Мостовой — о победе «Спартака» над «Рубином»: «Не ожидал, что будет так легко. Надо похвалить команду, но не перехваливать»
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ожидал от московской команды легкой победы над казанским «Рубином» в матче 11‑го тура Альфа‑Банк РПЛ.
«Спартак» 18 октября разгромил «Рубин» со счетом 4:0. Команда Хуана Карлоса Карседо с 23 очками занимает третье место в турнирной таблице.
— «Спартаку» можно поставить твердую пятерку за матч против «Рубина». С первых минут было понятно, что «красно‑белые» выиграют. Другое дело, что ни я, ни кто‑то другой не ожидал, что будет так легко, потому что у «Рубина» неплохая команда.
Беспомощность казанцев? Скорее, «Спартак» был мощным. Команда показала одну из лучших игр в чемпионате. Надо похвалить «Спартак», поздравить с победой, но ни в коем случае не перехваливать, как «Динамо», потому что впереди еще много игр, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Спартак» в следующем туре чемпионата в воскресенье сыграет в гостях с ЦСКА.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.