Новости о Спартаке за Сентябрь 1988 года
Архив новостей
Месяц:
11 сентября 1988

Футбол. Хоккей
11 сентября 1988
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
БЫСТРО летели минута за минутой, а назойливые нули на табло замерли, как на выключенном счетчике такси. Невольно вспоминалось, как накануне Николай Петрович Старостин уверенно и веско обронил: «Ну, уж «Гленторан» завтра осилим – это бесспорно». И становил
9 сентября 1988

Советский Спорт
9 сентября 1988
ДОМА...
– Как ты пропустил первый мяч? – спросил вратаря «Гленторана» Алана Патерсона защитник Джордж Нейл.
– Мяч передо мной словно бы вынырнул из-под земли, взлетел в воздух и очутился в сетке, – недоуменно пожал плечами голкипер.
8 сентября 1988

Советский Спорт
8 сентября 1988
НИКТО НЕ ЗАВИДОВАЛ ВРАТАРЮ
В то время, как североирландские болельщики в зеленых майках и зимних шапках располагались на трибунах, а судья И. Тюре тщательно проверял бутсы у игроков «Гленторана», в раздевалке «Спартака» воцарилась тишина.
Архив новостей
Месяц:
Sport24
4 часа назад
«Пишу это и мурашки по телу». Даниил Денисов — о дебюте за сборную России
Чемпионат
7 часов назад
Сборная России, которую хочется увидеть летом. Пять главных тезисов
МатчТВ
вчера в 23:10
«Не стоит пороть горячку. Тренерский штаб смотрит состав, в следующих матчах он будет наигрываться» — Шавло о сборной России
МатчТВ
вчера в 23:10
«Сборной России не существует, пока главный тренер говорит, что не держится за место» — Ловчев
МатчТВ
вчера в 21:23
«Шансы на чемпионство у «Спартака» есть, но последняя игра в чемпионате не вселила оптимизм» — Шавло
Bobsoccer.ru
вчера в 19:29
"Спартак": Возвращение после паузы
Sports.ru
вчера в 18:35
Толя Иванов: долгожданная встреча с Селиховым!
Sports.ru
вчера в 15:22
Сергей Ташуев: «Сборной России как таковой сегодня нет, к сожалению. Карпин правильно делает, оценивает ситуацию»
Спорт-Экспресс
вчера в 14:55
Дюков не считает ситуацию с судейством в РПЛ критичным и отметил его прогресс