ЧЕСТВОВАНИЕ ГЕОРГИЯ ЯРЦЕВА НА МАТЧЕ «СПАРТАК» — «АМКАР»

spartak.com 1175 0 8 апреля 2013

В перерыве матча «Спартак» — «Амкар» состоится чествование нашего прославленного ветерана Георгия Ярцева, который на этой неделе отмечает юбилей.

14 апреля в Лужниках зрители станут свидетелями важного события. В перерыве матча с «Амкаром» наш клуб планирует чествовать легенду «Спартака» Георгия Александровича Ярцева, которому на этой неделе исполняется 65 лет. Этот человек внес весомый вклад в славную спартаковскую историю как игрок и как тренер. В 1979 году форвард Георгий Ярцев помог «Спартаку» завоевать золото чемпионата СССР, а за год до этого стал в составе красно-белых лучшим бомбардиром союзного первенства. В 1996 году под руководством главного тренера Георгия Ярцева спартаковцы выиграли чемпионат России. Причем это была самая молодая чемпионская команда в истории! Кроме того, Георгий Александрович не один сезон помогал Олегу Ивановичу Романцеву завоевывать чемпионаты и Кубки России для «Спартака».
 
В воскресенье на матч с «Амкаром» придут многие знаменитые спартаковские ветераны, чтобы поздравить Георгия Александровича. Ждем болельщиков на трибунах «Лужников». Поддержите нашу команду и поздравьте легенду «Спартака» с юбилеем!

Напоминаем, что в магазине действует акция: при покупке на сумму от 5 тысяч рублей мы дарим билет на сектор VIP-C на матч «Спартак» — «Амкар».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: