«Открытие Арена» получит кресла от STECHER

sports.ru 1071 0 Автор: Dimidoff-SM - 25 января 2014

Глава Московского "Спартака" выбрал кресла с филигранным дизайном и максимальной стабильностью - KANGO и КОПАКАБАНА Бизнес.

Работы по производству 45 000 мест, начались уже в начале января 2014 года в Траутскирхене, Германия (производственная площадка STECHERT). На стадионе "Открытие арена", который является одним из стадионов для Чемпионата Мира 2018 предусмотрено чередование мест в клубных цветах “чистого красного” и “белого”, которые устанавливаются в различном порядке в верхнем и нижнем ярусе, а также надпись "Спартак". Все места фиксируются гибко на ригели; специальная система позволяет увеличить или уменьшить пространство между сиденьями. Также с учетом времени, после Чемпионата Мира 2018 году - количество посадочных мест может быть изменено очень легко.

КОПАКАБАНА - смесь превосходного эргономичного дизайна высокой спинки. Будет установлено 4,000 мест в Бизнес - и VIP-Зоны. Все используемые материалы были проверенны много раз, до тех пор, пока не были полученны точные комбинации. Все ингредиенты обивки должны пройти климат тест на минус 40°C, потому что такая температура характерна для России. По такому же примеру тестировались все части KANGO.

KANGO Смарт-также известен как “младший брат” КОПАКАБАНА, потому что оба сиденья имеют одинаковую ширину.

KANGO отличается только в задней части сиденья. Идентичны в эргономики, KANGO лучшее соотношение цена / качество. Это часто играет важную роль в принятии таких решений. Отличный дебют в 2013 году в Weser-Ems Halle (Ольденбург, Германия).

STECHERT было сложно добиться успеха в Москве, было много конкурентов. “Мы очень рады, что стали победителем этого тендера, и мы убеждены, что этот клуб получит стадион мирового класса”! Франц Стегнер / Julia stegner, генеральный директор и управляющий директор Stechert Stahlrohrmöbel GmbH, “Мы надеемся, что это сотрудичество даст нам больше возможностей, в самой большой стране мира”.

Источник

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: