:1
0:0
0:0
1:1
2:5
1:1
2:0
3:0
2:1
5:0
1:5
6 7 11 26 - 34 19
10 Зенит (Ленинград) 0:1
-:+
2:4
3:4
3:4
0:2
2:2
1:3
1:2
2:1
0:1
6:1
0:2
1:1
0:0
1:4
1:1
5:2
2:1
2:1
0:1
2:2
1:1
2:1
6 6 12 37 - 42 18
11 Торпедо (Москва) 2:2
0:4
2:1
2:3
1:2
1:3
1:1
1:1
4:3
3:4
4:3
1:3
2:1
1:1
0:1
2:0
1:1
0:2
1:2
1:2
0:3
0:3
3:1
3:3
6 6 12 36 - 50 18
12 Стахановец (Сталино) 2:5
2:1
1:2
0:2
0:2
1:2
0:1
1:3
1:1
0:3
1:2
2:2
2:4
3:0
1:2
1:1
0:3
1:2
1:0
2:2
3:0
3:0
0:1
4:2
6 4 14 32 - 43 16
13 Металлург (Москва) 3:2
2:8
2:6
1:3
5:3
1:7
1:3
1:5
1:3
1:3
3:1
0:1
1:5
0:0
1:1
0:0
0:5
5:1
1:1
1:2
1:3
3:3
1:0
2:4
5 5 14 37 - 70 15
2 мая 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:2
Зенит (Ленинград, СССР)
5 мая 1940
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
6 мая 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
7 мая 1940
Стахановец (Сталино, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Металлург (Москва, СССР)
8 мая 1940
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:0
Динамо (Ленинград, СССР)
11 мая 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
5:0
Металлург (Москва, СССР)
12 мая 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
14 мая 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
2:3
Динамо (Ленинград, СССР)
17 мая 1940
Динамо (Киев, СССР)
4:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
18 мая 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
22 мая 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Металлург (Москва, СССР)
23 мая 1940
Стахановец (Сталино, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
24 мая 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
6:1
Локомотив (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
25 мая 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
29 мая 1940
Металлург (Москва, СССР)
1:5
Трактор (Сталинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
2:5
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
30 мая 1940
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:3
ЦДКА (Москва, СССР)
3 июня 1940
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
ЦДКА (Москва, СССР)
4 июня 1940
Динамо (Москва, СССР)
8:5
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Металлург (Москва, СССР)
5 июня 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:0
Стахановец (Сталино, СССР)
6 июня 1940
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 июня 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Металлург (Москва, СССР)
9 июня 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
10 июня 1940
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
11 июня 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 июня 1940
Торпедо (Москва, СССР)
0:3
Стахановец (Сталино, СССР)
14 июня 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
15 июня 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
16 июня 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Трактор (Сталинград, СССР)
17 июня 1940
Металлург (Москва, СССР)
1:0
Стахановец (Сталино, СССР)
20 июня 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
3:4
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
21 июня 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 июня 1940
Торпедо (Москва, СССР)
4:3
Локомотив (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
4:2
Стахановец (Сталино, СССР)
25 июня 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
27 июня 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
28 июня 1940
Стахановец (Сталино, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
30 июня 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
2 июля 1940
Динамо (Москва, СССР)
2:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
3 июля 1940
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
6 июля 1940
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Трактор (Сталинград, СССР)
10 июля 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
11 июля 1940
Спартак (Москва, СССР)
5:1
Динамо (Киев, СССР)
12 июля 1940
Динамо (Москва, СССР)
2:3
Металлург (Москва, СССР)
13 июля 1940
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Стахановец (Сталино, СССР)
21 июля 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
3:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 июля 1940
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Металлург (Москва, СССР)
26 июля 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
2 августа 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
1:3
Трактор (Сталинград, СССР)
3 августа 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
7 августа 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 августа 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Стахановец (Сталино, СССР)
11 августа 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Металлург (Москва, СССР)
12 августа 1940
Торпедо (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 августа 1940
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Зенит (Ленинград, СССР)
16 августа 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Ленинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
5:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
19 августа 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
0:0
Металлург (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
20 августа 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:6
Зенит (Ленинград, СССР)
21 августа 1940
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
24 августа 1940
Металлург (Москва, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
25 августа 1940
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:7
Динамо (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
1:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
26 августа 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Ленинград, СССР)
30 августа 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
1:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Ленинград, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
3:0
Торпедо (Москва, СССР)
31 августа 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
1 сентября 1940
Спартак (Москва, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
3 сентября 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:4
ЦДКА (Москва, СССР)
4 сентября 1940
Стахановец (Сталино, СССР)
4:2
Металлург (Москва, СССР)
5 сентября 1940
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
6 сентября 1940
Динамо (Москва, СССР)
+:-
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:1
Динамо (Киев, СССР)
8 сентября 1940
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
10 сентября 1940
Стахановец (Сталино, СССР)
3:0
Трактор (Сталинград, СССР)
