СО РАССЧИТЫВАЕТ НА УСПЕХ В СТАМБУЛЕ, КРАСИЧ - НА ПОДДЕРЖКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Спорт-Экспресс 4891 0 Автор: Александр ПРОСВЕТОВ - 22 августа 2012

Счет 1:2 на выезде позволил игрокам турецкого клуба покинуть Лужники в достаточно оптимистичном настроении.

- Жаль, что потерпели поражение из-за невнимательности, допущенной при подаче соперником углового, - сказал после матча корреспонденту "СЭ" сенегальский нападающий "Фенербахче" Мусса Со. - Все ведь неплохо складывалось: пропустив, мы быстро отыгрались, и дело шло к ничьей.Футболисты "Фенербахче" после матча выражали уверенность в том, что через неделю при поддержке горячей турецкой публики сумеют склонить чашу весов в борьбе со "Спартаком" на свою сторону.

- Но, согласитесь, в концовке "Спартак" имел немало выгодных моментов.

- Это так. Однако в целом мы бились стойко и теперь надеемся пробиться в основной турнир Лиги чемпионов. Можно не сомневаться в том, что в Стамбуле игра получится другой по характеру. Сегодня публика вдохновляла нашего соперника, но через неделю будет обратная картина. На своем поле "Фенербахче" обязательно победит.

- Лично вы против российских клубов играете удачно: в прошлом году забивали голы за "Лилль" в обоих матчах Лиги чемпионов с ЦСКА, сегодня сделали голевую передачу.

- Что же, в следующей встрече забью "Спартаку" гол.

- Перед тем как отдать мяч партнеру, вы заметили, что голкипер выдвинулся вперед из ворот?

- Да. Я почувствовал, что справа находится Кайт, и сделал вид, что нанесу удар по воротам. Голкипер мне поверил.

Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич, в свою очередь, признался, что поражение с минимальным счетом игроков стамбульского клуба не огорчило:

- Результатом мы в целом удовлетворены, - сказал бывший московский армеец. - "Спартак" был и остается очень сильной командой, но у нас есть время, чтобы хорошенько подготовиться к ответному матчу. При поддержке болельщиков у "Фенербахче" имеется шанс одержать общую победу.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: