“СПАРТАК” И “МЮ” СБЛИЖАЮТ ПОЗИЦИИ ПО ВИДИЧУ. ПАРФЕНОВ ПЕРЕХОДИТ В “ДИНАМО”.

Спорт-Экспресс 1379 0 27 декабря 2005

Официальный сайт "МЮ" опубликовал информацию, что переход в английский клуб защитника "Спартака" Неманьи Видича - свершившийся факт.

- Рад, что наши клубы достигли договоренности, - приводит сайт слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона. - Неманья - быстрый и агрессивный центральный защитник. Ему всего 24 года, и он, безусловно, значительно усилит команду.

А вот как прокомментировал вчера ситуацию с Видичем генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем МАТВЕЕВЫМ:

- Мы ведем активные переговоры с "МЮ", в которых наметились определенные подвижки. Наши позиции по трансферной сумме сблизились, но пока говорить, что сделка окончательно совершена, рано. Полагаю, на этой неделе ситуация должна проясниться окончательно.

ПАРФЕНОВ ПЕРЕХОДИТ В "ДИНАМО"

Вчера руководство "Динамо" провело переговоры с защитником Дмитрием Парфеновым, у которого в конце года заканчивается контракт со "Спартаком". Стороны достигли устной договоренности о переходе, а сегодня должно состояться подписание контракта, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: