Эмери: в игре с ЦСКА сделаем всё, чтобы забыть о поражении от "Селтика"

Чемпионат.com 1087 0 3 октября 2012
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери заявил, что его команде не следует опускать руки после поражения от "Селтика" со счётом 3:2 во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

"Мы не ожидали проиграть дома "Селтику", это стало огромным разочарованием. Сейчас нам необходимо поднять голову и смотреть вперёд, навстречу новым матчам. Мы уже не можем изменить результат встречи с "Селтиком", но мы можем исправить свои ошибки и быть лучше подготовленными к будущим противостояниям.

Ближайший соперник — ЦСКА. В воскресенье мы постараемся сделать всё возможное, чтобы забыть этот неприятный осадок, который оставила вчерашняя игра.

Вчера мы не смогли полностью контролировать ход встречи. Нам необходимо улучшать оборонительные действия, причём не только игроков защиты, но и всей команды в целом. Мы часто теряли мяч. Нам пока с трудом удаётся поддерживать высокий ритм, который позволяет контролировать игру, и за это приходится платить.

Мы проиграли в двух первых матчах группового этапа, но не будем опускать руки. Мы будем продолжать бороться: мы должны победить "Бенфику" в "Лужниках", — написал Эмери в своём блоге.
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: