МОВСИСЯН РАЗГРОМИЛ ДАТЧАН В КОПЕНГАГЕНЕ

spartak.com 668 0 12 июня 2013

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян забил два мяча за сборную Армении в гостевом отборочном матче ЧМ-2014 против Дании.

Первый гол Юры состоялся уже на 25-й секунде. Получив проникающий пас на ход в штрафную, он умело укрыл мяч корпусом и послал его низом мимо голкипера датчан. Второй раз спартаковец отличился на 59-й минуте: ворвавшись в чужую штрафную, Мовсисян с левой ноги точно уложил мяч в дальний угол, сделав счет 3:0.  В итоге армянская сборная одержала блестящую победу в Копенгагене, разгромив датчан — 4:0. Наш нападающий был заменен на 84-й минуте уже при итоговом результате.

Другой спартаковец Ким Чельстрём помог дома сборной Швеции одолеть фарерцев — 2:0 в отборочном матче ЧМ-2014. Наш хавбек вышел на поле в стартовом составе шведов и был заменен на 58-й минуте при счете 1:0.