ПЬЯНОВИЧ УЛЕТЕЛ ЛЕЧИТЬСЯ В ГЕРМАНИЮ. АУГЕНТАЛЕР ЖДЕТ ПОГАТЕЦА НА ТРЕНИРОВКАХ “БАЙЕРА”. “ХАРТС” МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ СКАЛА

Спорт-Экспресс 1164 0 7 июня 2005

Нападающий "Спартака" Михайло Пьянович, получивший травму задней поверхности бедра еще в апрельском матче чемпионата России с "Аланией", улетел на десять дней в Германию. Серб пройдет курс лечения в одной из местных клиник, которую ему рекомендовал армеец Ивица Олич, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Вчера ведущее германское спортивное издание Kicker сообщило, что тренер "Байера" Клаус Аугенталер рассчитывает на защитника "Спартака" Эмануэля Погатеца в следующем сезоне. Австриец отдан московскому клубу в аренду до 30 июня, а права на него принадлежат леверкузенцам.

- Погатец позвонил мне в воскресенье и попросил отпустить из "Байера", - рассказал Аугенталер. - У защитника два заманчивых предложения из Англии - от "Мидлсбро" и "Фулхэма". Но я ответил отказом. Жду Погатеца на наших сборах в июле, рассчитываю, что он будет работать с максимальной отдачей.

Бывший главный тренер "Спартака" Невио Скала - основной кандидат на пост главного тренера клуба шотландской премьер-лиги "Хартс".

- Я знаю об интересе "Хартс" - предметные переговоры должны состояться в течение недели, - сказал вчера Скала корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ, звонок которого застал тренера в Италии за рулем... собственного трактора. - Помимо Шотландии есть еще как минимум один зарубежный вариант - меня вновь привлекает возможность поработать за границей.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: