Дзюба — о поражении от «Спартака»: «Результат не устраивает, но обнадеживает, что прижали такой титулованный клуб»
Футболист «Акрона» Артем Дзюба заявил, что тольяттинской команде удалось «прижать» московский «Спартак» во втором тайме матча FONBET Кубка России.
В среду «Акрон» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3 в домашнем матче второго этапа ¼ финала Пути регионов. Дзюба вышел на поле во втором тайме и забил мяч.
— Результат, конечно, не устраивает. Наверное, первый тайм получился провальный, без шансов. Так нельзя выходить играть против такого соперника. Но вот второй тайм, особенно концовка, где был момент, когда «Спартак» минут 5–7 не мог выйти из обороны… Плюс затем «Спартак» выпустил Срджана Бабича с чаем, хотя он, мне кажется, даже не ожидал (что выйдет).
Обнадеживает, что прижали такой титулованный клуб, как «Спартак». Они были вынуждены перестроиться в три центральных защитника, не могли долго выйти (со своей половины). Это вселяет определенную уверенность, думаю, для команды это полезно, для молодых парней, которые впервые играют на таком уровне. Это лишнее доказательство чисто в плане психологии, что можно играть с любым соперником, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- Дзюба после матча КР: «Приятно забивать «Спартаку, который дал мне дорогу, но интереснее было бы сравнять счет»
- «В этот момент я Сашу признал еще больше» — Дзюба о пасе Овечкина Протасу
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.