Мовсисян рассказал, что находится в ужасной форме: «Хожу в бургерную»
Бывший нападающий «Спартака» Юра Мовсисян в интервью «СЭ» рассказал о желании посетить матч легенд красно-белых.
— Вас не приглашали на десятилетие стадиона «Спартака»?
— Вы даже не представляете, насколько у меня тогда был забит график. Я мечтал попасть на арену в тот день, но не смог. Надеюсь, в следующий раз получится. Я бы очень хотел прогуляться по бровке «Лукойл Арены».
— Когда последний раз были в Москве?
— В 2015-м или в 2016-м... Кстати, готов даже принять участие в матче легенд.
— Вы в хорошей форме?
— В ужасной! (показывает на свой живот. — Прим. «СЭ»). Именно поэтому я сказал, что хотел бы прогуляться по бровке, ха-ха!
— Но руки у вас выглядят накачанными. Ходите в зал?
— Хожу в бургерную!
— Уэйн Руни тоже набрал вес после окончания карьеры, но за счет футбольного интеллекта в матчах легенд «Манчестер Юнайтед» ему нет равных.
— Я не беспокоюсь об уровне игры, смогу выйти на поле. Думаю, все будет хорошо (смеется). Легенды играют не телом, а мозгом. К тому же я выхожу на поле по воскресеньям с друзьями, так что это будет весело.
Мовсисян завершил карьеру в 2021 году. С 2011 по 2013 годы он выступал за «Краснодар», а позже перешел в «Спартак», который покинул в 2017 году.