ФК "Спартак" по силам завоевать путевку в Лигу чемпионов

Р-Спорт 1357 0 25 марта 2013

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Московский футбольный клуб "Спартак" способен завершить чемпионат России-2012/13 не ниже второго места, что даст право в следующем сезоне вновь выступать в Лиге чемпионов, считает форвард "красно-белых" Эммануэль Эменике.

Нигериец продолжает восстанавливаться от повреждения мышцы передней поверхности бедра, полученной в играх за свою национальную сборную на Кубке Африки. За 9 туров до конца чемпионата "Спартак" занимает 4-е место, отставая от второй строчки на 6 очков.

"Самые важные матчи ждут нас впереди. Главное сейчас - набирать очки, чтобы финишировать как можно лучше. Думаю, нам по силам сделать хороший рывок на финише, как в прошлом году, и попасть в зону Лиги чемпионов", - сказал Эменике в интервью клубному каналу на YouTube.

В 15 матчах премьер-лиги Эменике забил 5 голов. "В настоящее время я занимаюсь индивидуально с физиотерапевтами и проделываю серьезную работу в тренажерном зале. С каждым днем чувствую хороший прогресс в восстановлении. Вскоре, надеюсь, начну заниматься на поле, после чего смогу вернуться в общую группу", - заявил футболист.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: