Приглашаем в бизнес-клуб "Спартак"!

Facebook.com 980 0 18 марта 2013

Сегодня пришло время говорить о Спартаке как об идее, как о сообществе, как о взаимодействии. Сегодня Спартак больше, чем спорт! Это сложная система отношений, которая не может существовать без идеологии и духовного единства. Данная страница не претендует на истину! Ее основная задача - стать оператором мнений, единство смысла которых должны послужить на благо красно-белому движению!

Спартаковцы!

Наша цель – объединить тех, кто готов и способен поддержать «Спартак» в суровой борьбе экономических реалий. Мы стремимся создать условия для конструктивного диалога. Поскольку сегодня нас готовы слушать, с нами готовы иметь дело и у нас есть шанс изменить ситуацию!

Но в первую очередь мы должны объединиться. Поэтому призываем Вас пригласить всех красно-белых в наше сообщество! Пришло время стать СИЛОЙ!

Правда, мы должны предупредить: наше сообщество открыто только для тех, кто готов помогать решениями, а не протестом, агрессией и критикой. Сегодня великий шанс продемонстрировать созидательные возможности объединения. Ошибкой будет растратить его на внутренние склоки и тщеславие.

Бизнес-клуб "Спартак" на Facebook

Источник: https://www.facebook.com

Комментарии: