Защитник «Ахмата» Богосавац: «Приятно играть с такими командами, как «Спартак». Настроены выиграть этот матч»
Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац заявил, что грозненцы хотят обыграть московский «Спартак» в предстоящем матче чемпионата России по футболу.
Встреча 25‑го тура МИР РПЛ состоится в воскресенье в Москве.
— Знаем, что матч против «Спартака» будет сложным. Мы уже играли с ними, поэтому готовимся, анализируем их игру, чтобы с хорошим результатом вернуться в Грозный.
— Есть ли разница между настроем перед играми с топ‑клубами и командами из середины таблицы?
— Мы готовимся к любой команде. Стараемся изучить сильные качества каждого соперника. Конечно, приятно играть с такими командами, как «Спартак». Настроены выиграть этот матч.
— Какие задачи стоят перед «Ахматом» на остаток чемпионата? Какие амбиции у клуба на следующий сезон?
— О задачах на следующий сезон нам скажут потом. Что касается этого сезона, то мы готовимся к каждой игре, чтобы ее выиграть. Будет тяжело, но мы будем стараться.
— Последние три встречи со «Спартаком» в Москве закончились со счетом 0:0. Какой футбол будет проповедовать команда в предстоящей встрече?
— Мы всегда готовимся так, чтобы больше забивать и меньше пропускать. Против нас будет играть команда, которая любит играть в атаку, — передает слова Богосаваца корреспондент «Матч ТВ».
«Ахмат» набрал 31 очко и занимает девятое место в таблице чемпионата России, «Спартак» имеет в активе 42 очка и идет шестым.
Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Ахмат» смотрите 19 апреля на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 16:55. Также за ходом встречи можно будет следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.