Ребров: нельзя расклеиваться и нужно вставать скорей на ноги и двигаться вперёд

Чемпионат.com 1407 1 24 марта 2013
Вратарь московского "Спартака" Артём Ребров, 20 марта успешно прооперированный в одной из немецких клиник, сообщил, что он уже вернулся в Москву, а также выразил слова благодарности поддерживающим его людям.

"Тяжелее всего в нынешней ситуации моей семье. В такие моменты понимаешь, как они все мне дороги. На отце с мамой последнюю неделю лица нет, хотя стараются этого не показывать. Сестра и тётя разрывают телефон, беспокоясь, как я себя чувствую. Катя молодец, плакала совсем немного. А вот кто вообще молодцом, так это Платон. Он сразу как увидел меня спросил: "Пап, что с ногой?! Давай я тебе её поцелую и всё пройдёт. Всё, поцеловал, давай играть в футбол". Когда видишь такое, сразу понимаешь, что ради него и всех них нельзя расклеиваться и нужно вставать скорей на ноги и двигаться вперёд!

Ну и конечно, мне хочется сказать спасибо всем друзьям, моему агенту, всем болельщикам, кто звонил и продолжают это делать сейчас, переживает за меня. Работникам клуба и парням из команды. Не люблю, когда меня жалеют. Но понимаю, что это не жалость, это вера людей в меня. Ну и конечно самые добрые слова хочется сказать в адрес "Спартака", руководства команды. Всё сделано очень оперативно и в лучших условиях, какие только бывают в таких случаях! Впереди много работы и я готов к ней. С Божьей помощью и верой в себя всё сложится хорошо", — приводятся слова Реброва на его официальном сайте.
Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Митарао
Восстанавливайся.
Ответить 25 марта 2013 в 16:59