12 сентября 1940
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
15 сентября 1940
Зенит (Ленинград, СССР)
5:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
17 сентября 1940
Динамо (Ленинград, СССР)
3:4
Торпедо (Москва, СССР)
20 сентября 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
5:3
Спартак (Москва, СССР)
21 сентября 1940
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
24 сентября 1940
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
25 сентября 1940
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Трактор (Сталинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
29 сентября 1940
Спартак (Москва, СССР)
7:1
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Стахановец (Сталино, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
6 октября 1940
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Стахановец (Сталино, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Трактор (Сталинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Металлург (Москва, СССР)
2:8
Динамо (Москва, СССР)
9 октября 1940
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
10 октября 1940
Металлург (Москва, СССР)
1:5
ЦДКА (Москва, СССР)
11 октября 1940
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Стахановец (Сталино, СССР)
13 октября 1940
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 октября 1940
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
15 октября 1940
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Локомотив (Москва, СССР)
17 октября 1940
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Стахановец (Сталино, СССР)
18 октября 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
20 октября 1940
Торпедо (Сталинград, СССР)
4:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:4
Динамо (Ленинград, СССР)
21 октября 1940
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
22 октября 1940
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Стахановец (Сталино, СССР)
24 октября 1940
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
25 октября 1940
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
27 октября 1940
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
0:5
Спартак (Москва, СССР)
28 октября 1940
Локомотив (Москва, СССР)
2:2
Стахановец (Сталино, СССР)
29 октября 1940
Торпедо (Москва, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
3 ноября 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:2
Металлург (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:3
Трактор (Сталинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:4
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 ноября 1940
Локомотив (Москва, СССР)
1:6
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Спартак (Москва, СССР)
9 ноября 1940
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
ЦДКА (Москва, СССР)
17 ноября 1940
Металлург (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Семенов 25 25 5 0 14 0 0 0 0 0
2 Виктор Соколов 24 24 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Павел Корнилов 23 23 1 0 13 0 0 0 0 0
4 Владимир Степанов 22 19 2 3 5 0 0 0 0 0
5 Василий Соколов 21 21 1 0 0 0 0 0 0 0
6 Константин Малинин 21 19 0 2 2 1 0 0 0 0
7 Андрей Старостин 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Анатолий Акимов Вратарь 20 20 3 0 0 0 0 0 0 0
9 Григорий Тучков 20 18 0 2 0 0 0 0 0 0
10 Алексей Соколов 20 17 1 3 6 0 0 1 0 0
11 Георгий Глазков Нападающий 17 16 0 1 5 2 0 0 0 0
12 Николай Гуляев 17 14 0 3 2 0 0 0 0 1
13 Андрей Протасов 16 13 1 3 5 0 0 0 0 0
14 Алексей Леонтьев Вратарь 8 5 0 3 0 0 0 0 0 0
15 Болеслав Габовский 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Сергей Артемьев Полузащитник, Нападающий 5 5 4 0 0 0 0 0 0 0
17 Леонид Румянцев 3 2 1 1 1 0 0 0 0 0
18 Александр Михайлов 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Владимир Демин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
6 мая 1940 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 мая 1940, Чемпионат СССР 12 мая 1940 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 мая 1940, Чемпионат СССР 17 мая 1940 Локомотив (Тб) Локомотив (Тбилиси, СССР) 0:1 (отменён) Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 мая 1940, Чемпионат СССР 23 мая 1940 Стахановец Стахановец (Сталино, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 мая 1940, Чемпионат СССР 30 мая 1940 Спартак Спартак (Москва) 1:3 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 30 мая 1940, Чемпионат СССР 6 июня 1940 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 6 июня 1940, Чемпионат СССР 10 июня 1940 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 июня 1940, Чемпионат СССР 15 июня 1940 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 июня 1940, Чемпионат СССР 20 июня 1940 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 3:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 июня 1940, Чемпионат СССР 25 июня 1940 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 июня 1940, Чемпионат СССР 3 июля 1940 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 3 июля 1940, Чемпионат СССР 11 июля 1940 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 11 июля 1940, Чемпионат СССР 25 августа 1940 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 августа 1940, Чемпионат СССР 1 сентября 1940 Спартак Спартак (Москва) 1:5 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 1 сентября 1940, Чемпионат СССР 8 сентября 1940 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 8 сентября 1940, Чемпионат СССР 20 сентября 1940 Металлург Металлург (Москва, СССР) 5:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 сентября 1940, Чемпионат СССР 24 сентября 1940 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1940, Чемпионат СССР 29 сентября 1940 Спартак Спартак (Москва) 7:1 Металлург Металлург (Москва, СССР) Чемпионат СССР 29 сентября 1940, Чемпионат СССР 6 октября 1940 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 6 октября 1940, Чемпионат СССР 13 октября 1940 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 13 октября 1940, Чемпионат СССР 17 октября 1940 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Стахановец Стахановец (Сталино, СССР) Чемпионат СССР 17 октября 1940, Чемпионат СССР 21 октября 1940 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 21 октября 1940, Чемпионат СССР 27 октября 1940 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 0:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1940, Чемпионат СССР 3 ноября 1940 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 ноября 1940, Чемпионат СССР 8 ноября 1940 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 ноября 1940, Чемпионат СССР