ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЕОНИДА АРНОЛЬДОВИЧА ФЕДУНА

spartak.com 1386 3 13 декабря 2012

Сегодня президент «Спартака» Леонид Арнольдович Федун выступил с официальным заявлением:

«Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев — чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Олег яковлев
Ефрейтор Леня Федун.Предварительные прогнозы исходя из игр Спартак и его состояния можно смело сделать.Игра нестабильная с злементами лени или страха. Трансферты не очень удачные. На чемпионов России никак Спартак не тянет. В лучшем случае 4 место чемпионате России. В лучшем и то придется попотеть. взводный Олег с Бама-там начинал. Да еще будучи на пенсии 10 лет докером вагоны в порту ебашил.Даже бригадиром хотели сделать-но бухал.
Ответить 2 апреля 2013 в 07:02
eshimov
Федун бы сказал так: "Рубин мы обыграли в обоих матчах, он нам не соперник, Зениту проиграли когда у нас тренировал Эмери, да и второй раз проиграли потому что Валера только взял команду находящуюся в руинах. И сыграли намного лучше, чем в первом круге. С ЦСКА еще не все игры сыграны, так что поборемся". А когда проиграем ЦСКА еще раз скажет что не понимает, что с командой. Спросите у тренера, например у Родионова.
Ответить 1 апреля 2013 в 16:00
Олег яковлев
Федун.Почему Дэюба так к фаннатам относится ? Почему забив гол не дожимают соперника,а отдают инициативу. Почему Спартак просто боится проиграть? Почему не все выложились. Так скажу что состав нормальный и дело в психологии.Просто их надо трахать и вселить уверенность.Зто Кубань.Будет ЦСКА,Зенит,Рубин и что будем делать.Бердыев не отступит.
Ответить 1 апреля 2013 в 04:14