“МОСКВА” ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАЛИНИЧЕНКО. МОЦАРТ ДЕБЮТИРУЕТ В “СПАРТАКЕ

Спорт-Экспресс 723 0 27 августа 2005

"Москва" заинтересована в услугах полузащитника "Спартака" Максима Калиниченко, который, будучи кандидатом в сборную Украины, испытывает недостаток игровой практики. Но руководство красно-белых не намерено рассматривать вопрос о его продаже "горожанам" как минимум до конца сезона.

- В мои планы расставание с Калиниченко не входит, - сказал вчера вечером главный тренер "Спартака" Александр Старков корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ. - То, что Максим не всегда начинает матчи с первых минут, еще не говорит о том, что мы на него не рассчитываем. Его роль на поле и за пределами трудно переоценить.

Вчера в 16.30 рейсом из Рима в Москву прибыл новичок "Спартака" полузащитник Моцарт. Как сообщил для "СЭ" пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко, в первый раз болельщики смогут увидеть бразильца в деле 4 сентября в подмосковном Щелкове. Те спартаковцы, которые не будут задействованы в сборных, в этот день в 14.00 на местном стадионе им. Николая Озерова проведут товарищеский матч со щелковскими одноклубниками.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: