ЗОА ТРЕНИРУЕТСЯ С ДУБЛЕМ КРАСНО-БЕЛЫХ

Спорт-Экспресс 978 0 9 августа 2005

Камерунский защитник Люк Зоа, выступавший полсезона на правах аренды за "Анжи", вернулся в Москву и тренируется с дублем "Спартака".

- Зоа по-прежнему принадлежит нашему клубу, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ и.о. генерального директора "Спартака" Сергей Шавло. - Пока он работает с резервным составом, но вскоре должен присоединиться к тренировкам с основным. Из первого дивизиона о его игре приходили положительные отзывы - в "Анжи" камерунец был одним из лучших. Теперь проверим Зоа в ряде контрольных матчей, которые намечаются у нас в ходе паузы в чемпионате. Если Александру Старкову футболист подойдет, он останется в "Спартаке".

"СПАРТАК" ВСТРЕТИТСЯ СО СБОРНОЙ ШАНХАЯ

Молодежная сборная Шанхая, составленная из игроков трех клубов - "Шанхай Шэньхуа", "Интер" и "Шанхай Чжунбан", проведет в Москве товарищеские встречи со "Спартаком", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. Планируется, что матчи китайцев, один из игроков которых уже выступал за первую команду страны, а несколько играли на недавнем чемпионате мира среди юниоров, с красно-белыми пройдут 12, 14 и 16 августа. Не исключено, что шанхайцы встретятся с еще одним столичным клубом.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: