«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник

Bobsoccer.ru 10 3 сентября 2026

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, несмотря на ряд опровержений, «Спартак» интересуется возможностью приобретения полузащитника «Монако» Александра Головина, наравне с «Краснодаром».

«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник

По имеющейся информации, ради долгожданного чемпионства красно-белые готовы подписать экс-воспитанника ЦСКА. Кахигао, Карседо, Некрасов и руководство Лукойла всеми руками ЗА подписание 30-летнего россиянина из «Монако». При этом полезно вспомнить, что именно работающий ныне в «Спартаке» Андрей Мовсесьян и стал в свое время тем человеком, который привел Головина в ЦСКА, приложив для этого немало усилий, чтобы опередить конкурентов.

По мнению испанского спортдиректора «Спартака», Даку и Головин — мощнейший буст к золоту, которое в последний раз красно-белые выигрывали 2017 году при Каррере.

Кроме клуба из Тушина, как мне известно, и «Краснодар» готов обсудить с Головиным возможность перехода в южный клуб.

«Спартак» готов удовлетворить финансовые запросы игрока, а трансферный прайс ниже 20 млн € для клуба из Тушино не проблема. Еще в июле инсайдеры сложили в одном предложении «Спартак» и фамилию Головина, предвидя жаркий финал трансферного окна по главной звезде российского футбола.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 1 Не нравится