МАДЖИД УОРИС О ДУБЛЕ В ВОРОТА «ОЦЕЛУЛА»

spartak.com 1400 0 16 февраля 2013

Форвард «Спартака» Маджид Уорис, отметившийся дублем в ворота румынского «Оцелула», после матча дал интервью официальному сайту красно-белых.

— Два гола во втором матче за «Спартак». Какие чувства у вас после игры с «Оцелулом»?
— Счастлив, что удалось дважды забить! Эти голы, безусловно, придадут дополнительной уверенности в себе. На мой взгляд, мы показали хороший футбол. Надеюсь, в будущем станем играть еще лучше.

— А в какой игре по счету впервые отличились за «Хэккен»?
— Точно не помню, но, по-моему, не в первых матчах. Впервые забил, кажется, уже в чемпионате. А в прошлом году часто забивал в межсезонье, а потом удалось забить много голов и в официальных матчах.

— Партнеры хорошо замечали ваши рывки. Что скажете в их адрес?
— Да, это так, и я благодарен им за это. Мы хорошо понимали и чувствовали друг друга на поле, и это приятно. Практически каждый раз, когда я делал рывок, следовал пас вперед. Это всегда воодушевляет на игру с полной самоотдачей, так как никому не нравится бегать просто так. Даже если мяч не попадает точно в ноги, всегда есть возможность побороться и попытаться что-то создать у ворот соперника.  

— На сколько процентов от своего потенциала вы сыграли сегодня?
— Не могу сказать, что на данный момент готов на все сто процентов. Но уверен, что к возобновлению сезона подойду в полной готовности.

— Какой из двух голов вам понравился больше и почему?
— Пожалуй, первый. Он стал результатом хорошей комбинации с отличным последним пасом Макеева. До этого был похожий момент, когда мяч попал в штангу, но во второй раз все-таки удалось поразить ворота.

— Сколько хотели бы забить за «Спартак» в 11 оставшихся матчах сезона?
— Нет какой-то определенной цифры. Буду стараться использовать каждый свой шанс.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: