"Ближайшие два матча определят судьбу команды" - тренер "Рубина" на вопрос об отставке
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос, готов ли он к отставке и планирует ли покидать свой пост.
Сегодня "Рубин" разгромно проиграл "Спартаку", 0:4.
"Я убежден, что мы сможем переломить и исправить ситуацию. Нас ждут два матча дома, это будет два финала для нас. Мы должны показать реакцию и приложить все силы, чтобы выйти из этого положения. Не только мы в таком положении, но и большая группа команд. Эти предстоящие два матча определят дальнейшую судьбу команды.
Те голы, которые мы сегодня пропустили, недопустимы. Понимая, что нам предстоит играть в гостях со "Спартаком", недопустимо пропускать такие голы после стандартных положений. Это ответственность не только вратарей, но и всей команды. Мы должны проанализировать эти голы и приложить все силы, чтобы это исправить.
Очень обидно, что Даку не в нашем составе. "Спартаку" посчастливилось иметь в своих рядах такого игрока, он очень сильный футболист", - сказал Артига, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.