РОМАНЦЕВ - В “ДИНАМО”

Спорт-Экспресс 975 0 15 сентября 2004

На вчерашней тренировке "Динамо" присутствовал Олег Романцев. После ее окончания состоялась встреча с участием генерального директора клуба Юрия Заварзина, и.о. главного тренера Виктора Бондаренко и Романцева. В результате принято решение: до конца сезона Романцев будет тренером-консультантом "Динамо", а Бондаренко сохранит за собой прежнюю должность. При этом руководство бело-голубых по-прежнему не сомневается, что команда останется в премьер-лиге, сообщил Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Константином АЛЕКСЕЕВЫМ.

- Считаю Олега Романцева лучшим тренером на территории постсоветского пространства, поэтому пригласил его помочь мне в "Динамо", - прокомментировал ситуацию Бондаренко. - Рад, что он откликнулся на это предложение, а Заварзин поддержал идею. Мы думаем не только о нынешнем сезоне, но и о будущем "Динамо".

- Вы давно знаете Романцева?

- Да, ведь мы играли в одном чемпионате. 24 года назад Романцев, будучи капитаном "Спартака", уносил меня с поля на руках вместе с партнерами. Это было после окончания моего прощального матча, я тогда выступал за ростовский СКА.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: