ТИТОВ НЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ. “САРАГОСА” ИМЕЕТ ВИДЫ НА КАВЕНАГИ, А “АТЛЕТИКО” - НА РОДРИГЕСА.

Спорт-Экспресс 939 0 15 июня 2005

Капитан "Спартака" Егор Титов пропустил последние тренировки команды из-за повреждения икроножной мышцы, полученной в предыдущем матче с "Зенитом". Во втором тайме его сильно ударил по левой ноге защитник Ян Флахбарт. Участие Титова в ближайшей игре с "Торпедо" остается под вопросом. Пока не тренировались защитники Мартин Йиранек и Клементе Родригес, получившие в Санкт-Петербурге сильные ушибы, а также австриец Эмануэль Погатец, летавший на родину, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги попал в сферу интересов "Сарагосы". По сообщению газеты Marca, испанский клуб прежде всего хочет купить у "Реала" нападающего Портильо, но в списке желаемых приобретений есть и форвард красно-белых.

Другого спартаковского аргентинца - защитника Клементе Родригеса - хочет, по сообщению газеты Clarin, заполучить "Атлетико". Мадридскую команду недавно возглавил знаменитый тренер Карлос Бьянки, который хорошо знает возможности Родригеса по работе в "Бока Хуниорс".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: