ШИРКО ГРОЗИТ РАЗРЫВ КОНТРАКТА, МОЦАРТ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С “ЗЕНИТОМ”

Спорт-Экспресс 1329 0 3 октября 2006

ШИРКО ГРОЗИТ РАЗРЫВ КОНТРАКТА

Матч 21-го тура чемпионата России с "Ростовом" может оказаться для Александра Ширко последним в составе "Шинника". По сведениям "СЭ", выяснение отношений между игроками волжской команды и болельщиками по ходу встречи и сразу после финального свистка вызвало крайне резкую реакцию главы клуба, губернатора Ярославской области Анатолия Лисицына. Окончательное решение относительно будущего Ширко в "Шиннике" будет принято к четвергу, но меры по нормализации ситуации в любом случае ожидаются предельно жесткие. Судя по всему, они затронут не только бывшего капитана команды, но и нескольких других футболистов, а также руководителей. Вероятно, вся команда будет оштрафована на различные суммы. Не исключены также разрыв контрактов и досрочное расставание с группой игроков, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

МОЦАРТ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С "ЗЕНИТОМ"

Опорный хавбек "Спартака" Моцарт, пропустивший из-за травмы матч с "Москвой", имеет шансы восстановиться к игре с "Зенитом", которая состоится 14 октября. Повреждение коленного сустава у бразильца оказалось не таким серьезным, как предполагалось ранее. По крайней мере сам Моцарт рвется на поле.

У его соотечественника Жедера - мышечный спазм. Он своевременно попросил замену в поединке с "Москвой", поэтому есть надежда, что и бразильский защитник вернется в строй к следующему матчу. Но наибольшая вероятность восстановиться к игре с петербуржцами у форварда красно-белых Никиты Баженова - его выздоровление идет быстрыми темпами, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: