Пареха: каждый гол в ворота "Спартака" для меня как десять голов

Чемпионат.com 1530 0 2 марта 2013
Защитник московского "Спартака" Николас Пареха, отвечая на вопросы болельщиков в социальной сети "Фэйсбук", рассказал о своём отношении к усилившейся конкуренции за место в основном составе красно-белых, а также признался, что крайне болезненно воспринимает пропущенные его командой голы.

"Конечно, у нас в команде конкуренция возросла, но для меня это ничего не меняет, я всегда стараюсь выкладываться на тренировках на сто процентов. Буду продолжать усердно трудиться, а уж ставить меня в состав или нет — решать тренеру. Его решение в любом случае будет на благо команде. Я должен уважать каждое решение и работать надо собой дальше.

Я не ставлю себе планок и не даю обещаний, кроме одного: усердно работать и всегда выкладываться на футбольном поле. Однако это не значит, что спокойно отношусь к пропущенным мячам. Тому, кто меня не знает, может так показаться, но близкие уверены, что каждый гол в наши ворота для меня как 10 голов — я очень переживаю и хочу, чтобы ворота "Спартака" всегда оставались сухими", — подытожил аргентинец.
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: