ДЕСЯТЬ СПАРТАКОВЦЕВ ВЫЗВАНЫ В СБОРНЫЕ

spartak.com 1103 0 24 августа 2012

Десять футболистов «Спартака» приглашены в различные сборные, которые в сентябре проведут отборочные и товарищеские матчи.

Хавбек «Спартака» Ромуло приглашен в сборную Бразилии на товарищеские матчи против сборных Южной Африки и Китая. Первая игра пройдет 7 сентября в Сан-Паулу, вторая – 10 сентября в Ресифи.

Вратарь Андрей Дикань вызван в сборную Украины на отборочную игру ЧМ-2014 против Англии, которая состоится 11 сентября в Лондоне.

Полузащитник Эйден Макгиди получил приглашение в сборную Ирландии, которая в отборочном матче ЧМ-2014 сыграет 7 сентября в Астане с Казахстаном, а 11 сентября проведет товарищескую встречу в Лондоне против сборной Омана.

Полузащитник Ким Чельстрём получил вызов в сборную Швеции, которая 6 сентября дома в Хельсингборге сразится в товарищеской встрече с китайцами, а 11 сентября – в отборочном матче ЧМ-2014 в Мальмё сыграет с Казахстаном.

В расширенный состав первой сборной России, которой предстоят отборочные матчи ЧМ-2014 против Северной Ирландии (7 сентября) и Израиля (11 сентября), попали трое спартаковцев: Дмитрий Комбаров, Динияр Билялетдинов и Артём Дзюба.

В молодежную сборную России для участия в отборочных играх ЧЕ-2013 против Польши и Молдавии (6 и 10 сентября в Екатеринбурге) получили приглашения Александр Зотов и Павел Яковлев.

Напомним, что чуть ранее вызов в сборную Чехии получил защитник Марек Сухи, чья сборная сыграет против Дании (8 сентября) и Финляндии (11 сентября).

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: