Титов стал старшим тренером тульского «Арсенала». Он вошел в штаб Аленичева

Sports.ru 1 Автор: Ебздрогыч - 21 сентября 2026

Егор Титов стал старшим тренером тульского «Арсенала».

«Сегодня тренерский штаб Дмитрия Аленичева приступил к работе, а мы рады представить вам специалистов, которые будут помогать Дмитрию Анатольевичу 👏👏👏.

Егор Ильич Титов - старший тренер 😍. Как футболист он большую часть карьеры провел в московском «Спартаке». За красно‑белую команду Титов сыграл более 300 матчей. Вместе с клубом Егор Ильич шесть раз становился чемпионом России и дважды завоевывал Кубок страны. Футбольную карьеру он завершил в составе тульского «Арсенала» в 2012 году.

Тренерскую карьеру Титов начинал в московском «Спартаке», где был помощником Дмитрия Аленичева. Специалисты также вместе работали в тренерском штабе «Енисея» в период с 2017 по 2019 год.

Олег Анатольевич Саматов - тренер по физической подготовке 😍. У Олега Саматова богатый тренерский опыт: он работал в таких клубах как «Торпедо‑СКА» (Минск), «Носта» (Новотроицк), латвийский «Вентспилс», красноярский «Енисей», московский «Спартак», ярославский «Шинник» и хабаровский СКА.

С 2012 по 2015 год Олег Анатольевич входил в тренерский штаб тульского «Арсенала» под руководством Дмитрия Аленичева. В 90‑е годы в качестве футболиста он защищал цвета московских «Локомотива» и «Динамо», а также раменского «Сатурна».

Алексей Андреевич Румянцев - тренер 😍. В качестве помощника главного тренера он работал в клубах «Уфа» и «СКА‑Хабаровск». Алексей Андреевич имеет значительный опыт в юношеском футболе. Ранее он трудился в школе ФК «Уфа», а также в академиях московского «Локомотива», «Зенита», «Строгино» и «Родины».

Рады приветствовать специалистов в нашей команде, желаем успешной работы на благо «Арсенала» и побед ❤️💛», – говорится в сообщении клуба.

Фото: t.me/pfcarsenaltula

Источник: https://t.me
Нравится 0 Не нравится