"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем

Bobsoccer.ru 0 Автор: Скорпи Александр Владыкин - 11 мая 2026

«Спартак» сегодня проводит заключительный матч сезона на «Лукойл Арене».

В 17.30 по московскому времени красно-белые начнут встречу с казанским «Рубином». Нынешняя весна для спартаковцев и казанцев проходит под знаком подъема в турнирной таблице с испанскими тренерами. И Хуан Карлос Карседо, и Франк Артига пришли в клубы в январе, их результаты с начала весенней части РПЛ похожи – набрано по 19 очков.

После победы в кубковой игре над ЦСКА, в стане спартаковцев царит полное воодушевление. Но, то дерби уже стало историей, а впереди трудный матч с «Рубином». Кроме того, сейчас уже ясно, что на третье призовое место в чемпионате остались два претендента: «Локомотив» и «Спартак», а «Рубин», по словам главного тренера казанцев Франка Артиги, надеется войти в первую шестерку. Основания на то есть, команда девять последних туров не знает поражений. Кроме того, «Рубин» очень мало пропускает в последних турах, как и в целом в чемпионате.

«Спартак» наверняка будет надеяться на свою группу атаки, хотя голы Литвинова лишний раз свидетельствуют о том, что в команде в принципе забить может едва ли не любой игрок.

Судья матча – Иван Абросимов, на ВАР – Артур Федоров, на АВАР – Сергей Чебан.

Ждем стартовые составы и хорошей игры!

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится