Новичок «Спартака» Уорис: «Всё отлично! Меня прекрасно приняли»

sports.ru 1239 0 25 января 2013

Нападающий Абдул Маджид Уорис после прохождения медосмотра в составе красно-белых ответил на вопросы клубной пресс-службы. Напомним, что 21-летний форвард неплохо владеет обеими ногами, весьма техничен, обладает великолепным дриблингом, отлично читает игру, при росте 172 см хорошо играет головой, имеет великолепную скорость, владеет сильным и точным ударом. Номинально является центральным нападающим, но может сыграть и на флангах.

- Как вам атмосфера в команде?

- Всё отлично! Меня прекрасно приняли. Ребята готовы помочь в любом вопросе. Это радует. Есть, конечно, небольшое проблемы, ведь я совсем не понимаю по-русски, но здесь почти все говорят на английском, так что всё в порядке. К тому же в ближайшее время, надеюсь, сам начну говорить и понимать по-русски.

- Уже успели познакомиться с Москвой?

- Нет, сейчас я только тренируюсь и сплю. Живу на базе и ещё никуда не выбирался. Но когда вернёмся со сборов, присмотрю жильё, тогда будет больше времени, чтобы познакомиться с Москвой.

- Как проходят тренировки?

- Наверное, так, как и должны: работа в очень хорошем темпе. Вижу, что в команде серьёзная конкуренция. Много работы с мячом.

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие - добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

 
 

 

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: