ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. АЛАНИЯ - СПАРТАК. Матч 16-го тура. НОВОСТИ ИЗ КОМАНД

Спорт-Экспресс 465 0 Автор: БАЛАНС МАТЧЕЙ: +7=5-13 (35-53) - 21 июля 2004

Вчера днем спартаковцы прилетели в Минеральные Воды, откуда на автобусе добрались до места дислокации - кисловодского "Гранд Отеля". Вечером красно-белые отправились в Пятигорск и провели тренировку на стадионе "Центральный", где состоится их сегодняшний матч с "Аланией".

На Кавказ вместе с командой прибыл защитник Видич, который уже заявлен за "Спартак". Сегодня может состояться его дебют, хотя далеко не факт, что у сербского новичка, не имевшего в последнее время игровой практики, хватит сил на 90 минут. Готовятся к матчу с "Аланией" полузащитник сборной Молдавии Ковальчук и румын Тамаш, который перед игрой с "Вильярреалом" нарушил дисциплину, самовольно отлучившись на родину. Полетел вместе с командой и вернувшийся из сборной Сербии и Черногории защитник Петкович.

Остались в Москве Калиниченко, повредивший в Вильярреале колено, и уже приступивший после травмы к легкой работе с мячом Пьянович. Пока по индивидуальному графику занимается Аленичев, которого завтра клуб планирует официально представить публике, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: