Евгений Макеев: Никогда не слышал, чтобы о Дикане кто-то плохо отзывался

Советский Спорт 1538 0 Автор: Егоров Д. - 26 ноября 2012

Лауреат премии «Джентльмен года-2012» Андрей Дикань признался, что сам удостоил бы награды партнера по «Спартаку» Евгения Макеева, который помогает возрождать свой родной клуб из Череповца.

- Андрей скромный человек, поэтому так сказал, - Макеев делает ответный комплимент своему товарищу. – Я же считаю, что звания «Джентльмена года» достоин именно Дикань. Он очень хороший человек и достойный футболист. Никогда не слышал, чтобы об Андрее кто-то плохо отзывался. Да это просто невозможно.

- Болельщики знают Диканя, как надежного вратаря и интеллигентного человека. Но хотелось бы заглянуть в клубную кухню. Можете рассказать о каких-то моментах демонстрации Диканем своих джентльменских качеств в быту?

- Сложно выделить какой-то один эпизод. Потому что Андрей всегда ведет себя как настоящий мужчина. Во всех командных обсуждениях той или иной проблемы его мнение ценится особо. А лучший показатель нашего к нему уважения лежит на поверхности. Капитаном команды его выбрали именно игроки. И это многое значит.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: